Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

WWFX приезжает в Москву


WWFX приезжает в Москву


WWFX приезжает в Москву!
13 октября во Дворце Спорта "Мегаспорт" на Ходынке, приедет один из промоушенов WWFX, на шоу будут матч ..
Крис Мастерс против Владимира Козлова.
И такие заявленные участники; Джиллиан Хол, Джон Моррисон, Карлито, Крис Мастерс, МВП, Шелтон Бенджамин, Владимир Козлов.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 14-06-2012, 22:33 просмотров: 10906 - Комментарии (32)




написал: HolyLOADER | 14 июня 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Первонахи пососите мои яйца ПС НЕ ЗНАЛ ЧТО КАРЛИТО В ВВФХ
   
написал: Grinch | 14 июня 2012 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: Icebreaker | 14 июня 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Знакомые всё лица!
   
написал: Lesha | 14 июня 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,что не в Украину
   
написал: Eженюша | 14 июня 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классно...
   
написал: ZIG_ZAG | 14 июня 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А Крис Мастерс же в ТНА.Не?
   
написал: CM_Awesome | 14 июня 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
ну там был тёмный матч с ним,планы наверное же меняются )

Lesha,
еще успеют)
   
написал: Женя | 14 июня 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крут. а где можно будеть белетики заказать?
   
написал: dx dx ewe raz dx | 15 июня 2012 00:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто)жаль в Казахстан вряд ли приедут в близжайшие 20 дет:(
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 15 июня 2012 00:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто,даже МВП есть,круто, блин жалко что Моррисон,МВП и Бенжамин не в ВВЕ ну или хотя бы в ТНА(((
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 июня 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
звёзды лучше чем те что приезжали с WWE
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 15 июня 2012 00:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx,
в близжайшие 20 дет

Дет-хмм,новое слово??

HolyLOADER,
Первонахи пососите мои яйца

Что с тобой происходит??
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 июня 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон,Карлито,Мастерс,Бенджамин,МВП заменят половину ростера ВВЕ а(Моррисон и Бенджамин) - команда мечты!
   
написал: J_c | 15 июня 2012 01:24 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
dx dx ewe raz dx,
Ты про это забудь.. они вообще не приедут к нам не когда, когда работал с иностранцами, они травили что у нас кругом юрты, степь и тд.. когда увидели город где я живу а это столица они спросили это точно Казахстан.. так вот, WWE наверно даже не знают что есть Казахстан, а если и знают, то думают так как те иностранцы!
И тем более к нам даже нормальные артисты приехать не могут, так как организаторов хороших нету, приходиться всегда в Караганду ехать!!! Если ты с КЗ то ты меня поймешь, наверно!
   
написал: The_UndertakeR666 | 15 июня 2012 01:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))), да, Моррисон и Шелтон - это мегакруто.
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 15 июня 2012 02:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
ето пиз*ец как круто!!я не могу понять как таких рестлеров можно было уволить а такие как Шеймус и Ортон ходят с титулами!!!!
   
написал: HolyLOADER | 15 июня 2012 07:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Пускай в ввфх остаются там их ценят и это видно, а матчи отличные показывают в вве врятли такие смогут показывать
   
написал: OliveR | 15 июня 2012 09:25 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
оууу)) красава) Карлито, Моррисон, Бенжамин, Козлов=)
   
написал: BeSt In The Wo_Orld | 15 июня 2012 09:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
dx dx ewe raz dx, да согласен
   
написал: Mr.Bean | 15 июня 2012 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я J_c,
dx dx ewe raz dx,
BeSt In The Wo_Orld,

Со всеми вами согласен.....
   
написал: unreal | 15 июня 2012 10:33 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
AWESOME THE MIZ,
Сина, Панк, Кейн, Райдер, Сантино, Келли и т.д. Чем же они хуже?


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Рони | 15 июня 2012 10:44 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
unreal,для меня техникой,только панк не уступает
   
написал: #ShowOff | 15 июня 2012 11:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ППЦ всегда в РФ а к нам?в УК?:D
   
написал: Дэйви Ричардс | 15 июня 2012 11:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Сина, Панк, Кейн, Райдер, Сантино, Келли и т.д. Чем же они хуже?


среди них только Панк хорош,ну может Кейн,а остальные про Сину я уже много раз говорил,Хилл он был хорош,и не ботчил,а сейчас он не какой,Сантино это вообще позор он вообще ни чего не показвает,а приёмы он почти все ботчит,и коронка полная УГ,у Райдера только шоу норм,а остальное отстой,но если честно,на много лучше,чем Сантино,про Келли я скажу,что она жёсткий ботч,а ещё в BBE женского рестлинга нету!Это моё мнение!
   
написал: Cena.John Cena | 15 июня 2012 11:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я скорее всего пойду
   
написал: sagara | 15 июня 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
ДА ДА ДА это бесит!!!
   
написал: Berton | 15 июня 2012 13:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто, чо :) прекрасные рестлеры !!!
   
написал: kane96 | 15 июня 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отличная новость!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 15 июня 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где можно купить билеты?
   
написал: John Cena001 | 15 июня 2012 17:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да,жаль не в Украину!!!!!!!=(



   
написал: WWE XXX | 15 июня 2012 21:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а че не в киев ?
   
написал: Алекс Ортон | 18 июня 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0