Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Вчера прошло шоу тура WWFX, где Джон Моррисон...


Вчера прошло шоу тура WWFX, где Джон Моррисон...


Вчера прошло шоу тура WWFX Champion Showcase Tour 2012,где Джон Моррисон победил Шелтона Бенджамина и выиграл для себя первое чемпионство от этой организации..





- опубликовал: J_c - дата публикации: - 5-02-2012, 20:32 просмотров: 5803 - Комментарии (35)




написал: Трипл Ейч | 5 февраля 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю Моррисона!) А WWE его недооценивает...
   
написал: trogon10 | 5 февраля 2012 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааааа....wwe такого реслера просрали
   
написал: BADBOY | 5 февраля 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не лучший его бой. Но я его поздравляю
   
написал: Lesha | 5 февраля 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наконец-то моррисону отдали должное!
   
написал: LLLaaastttRider | 5 февраля 2012 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
быстро)))
   
написал: stas11 | 5 февраля 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслужил
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 5 февраля 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу он выиграл титул а WWE вообще лишится хороших звёзд если будет продолжать в том же духе!
   
написал: trogon10 | 5 февраля 2012 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даааааа....wwe такого реслера просрали
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 5 февраля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец Моррисон жаль что из вве ушол
   
написал: No ControL | 5 февраля 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а как его назвали? вроде не Джон моррисон!
   
написал: stas11 | 5 февраля 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он заслужил
   
написал: Scofield | 5 февраля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик!
   
написал: Randal_Keith_Orton | 5 февраля 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его)))

Руководство WWE многих недооценивают(((
Не удивлюсь, если кто-то еще в ближайшее время покинет эту компанию...

Спасибо...
   
написал: Soyer | 5 февраля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та не вернётся он. Как и MVP. Он сейчас на больничном, подтягивает все недостатки.
   
написал: Cena400 | 5 февраля 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не знаю мне морислона и бенжамина хртелосьь бы видет вве
   
написал: kakaha | 5 февраля 2012 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а где можно посмотреть в норм качестве??
   
написал: J_c | 5 февраля 2012 22:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Возможно что вернется, он же решил отдохнуть.
Сейчас он работает над каждой частью своего тела, тренируюсь на ринге и на микрофоне, это само собой!
   
написал: Christian4peeps | 5 февраля 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Моррисон Мэн.)
   
написал: ZoZZo | 5 февраля 2012 23:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это он типа временно ушел потому что у него много травм... видно какие у него "травмы"
А вообще, я не пойму чего он радуется. В ВВЕ он больше зарабатывал, больше поклюнников было, больше публика, а не как тут: небольшой ничтожный зал, человек ну мб пару тыщ с натяжкой, и вряд ли большая зарплата.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 5 февраля 2012 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,возможно ты прав
   
написал: Eженюша | 5 февраля 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Джон...
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 5 февраля 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Шелтон там=)Поздравляю с победой и титулом ДжоМо
   
написал: Breaking Walls | 6 февраля 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Моррисон!И Мелина тут же!
   
написал: cena_wwe | 6 февраля 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его...заслужил
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 6 февраля 2012 03:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джонни красава! Надеюсь на этом он не остановится.

Цитата: ZoZZo
это он типа временно ушел потому что у него много травм... видно какие у него "травмы"
А вообще, я не пойму чего он радуется. В ВВЕ он больше зарабатывал, больше поклюнников было, больше публика, а не как тут: небольшой ничтожный зал, человек ну мб пару тыщ с натяжкой, и вряд ли большая зарплата.

Тебе то какая разница какая у него зарплата. Главное зрелище получить, а какая зарплата это не важно. Во всех промоушенах мира рестлинг куда лучше чем в WWE и TNA. В РАЗЫ! Там им дают больше времени, а не по 2-3 минуты от силы как в больших организациях. А когда есть хочется, то и работа на ринге лучше получается. Это придает стимул даже.
   
написал: wwe 4rever | 6 февраля 2012 08:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно)
   
написал: HBK DX | 6 февраля 2012 11:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хороший реслер
   
написал: Рони | 6 февраля 2012 13:07 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Поздравляю Джона) Правильно ушёл раз не ценили
   
написал: Mr_Punk | 6 февраля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
поздровляю его
   
написал: OliveR | 6 февраля 2012 15:36 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
ура!!)поздравляю его)
   
написал: vovahardy | 6 февраля 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!
   
написал: kane96 | 6 февраля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молоток он.думаю на этом он не остановится.
   
написал: the Cm pank | 7 февраля 2012 03:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0