Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Крис Мастерс травмировал глаза



Крис Мастерс травмировал глаза

Крис Мастерс травмировал глаза.



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 26-10-2010, 11:02 просмотров: 7555 - Комментарии (15)




написал: Qveik | 26 октября 2010 13:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
плохо.
   
написал: bodya | 26 октября 2010 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко!!((((
   
написал: V_MAN | 26 октября 2010 13:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как это он так умудрился???
   
написал: RKo | 26 октября 2010 13:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечайно тыкнули в глаз наверное

жалко,что ему не дают пуш!
   
написал: vika | 26 октября 2010 14:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капец
   
написал: DImas1985 | 26 октября 2010 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
написал: RKo | 26 октября 2010 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та да!
отличный рестлер
а его джобером сделали
зато Хит Слэйтер чемпион
   
написал: Saske | 26 октября 2010 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и фуфель под глазом у Мастерса
ето кто ему так?
   
написал: randy orton2106 | 26 октября 2010 23:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин норм рестлер а и з него реально джобера зделали
   
написал: RKo | 26 октября 2010 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ваще классный
накаченый...они на это смотрят тоже.
не зря сказали Мэту,чтоб стал чемпионос пусть вес сбросит..

а Мастерс он мощный мужик....
я понимаю джобберы там всякие Райдеры,Примо,Ригалы..неудачники

но не Мастерс...он среди них,как белая ворона
   
написал: Qveik | 27 октября 2010 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он большую половину реслеров на вытянутые руки поднимал. правильно что они с MVP хотят выбраться из джобберов.
   
написал: RKo | 27 октября 2010 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
MVP не Джобер!! оО
кто такое сказал????
у него фьюд со Свагером был!!!
он следущий претендент на интерконт пояс!!
или с Мастерсом за командные
   
написал: tarnado | 27 октября 2010 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мастерсу итак последнее время не везёт, а тут ещё глаз.Ну как реслер он нормальный :)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 26 декабря 2010 02:04 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
на панка похож на фотке :)
   
написал: Bizard | 2 марта 2011 17:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0