Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Christian будет на TNA


Christian будет на TNA


WWE Intercontinental Champion Christian будет на TNA Slammiversary 2012.
Возможно TNA сделают его Hall of Fame.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 8-06-2012, 21:31 просмотров: 3276 - Комментарии (34)




написал: Lesha | 8 июня 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Christian(Charisma) | 8 июня 2012 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
оп оп нооормально)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 21:53 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
и что он там забыл?
   
написал: Дэйви Ричардс | 8 июня 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
и что он там забыл?


там же написано возможно ведут в зал славы!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 21:57 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Дэйви Ричардс
там же написано возможно видут в зал славы!

нах разве он выступал в Tna?
   
написал: WorldChampion | 8 июня 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
выступал, википедия тебе в помощь
   
написал: Дэйви Ричардс | 8 июня 2012 22:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
нах разве он выступал в Tna?


да выступал,даже был чемпионом!
   
написал: CM_Awesome | 8 июня 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер)
Dolph Ziggler,сразу видно что человек недавно смотрит реслинг,и неинтерисовался прошлым компаний
   
написал: OliveR | 8 июня 2012 22:12 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
охохо!! )) отлично)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
CM_Awesome,
Дэйви Ричардс,
WorldChampion,
хм...Я и не знал!(
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 8 июня 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууууууууууууууууррррррррррраааааааааа!!!!!! я рад!
   
написал: DX-will be always | 8 июня 2012 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брееед
   
написал: Mr.Bean | 8 июня 2012 22:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Он достоин этого званья.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 22:41 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Mr.Bean
Ура! Он достоин этого званья.

я так не думаю
   
написал: Crippler_RIP98 | 8 июня 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто еще в танке: Кристиан был в TNA, только под именем Кристиан Кейдж. Хорошо себя там он проявил, но такого звания не заслуживает... Введите лучше Стинга или Джаррета
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 8 июня 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо,что посетит,надеюсь его введут в Залу Славы.
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 июня 2012 00:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообще-то Букер Ти и Р-Труф тоже там выступали,почему их не водят в Зал Славы??
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вообще-то Букер Ти и Р-Труф тоже там выступали,почему их не водят в Зал Славы??

А что, теперь каждого рестлера вводить должны?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 9 июня 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава Капитан харизма)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 9 июня 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
нет ну хотя бы Букер Ти,он заслужил
   
написал: Rated R | 9 июня 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх... Вот бы слили ИК Роудсу и отдали Кейджа в ТНА... Было бы круто))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 9 июня 2012 10:12 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: great_whiteSHEAMUS
нет ну хотя бы Букер Ти,он заслужил

Букер ти даун!
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler

Букер ти даун!

Он правильно написал вообще-то
   
написал: WrestleMan | 9 июня 2012 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бред это все.WWE не пустят его туда
   
написал: CM_Punk | 9 июня 2012 12:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,
facepalm
Цитата: WrestleMan
у кого лучший финишер.

facepalm
   
написал: WrestleMan | 9 июня 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,согласись WWE и TNA не особо дружат
   
написал: Mr.Chip | 9 июня 2012 12:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
клёво он молодца заслужил
   
написал: kane96 | 9 июня 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошая новость.
   
написал: Christian peep | 9 июня 2012 18:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
я так не думаю

Цитата: Crippler_RIP98
Кто еще в танке: Кристиан был в TNA, только под именем Кристиан Кейдж. Хорошо себя там он проявил, но такого звания не заслуживает

достоин
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
достоин

Я понимаю, что ты его фанатик (именно что фанатик), но надо признать, что ему в Зал Славы пока рано
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WrestleMan
согласись WWE и TNA не особо дружат

Но на один раз обменять Рика Флэра на Кристиана они согласились.
   
написал: R619EY | 10 июня 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: Трипл Ейч | 10 июня 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А каким "боком" он связан с ТНА?
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 июня 2012 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0