Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Hall of Fame 2011



Hall of Fame 2011

Hall of Fame 2011. Стоимость билетов, будем колебаться между $50-$75. Это дешевле чем прямая трансляция PPV TNA в Канаде, которая достигает $300!
Всем мы прекрасно знаем, что шоу пройдет в Атланте в "доме" WCW. И поэтому Винс Макмэхон, всеми силами хочет в этом году наградить в ввести в Зал Славы 2011 - Стинга!! Как сообщается Эрик Бишофф был против этого, но в официальном ростере TNA Стинга нету, поэтому более всего Стинг станет следующим участником Зала Славы!



- опубликовал: Dr.Serw - дата публикации: - 8-01-2011, 14:12 просмотров: 3861 - Комментарии (34)




написал: ZoZZo | 8 января 2011 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольно))))))

p.s. первый
   
написал: DImas1985 | 8 января 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо.
   
написал: Любитель | 8 января 2011 14:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нашли когда стингу награду дать...
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 14:29 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
О стингу нада бы :)
   
написал: Dr.Serw | 8 января 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
15 января
   
написал: EDGE WWE | 8 января 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖДЁМ!!!




----------------
DX
   
написал: MvP | 8 января 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: MistGun | 8 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стингу и Голдбергу надо бы в ХоФ. Они этого давно заслуживают
   
написал: wwetnafan | 8 января 2011 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ето типа Hall Of Fame 2011 TNA ???!!!
   
написал: ДЕШIН | 8 января 2011 15:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди тоже уже давно заслуживает быть в зале славы
   
написал: STEFAN MVP | 8 января 2011 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто))
   
написал: evsik | 8 января 2011 15:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормал)
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 16:31 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
ДЕШIН,
аххахаххахаах расмешил... он еще даж ЮС и ИК чемпом не был хД
wwetnafan,
нет. это полностью посВященый ХоФ - WCW
   
написал: VeritaS | 8 января 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН да ты уже заеб..... со своим Коди
   
написал: --GLAD-- | 8 января 2011 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не стинга ненадо
   
написал: Neyron | 8 января 2011 16:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
коди неимел пока некакого нормального титула в реслинге кроме тег тима
на мою мысль вот они должны быть наградены
1. Шон Майклз
2. Голдберг
3. Трипл Эйч
4. Ренди ортон
5. Андре Гигант - посмертно
   
написал: Christian Cage | 8 января 2011 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это дешевле чем прямая трансляция PPV TNA в Канаде, которая достигает $300!
Для канадцев (как и для жителей США) есть возможность смотреть PPV на сайте TNAonDemand.com за $34.95. Какие еще 300 долларов?
   
написал: rey 619 | 8 января 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольн
   
написал: ДЕШIН | 8 января 2011 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Neyron, ты прав, но ходят слухи что он возьмет ВХ пояс на реселмании!!!
   
написал: DDDXXX | 8 января 2011 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу дешин вали нафиг с сайта задолбал своим коди уже......я его теперь ещё больше ненавижу......
а вот их надо в зал славы:
1)гроб
2)шон
3)биг шоу
   
написал: ДЕШIН | 8 января 2011 17:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX, уходить не буду - меня здесь уважают!

а Биг Шоу то за что?
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 17:59 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
Та да Дешин прав биг шоу еще ничего такого грандиозного незлелал что бы его в ХОФ
   
написал: WWE Superstar | 8 января 2011 18:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто рад за Стинга!!!=)
   
написал: DDDXXX | 8 января 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,кто???ты и кто?????
   
написал: JohnCenaChamp1 | 8 января 2011 18:22 | зарегистрирован: 25.12.2010


Группа: Гости
Публикаций: 9
Комментариев: 716
DDDXXX,
ахахаха
   
написал: batista edge | 8 января 2011 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто
   
написал: J_c | 8 января 2011 19:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Сина заслужил но рано еще !а за Стинга рад

ДЕШIН коуди не заслужил !скажи чем он заслужил ???тем что его отец в зале славы ВВЕ ?у него и в правду кроме таг тима не одного пояса и о каком ВХ поясе ты говоришь...ему бы ИК выйграть))
   
написал: lain | 8 января 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он и его не сможет,его кофи ёб*ет!=)
   
написал: MAX0078 | 9 января 2011 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вабщето стинг есть в ростере TNA
   
написал: DDDXXX | 9 января 2011 12:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да я смотрел ростер недавно
   
написал: bodya | 9 января 2011 13:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
lain,согласен!))Кофи уничтожит этого грёбаного Коди!!
   
написал: Goldberg | 9 января 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
зал славы-туфта
   
написал: Petrynia | 10 января 2011 01:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно)))))))))))
   
написал: Уэйд Барретт | 13 января 2011 19:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0