Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Еще один участник Зала славы Hall Of Fame 2012


Еще один участник Зала славы Hall Of Fame 2012



На RAW SuperShow добавили еще одного участника в зал славы Hall Of Fame 2012 им стал Ron Simmons




Новость попросил добавить cena_wwe



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 21-02-2012, 23:59 просмотров: 5925 - Комментарии (26)




написал: Lesha | 22 февраля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хоть один достойный кандидат,ну ещё всадники норм,а остальные-ху$та
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 февраля 2012 00:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,Эдж ху*та?я тебя непонимаю
хороший состав в этом году
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 февраля 2012 00:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Довно пора уже его туда добавить((
   
написал: cena_wwe | 22 февраля 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c спс

Цитата: AWESOME THE MIZ
хороший состав в этом году

полностью согласен!!!
   
написал: Breaking Walls | 22 февраля 2012 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фарук...Помнится как они с JBL-ом зажигали в АPA.
   
написал: The Gold Standert | 22 февраля 2012 00:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
XM!!!


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 22 февраля 2012 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Lesha | 22 февраля 2012 00:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
Я никогда не был фаном эджа,но он достоин быть легендой wwe,но wwe поспешило с добавлением его в hall of fame :он может участвовать в различных сегментах; стать комментатором. Тем более есть более достойные реслеры на его место
   
написал: WWE XXX | 22 февраля 2012 00:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
какие а.... ?
   
написал: Lesha | 22 февраля 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
Тот же фоли,ёкодзуна,Бенуа,...
   
написал: WWE XXX | 22 февраля 2012 00:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
эдж достоен стоять в один ряд с ними !!!
   
написал: Breaking Walls | 22 февраля 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha
Йокодзуну в этом году должен Рок ввести.
   
написал: Lesha | 22 февраля 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
Я и не говорю,что не достоин,просто слишком рано его ввели
   
написал: Cactus | 22 февраля 2012 07:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
согласен
на счёт Эджа ничего плохого не имею, но вот так сразу))
Эдж достоен конечно, но надо было хотя бы 2 годика подождать, что ли)
   
написал: evsik | 22 февраля 2012 08:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Довно пора уже его туда добавить((

Согласен.
Состав действительно хороший в этом году.
   
написал: Рони | 22 февраля 2012 11:13 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
На Фарука похож
   
написал: kane96 | 22 февраля 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В следующем году в зал славу ввидут ГРОБА и ТРИПАКА.
   
написал: Cena400 | 22 февраля 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
классный состав
   
написал: wwe Batista (heel) | 22 февраля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,Это и есть Фарух))
   
написал: rko-ruless | 22 февраля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0