Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Christian не будет


Christian не будет


Обещанного Christian-ана не будет на SmackDown!. Причины пока не известны, но он будет как то замешан на Extreme Rules в World Heavyweight Championship Match-е. А исходя из новости J_c, на Extreme Rules, он точно будет.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-04-2012, 23:29 просмотров: 2769 - Комментарии (30)




написал: tohanici | 26 апреля 2012 23:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль ...Радует что будет на ЭР
   
написал: Lesha | 26 апреля 2012 23:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 00:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
BernHenurse,
Задрали уже с это херней!
   
написал: alex_99_gunner | 27 апреля 2012 00:13 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
J_c,
может хоть админы работать начнут. Не только конструктивную критику в свой адрес им удалять же.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: СКОТТ | 27 апреля 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Увидем)
   
написал: Soyer | 27 апреля 2012 01:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner
Ты за собой следи, а не за моей работай.
   
написал: undertakerRIP | 27 апреля 2012 01:06 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ну и кристиан даёт
   
написал: ZoZZo | 27 апреля 2012 01:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
Не только конструктивную критику в свой адрес им удалять же.

+1
Цитата: Soyer
alex_99_gunner
Ты за собой следи, а не за моей работай.

я уже сколько раз говорил, возьмите в команду тройку человек, которые будут чистить новости от спама и банить спамботов, все новости заспамлены ними.
И что он такого сказал, что ты сразу наезжаешь на него?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 07:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
работай

работой через о
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 апреля 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я его на Смэке и не ждал
   
написал: Cactus | 27 апреля 2012 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть на ЭР его увидеть можно будет.
   
написал: Soyer | 27 апреля 2012 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA
Орфографический словарь полистай. Я по русски пишу.

ZoZZo
Один спам в день. Я и сам не плохо справляюсь.
И критику по удаляю, и спамеров, и нарушителей забанить.
   
написал: Рони | 27 апреля 2012 09:04 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
EXTRIME.ENiGMA,работай через а пишется...
Если кристиан вернётся буду рад увидеть спир от него)
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 09:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
Soyer,
ааа ссори сам затупил, просто ещё нихрена не понимал утром
   
написал: WWE MegaStar | 27 апреля 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я не понимаю одного... чего ждут руководство?
   
написал: R619EY | 27 апреля 2012 11:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: CM Punk9797 | 27 апреля 2012 11:43 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Жалко его на смеке не будет!


--------------------

   
написал: Каин | 27 апреля 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да простят меня его поклонники. Мне не холодно и не жарко. Он то возвращается, то снова уходит. Здоровье видимо уже не то. Боюсь как бы как Эдж в оставку не ушёл. Не знаю даже с кем хочется его видеть, но если ему дадут титул, то только не среди тяжеловесов, межконтительный вполне пойдёт. Только в реале Шоу ему не победить.
   
написал: Markoos | 27 апреля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Каин
Только в реале Шоу ему не победить.

???
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 27 апреля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чдём на ЕР.
   
написал: Каин | 27 апреля 2012 15:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos имелось ввиду, что Кристиану в настоящему бою не одолеть такого гиганта как Большой Шоу (Биг Шоу). Букеры правда на всё способны. Хотя... Лучше пусть Кристиан будет межконтитентальным чемпионом, чем Большой Шоу.
   
написал: undertakerRIP | 27 апреля 2012 15:18 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
для биг шоу стыдно быть межконтинентальным чемпионом
такой гигант долженн быть ВХ
   
написал: Markoos | 27 апреля 2012 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP,
стыдно быть джоббером
   
написал: Mr.Kennedy | 27 апреля 2012 16:26 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Нахрен он нужен?Пусть идет вслед за Еджем


--------------------
   
написал: kane96 | 27 апреля 2012 16:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я слышыл,что Кристиан вмешается в матч Биг шоу и Коди роудса!
   
написал: HazZ | 27 апреля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
ну да
   
написал: WrestleMan | 27 апреля 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну если в матч вмешается может его джоберство закончилось
   
написал: J_c | 27 апреля 2012 18:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Дай бан hisopolko166
   
написал: Трипл Ейч | 29 апреля 2012 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за информацию!)
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0