Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Уходит в отпуск


Уходит в отпуск


WWE дают Kelly Kelly длительный отпуск.
Она уже шесть лет выступает без отдыха.
Руководство уверены, вернётся она не скоро.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 7-06-2012, 12:26 просмотров: 3919 - Комментарии (42)




написал: Дэйви Ричардс | 7 июня 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ни чего страшного,всеровно див в wwe,хороших нету уже давно!
   
написал: J_c | 7 июня 2012 12:35 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слыхал что она в инди еще хочет пойти.
А так пускай уходит с WWE, чето не так будет ее же WWE опять примут!
   
написал: Christian(Charisma) | 7 июня 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сейчас опять с половиной ростера куралесить будет xD
   
написал: Lesha | 7 июня 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Давно пора
   
написал: Fender_Pro | 7 июня 2012 12:49 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Ясненько, пусть отдыхает.
   
написал: DX-will be always | 7 июня 2012 12:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
6 лет много, пора и отдохнуть. Приятного ей отдыха;)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 7 июня 2012 13:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
приятного ей отдыха, все равно сейчас выступление див го**о
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть отдыхает
   
написал: WWE MegaStar | 7 июня 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она в последнее время и так мало выступала...
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 7 июня 2012 14:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
Она в последнее время и так мало выступала...
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 15:07 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
лучше бы эта шлюха навсегда свалила!
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 7 июня 2012 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удачного ей отдыха.
   
написал: Mr.Chip | 7 июня 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
удачного отпуска!
   
написал: CM_Awesome | 7 июня 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно дайте ей отдохнуть
   
написал: miha_il | 7 июня 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Awesome,
согласен
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 18:08 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
чем вам эта шлюха нравится?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июня 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
счастливо отдохнуть Келли!
   
написал: OliveR | 7 июня 2012 19:00 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
заслужила она отдых) она одна из хороших реслерш ВВЕ =)
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 19:26 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
заслужила она отдых) она одна из хороших реслерш ВВЕ =)

No
   
написал: kane96 | 7 июня 2012 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что-то из WWE дивы уходят!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 7 июня 2012 21:02 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: kane96
Что-то из WWE дивы уходят!

пусть уходят из всех кто ушол жалко только Марис
   
написал: Valik255 | 7 июня 2012 21:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли- уходит.. Для нас это разочирование, но всё равно... Ей действительно нужно отдохнуть от мотаний по америке и драк...
Я думаю на её место станет Layla Она тоже та ещё..
   
написал: unreal | 7 июня 2012 21:20 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
Кейли самая красивая, жалко, что в долгий отпуск уходит


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Elsonia | 7 июня 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне тоже жаль что она уходит, но надеюсь скоро вернеться
   
написал: Rated R | 7 июня 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин. Беллы ушли... Теперь Келли...
Походу около пояса будут только Лейла и Бет.
   
написал: Randal_Keith_Orton | 7 июня 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть отдыхает!)
Если не вернется, то желаю ей дальнейших успехов в другой федерации!
   
написал: LeX | 7 июня 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
приятного отдыха


--------------------
Любмые реслеры
1.Rey Mysterio
2.John Cena
реслеры которых я ненавижу
1.Dolph Ziggler
2.The Miz
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 июня 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Крыльев у неё не было!!!
   
написал: Christian peep | 7 июня 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel),
ага как на твоеи аватарке
   
написал: wwe Batista (heel) | 7 июня 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Christian peep,Её бы спасли крылья(=
   
написал: Christian peep | 8 июня 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe Batista (heel)
Christian peep,Её бы спасли крылья(=

может
   
написал: cmpunk2012 | 8 июня 2012 09:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
заслуженный отдых
   
написал: Goldberg | 8 июня 2012 10:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть валит
   
написал: Трипл Ейч | 8 июня 2012 11:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!( Но пусть отдыхает и потом с новыми силами и еще с большой сексуальностью возвращается!)
   
написал: wwe Batista (heel) | 8 июня 2012 11:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,Где твои крылья?
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 12:06 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Трипл Ейч
Жаль!( Но пусть отдыхает и потом с новыми силами и еще с большой сексуальностью возвращается!)

у неё не капли сэксуальности!
   
написал: Jeff Hardy 7 | 8 июня 2012 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler, Бан на 1000 дней)))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 8 июня 2012 14:21 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Goldberg
пусть валит

+1
   
написал: Дэйви Ричардс | 8 июня 2012 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
ну почему вы не любите таких див как: Beth Phoenix,Natalya?


Бет и Наталия хорошие дивы,ты смеёшься?вообще сейчас див в wwe нету,а Бет приёмы Жёстка Ботчит,а Наталия может быть и хорошая дива,но я кроме от 3-5 приёмов не видел!
   
написал: Crippler_RIP98 | 9 июня 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Jeff Hardy 7
Dolph Ziggler, Бан на 1000 дней)))

Петросян detected
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0