Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Где Kelly?


Где Kelly?


Не смотря на то, что WWE заявили про появление Kelly Kelly, её там не было.
На твиттере она сообщила, что находится на Кабо.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 26-06-2012, 10:59 просмотров: 5822 - Комментарии (24)




написал: Karon | 26 июня 2012 11:02 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Дак она в отпуске!!!


--------------------
   
написал: dx dx ewe raz dx | 26 июня 2012 11:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну отдых дали
   
написал: Valik255 | 26 июня 2012 11:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Она в 8 месячном отпуске!. Сайт посещать щаще надо!!!
   
написал: ZIG_ZAG | 26 июня 2012 12:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах!Теперь Гебриэл наверняка с сосиской в душе балуется)))
   
написал: WWE_Rey619 | 26 июня 2012 12:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
ты с ним за компанию!
   
написал: The_UndertakeR666 | 26 июня 2012 12:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Келли, давай до свидания.
   
написал: The Gold Standert | 26 июня 2012 12:47 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Мне как то пофиг на неё!!!


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 26 июня 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне она нравится из за сисек)!!!
   
написал: misha_777 | 26 июня 2012 13:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
соскучился я по келли келли
   
написал: Hardy_999 | 26 июня 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
ДДАААА)))***3
   
написал: HolyLOADER | 26 июня 2012 13:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE_Rey619
отря на то, что WWE заявили про появление Kelly Kelly, её там не было.
На твиттере она сообщила, что находится на Кабо.

ЗИГЗАГ ПРАВ А ГЕБРИЕЛ ИДИОТ Я ЕГО НЕ КОГДА НЕ ПРОЩУ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛИДЕР НЕКСУСА
   
написал: Grinch | 26 июня 2012 14:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666 xaxa D:
   
написал: rko-ruless | 26 июня 2012 14:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
Цитата: HolyLOADER
ЗИГЗАГ ПРАВ А ГЕБРИЕЛ ИДИОТ Я ЕГО НЕ КОГДА НЕ ПРОЩУ ПОТОМУ ЧТО ОН ЛИДЕР НЕКСУСА

Может Уэйд Баррет или СМ Панк.
И бывший лидер
   
написал: Lesha | 26 июня 2012 17:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The_UndertakeR666,
+1
   
написал: HolyLOADER | 26 июня 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
я просто троллю вас , гебриел один из лучших рестлеров на данный момент и он достоин пуша , а не сантино с роудсом, а кристиану надо давать все главные титулы как это было с мизом в 2010
   
написал: WWE_Rey619 | 26 июня 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HolyLOADER,
ты чё какой он лидер нексуса))) а нет он был лидером по сасании писек в нексусе
   
написал: Best Sin-Kara | 26 июня 2012 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Гебриел был пешкой в нексус сейчас он так себе но всё же ковото хоть он может побить
   
написал: HolyLOADER | 26 июня 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Best Sin-Kara,
он щас пешка тайсон дауна и они в браке я где то читал ПС райбак тоже за нексус
   
написал: R-truth_ | 27 июня 2012 01:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Gabriel сейчас только на NXT максимум Superstars выступает его уровень-Smackdown
   
написал: HolyLOADER | 27 июня 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R-truth_,
а уровень артруфа какой?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 июня 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не чего я из за этого не потерял)
   
написал: kane96 | 27 июня 2012 17:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Щас Карма вернётся и все забудут про Kelly Kelly.
   
написал: Rated R | 28 июня 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kane96
Щас Карма вернётся и все забудут про Kelly Kelly.
Щас Карма вернется и выиграет ЮС пояс у Сантино. Будет Чайна №2)))
   
написал: Трипл Ейч | 5 июля 2012 00:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0