Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Отпуск продлён


Отпуск продлён


Evan Bourne должен вернутся 19 марта.
Но скорее всего он вернётся где то в апреле.
Так как WWE не хотят, чтобы он хоть как то был связан с WrestleMania XXVIII.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-01-2012, 01:54 просмотров: 2805 - Комментарии (28)




написал: WWE Superstar | 20 января 2012 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Все ясно не долго Эвану в компании осталось.
   
написал: The_UndertakeR666 | 20 января 2012 03:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Короче, пусть пакует чУмаданы.
   
написал: Onix | 20 января 2012 05:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть уволят
   
написал: Penguin | 20 января 2012 07:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Правильно сделали
   
написал: Playman Rey Mesterio | 20 января 2012 07:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
печаль
   
написал: Котэ | 20 января 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... из него и хила не сделаеш чтобы на реслмании бился. интересно что он там будет делать.
   
написал: rko-ruless | 20 января 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати за третью провинность его могут уволить.
   
написал: The Rock | 20 января 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
не могут, а таки сразу уволят.
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выпрут его от туда...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 января 2012 12:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
эх Эван!завалил ты себе карьеру
ну может ещё один шанс ему дадут,я на это надеюсь
   
написал: kristya | 20 января 2012 15:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну всё,правительство его уже валит,так что,пусть пакует чумаданы и прощается с Кофи и близняшками Белла...
   
написал: WWE MASTER | 20 января 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам виноват//
   
написал: Icebreaker | 20 января 2012 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль,но виноват сам.
   
написал: DX rulez | 20 января 2012 16:52 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс
   
написал: WWE MegaStar | 20 января 2012 17:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ацтой!А я до последнего надеялся, что с его карьерой всё будет в порядке(
   
написал: 100матолог | 20 января 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прявильно... Пусть валит в TNA)
   
написал: kane96 | 20 января 2012 17:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да хороший тихничный реслер.
   
написал: Dave Bautista | 20 января 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да правильно меньше курить будет)
   
написал: jeff-hardy | 20 января 2012 18:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Улетай Борн!!!!!)))))
   
написал: ZoZZo | 20 января 2012 19:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть нафиг идет, наркоша. Вот как можно таким дебилом быть, что бы славу, хорошую зарплату, пояса, хорошую работу и фанов променять на пару косяков?!
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
та пох на нево
   
написал: Трипл Ейч | 20 января 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть бросает ту хрень, и пусть подумает о своем будущем...

P.S:
Цитата: Soyer (Новость)
что бы он

Ошибочка!) "Чтобы" слитно пишется!)
   
написал: sincaramistico | 20 января 2012 21:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
увольнения ждет
   
написал: Человек Молекула | 20 января 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы все лохи какие то...Ну да,он наркоман,и он дибил,что наркоман,но ведь у каждого из нас есть привычки(вредные)...Кто то курит,кто то пьет,кто то др*ч*т....И то,что он наркоман,это не делает его плохим человеком....Я лично,не хочу,чтоб он уходил...
P.S я не наркоман=)
   
написал: wwe 4rever | 20 января 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вообщем ВВЕ намекают ему об уходе
   
написал: OliveR | 21 января 2012 11:50 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
он сам виноват.. он же сам себя подставил, а еще и Кофи тоже.. я не расстроен об его уходе т.к. он этого заслуживает!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 22 января 2012 12:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне на него пофигу после того как он накурился!
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0