Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Возвращение наркомана


Возвращение наркомана


17 марта у Evan Bourne заканчивается наказание в виде 60 дневного отпуска.
Ещё один провальный тест и его уволят.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-03-2012, 22:37 просмотров: 3867 - Комментарии (33)




написал: kakaha | 12 марта 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давно пора
   
написал: Рони | 12 марта 2012 22:41 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Как Джеффа уволили так и его уволят
   
написал: elizaweta | 12 марта 2012 22:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращяется
   
написал: fanwwe | 12 марта 2012 22:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он пока не наркоман, может еще осознает и перестанет этим баловаться
   
написал: The Gold Standert | 12 марта 2012 22:49 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Надеюсь сдержится


--------------------
3 года...
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 12 марта 2012 22:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надо было давно его уволить да рестлер он хороший но нариков ненавижу
   
написал: Soyer | 12 марта 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe
я никак не мог придумать название
   
написал: Dimas) | 12 марта 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer
Возврашение из вынужденного отдыха
   
написал: DX army | 12 марта 2012 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну прям название конечно...и вообще, читайте: он провалил допинг тест. там вообще не понятно что, может, он и не принимал наркоту или я что-то пропустил?
   
написал: Soyer | 12 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army
Это была марихуана - говорили же.
   
написал: WWE MegaStar | 12 марта 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ещё один провальный тест и он станет чемпионом X дивизиона TNA)
   
написал: BADBOY | 12 марта 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть завязывает с наркотой и начинает ещё больше отдаваться рестлингу
   
написал: Lesha | 12 марта 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пох,ему все равно не видать пуша; будет джоббером
   
написал: J_c | 12 марта 2012 23:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Soyer,
Ты букву не дописал прочти внимательней Ещё оди провальный тест и его уволят.

по поводу новости, любого другого рестлера за такое уже выгнали бы, где то читал еще что ему хотят дать пуш за пояс!
   
написал: Soyer | 12 марта 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
спасибо
   
написал: Трипл Ейч | 13 марта 2012 00:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть возвращается, надеюсь в этот раз он не провалит тест...

Soyer,
Ты меня конечно извини, но по моему название новости слишком грубое и оскорбительное...
   
написал: WWE XXX | 13 марта 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НАРИК !
   
написал: Трипл Ейч | 13 марта 2012 00:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE XXX,
Бл*дь, успокойся!
   
написал: SUPER WWE | 13 марта 2012 02:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,его не увольняли! У него контракт тогда закончился.
   
написал: Котэ | 13 марта 2012 06:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даже если вернётся, только в суперстарс и ниже. т.к. на роу ему тупо нет места и не с кем фьюдить.
   
написал: Kingston98 | 13 марта 2012 07:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин терпеть его не могу, пусть поскорей его уволят
   
написал: AWESOME THE MIZ | 13 марта 2012 08:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а мне поф что наркоман,как рестлер он мне нравится
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 марта 2012 08:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему сразу нраркоман? чуть чуть попробывал это ж не значит что он торчком стал и это вообще может не наркотики были а перемешенные в миксире аскарбинки))))))))
   
написал: rko-ruless | 13 марта 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Название прикольное.
   
написал: Penguin | 13 марта 2012 10:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уволить его пора за это "баловство"
   
написал: Champ 2011 | 13 марта 2012 14:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг он в wwe нужен? флаеров хвататет, а он фиг знает что...
   
написал: Dave Bautista | 13 марта 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
yes yes yes yes
   
написал: WrestleMan | 13 марта 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он нужен если только в airboom вернуться
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 13 марта 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!
   
написал: cena2000 | 13 марта 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется чтовсё норм. будет
   
написал: Berton | 13 марта 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
во розорались, нарик нарик... та пробейте в гугле, марихуана по силе наркотического влияния только замыкает первую десятку ( 8 или 9 место ), в то время как любимое "пивка попить" находится на 1 месте в мире...а то что он попробовал покурить - его вина только в том, что спалился хДД он молодой, в прекрасной физической форме и с хорошей техникой.
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 13:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его уволят и уйдёт он в ТНА.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 17 марта 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0