Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

Наркоман, он и в Африке наркоман


Наркоман, он и в Африке наркоман



Evan Bourne был приостановлен на 60 дней через провальный допинг тест.

Новость нашёл DX army



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-01-2012, 23:35 просмотров: 6659 - Комментарии (63)




написал: Landre | 17 января 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Evan идиот...
   
написал: ChackNorris | 17 января 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Капец...мб у него зависимость уже?
   
написал: ДЕШIН | 17 января 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он Кофи подставил...
   
написал: Lesha | 17 января 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Air boom пришел пи$дец
   
написал: Landre | 17 января 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДЕШIН,
Согласен,Кофи из-за него теперь без пояса.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 января 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
так и до увольнения дойти может
ДЕШIН,в точку
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 17 января 2012 23:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он дибил уволить его надо из компании нахрен может реслер он и хороший но наркота это слишком!
   
написал: OliveR | 17 января 2012 23:46 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
я в шоке..
   
написал: Soyer | 17 января 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего, теперь кофи пойдёт в верх, а он джобер.
   
написал: DX army | 17 января 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну капец, ладно сам получил, так из-за него ещё и Кофи титул потерял(
Так реально уволить могут
P.S: название в точку)
   
написал: BADBOY | 17 января 2012 23:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах*й его из компании! Пусть подумает над своим поведением.
   
написал: Landre | 17 января 2012 23:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Кофи дадут пуш,он норм рестлер не то,что этот наркоша.
   
написал: elizaweta | 18 января 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дурак он..
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 января 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдааа молодой парень просто губит себя и самое страшное что многие люди в следствии теряют рассудок и наченают грабить,убивать и т.д):
   
написал: ZoZZo | 18 января 2012 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сам виноват, что катится в пропасть наркоты и марихуаны..... наверное с жиру бесится уже
   
написал: Трипл Ейч | 18 января 2012 00:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, он этой хренью себе карьеру портит, а его же хотел пушить... Надеюсь хоть Кофи будут пушить...
   
написал: R.I.P.er | 18 января 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Борн дуркачок... подставил людей... оставил себя без пуша... Говорил же что не просто так титул на хауз шоу перешёл
   
написал: 100матолог | 18 января 2012 00:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если повторится 3 раз, его уволят
   
написал: WWE Superstar | 18 января 2012 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спешу огорчить тех кто был его фаном. После двух случаев практически друг за другом он может розпрощатся с пушем за одиночный пояс и вообще с каким либо видом пуша.
   
написал: Котэ | 18 января 2012 06:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ууу наркоша)
   
написал: Lars | 18 января 2012 10:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё походу он реально уже подсел на это г*вно!
   
написал: killol112 | 18 января 2012 11:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он тупо скатился с горы, на которую долго поднимался. вначале минифьюд со свагером, тагтим чемп. это очень не плохой пуш. а он его проебал. хорошо что Р-труф не палится ещё
   
написал: Hero | 18 января 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пацаны довайте пока без поспешных выводов допинг тест мог из за чего угодно он провалить Син кара ввобще утверждал что он обезболивающее пил и из за этого его отстранили
Сойер,на твоём месте я бы тему переименовал,ещё неизвестн опо каким причинам он провалил тест а ты его уже так обклевитал
   
написал: Playman Rey Mesterio | 18 января 2012 14:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
Сойер,на твоём месте я бы тему переименовал

   
написал: kane96 | 18 января 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
новерное у него ломка была.)
   
написал: Котэ | 18 января 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Playman Rey Mesterio
Сойер,на твоём месте я бы тему переименовал

ато что?) борн побьёт соера))
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 18 января 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Идиот
   
написал: evsik | 18 января 2012 15:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю, самое правильное решение будет уйти из компании.
Т.к. пушить, и относится к нему хорошо WWЕ уж теперь точно не будет.
   
написал: Hero | 18 января 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
=| просто оффициально ещё нечего не известно и обвинять Борна пока не за что
   
написал: kristya | 18 января 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда,придурок он!!!Из-за него Кофи титул потерял.Идиот,гнать в три шеи его надо оттуда!!!
   
написал: wwe 4rever | 18 января 2012 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
уже есть за что т.к. не впервый раз валит тест !
   
написал: WWE MASTER | 18 января 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В жопу его,мне уже ПОХ
   
написал: Penguin | 18 января 2012 16:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уволить его!
   
написал: Racer | 18 января 2012 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Во-во, ладно один раз, но второй это через чур
   
написал: Roman_beco | 18 января 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LOL
   
написал: Onix | 18 января 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наркоман Павлик :)
   
написал: Penguin | 18 января 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Onix
Наркоман Павлик :)

ололо!
   
написал: Wrestlman | 18 января 2012 17:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лутше уж будут Примо и Епико чемпионами чем они!!!
   
написал: WWE MegaStar | 18 января 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Хотелось бы очень верить,что это не из-за наркотиков...
   
написал: DX rulez | 18 января 2012 18:20 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
ну пздц
   
написал: Onix | 18 января 2012 18:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Penguin
ололо!

Видео посмотри (Наркоман Павлик).
   
написал: CM_Punker | 18 января 2012 18:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cогласен со всеми вами Еван чё ж ты делаешь [b][/b]
   
написал: Phenomenal_AJ_Styles | 18 января 2012 19:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ROH! ROH! ROH! ROH!
Evan, please come back!
   
написал: Chris Jericho №1 | 18 января 2012 19:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сук он Кофи кинул из за него Титулы продули Аирбоум
Надеюсь Кофи помстится!
   
написал: Scofield | 18 января 2012 20:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Больше Еvan'а в качестве чемпиона никогда не увидем...
   
написал: jeff-hardy | 18 января 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну идиот же!!!!!!!!!!
   
написал: extreme_enigma000 | 18 января 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0