Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Наркоман, он и в Африке наркоман


Наркоман, он и в Африке наркоман



Evan Bourne был приостановлен на 60 дней через провальный допинг тест.

Новость нашёл DX army



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 17-01-2012, 23:35 просмотров: 6662 - Комментарии (63)




написал: wwe619 | 19 января 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебил отвечаю
   
написал: Motoangel1 | 19 января 2012 15:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят,он сидит на аноболиках,а не на марихуане -_-
Какбэ добинг-зависимый
   
написал: John-Punk | 19 января 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может кофи даже и повезло!
   
написал: rko-ruless | 19 января 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теперь понятно.Почему эпико и примо забрали титулы.
   
написал: J_c | 19 января 2012 18:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Где то читал что он нарошно спалился с допингом что бы с ВВЕ уйти, посмотрим что будить дальше, а так он и в правду Кофи подставил, но соглашусь с Соером у него то карьера вверх пойдет а вот у Борна либо увольнение либо джобер в компании... одно из двух не иначе!!!
   
написал: John-Punk | 20 января 2012 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ, ага :D
   
написал: Алекс Ортон | 20 января 2012 19:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нах из вве нуба
   
написал: SpikeD | 22 января 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да он же... Второй Джеффка Харди!
   
написал: ApEx PrEdAtOr | 22 января 2012 21:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дибил=)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 24 января 2012 11:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наркоман, он и в Африке наркоман

ахахах=)))А по теме Еван дебил портит себе кареру этой травой!
   
написал: John_Cena1995 | 2 февраля 2012 19:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та нифига.Может хильнул где то перед решающим боем,и всё.
   
написал: zimwai | 4 февраля 2012 12:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0