Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Тяжеловес на SmackDown!


Тяжеловес на SmackDown!


Brodus Clay переходит на постоянное выступление в SmackDown!



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-06-2012, 16:18 просмотров: 12277 - Комментарии (30)




написал: redkil | 6 июня 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
.........круто
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 6 июня 2012 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зачем они его туда перевили его вообще нах уволить надо!или они думаю что переведя его они поднимут рейтинги смэка!
   
написал: Рони | 6 июня 2012 16:36 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
какая разница где ему сквошить?
   
написал: Christian peep | 6 июня 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
какая разница где ему сквошить?

ага
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 17:11 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: SLIPKNOT_NU-METAL)))
Зачем они его туда перевили его вообще нах уволить надо!или они думаю что переведя его они поднимут рейтинги смэка!

нах его увольнять его пушат нехило!
   
написал: OliveR | 6 июня 2012 17:19 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
Цитата: Dolph Ziggler
нах его увольнять его пушат нехило!

омг! =) какой пушат?! если бы ему хотя бы пояс дали! так он с джобберами мочится. и это ты называешь пуш?
   
написал: R-truth_ | 6 июня 2012 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наверно против Хита Слейтера поставят )
   
написал: CM_Awesome | 6 июня 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду мечтать что бы его против Райбака поставили
   
написал: Lesha | 6 июня 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вижу смысла
   
написал: Rated R | 6 июня 2012 18:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Awesome
Я буду мечтать что бы его против Райбака поставили

Я тогда бы был на стороне танцора. Райбек кроме клоузлайна нифига не умеет (Мб умеет, но не показывает). А над Бродусом хоть посмеяться можно)))
P.S. Зачем ему на Смек? На Смеке есть Рубак, а на Ро должен быть Бродус...
   
написал: kane96 | 6 июня 2012 19:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated R
Ну вот так WWE решило!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 июня 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тупо
   
написал: sagara | 6 июня 2012 19:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ТЕРЬ в синеньком костюмчике будет выплясывать)
   
написал: Dave Bautista | 6 июня 2012 19:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нахер он там
   
написал: WWE XXX | 6 июня 2012 20:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ура......
   
написал: The_UndertakeR666 | 6 июня 2012 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!!!!!! Теперь Сквошдаун станет еще больше сквошным и дерьмовым!!!
   
написал: Grinch | 6 июня 2012 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Funkasaurus :)
а мне он нравится !
   
написал: zagr | 6 июня 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
шиииииииииикарно
   
написал: Mr.Chip | 6 июня 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и нах он там нужен?!
   
написал: Christian(Charisma) | 6 июня 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На мой взгляд там ему получше будет)
   
написал: J_c | 6 июня 2012 21:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Что то WWE тупо все делает!
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 21:45 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: OliveR
омг! =) какой пушат?! если бы ему хотя бы пояс дали! так он с джобберами мочится. и это ты называешь пуш?

да он каждый бой выйгрывает!и не на всех боях он дерётся с салабонами!
   
написал: cmpunk2012 | 6 июня 2012 22:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круть
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 6 июня 2012 22:35 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: cmpunk2012
круть

вот чем это круть?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 7 июня 2012 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не важно,всё равно они и там и там выступают
   
написал: Алекс Ортон | 7 июня 2012 13:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: DX army | 7 июня 2012 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
То есть, он теперь и на SmackDown "сквошить" будет...Мда
Цитата: OliveR
если бы ему хотя бы пояс дали!

Не дай Бог!
   
написал: Pedigree | 7 июня 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я всегда перематываю его матчи... Нахрена на эти танцы живота и жира смотреть?
   
написал: De_Grey | 7 июня 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0