Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Травма тяжеловеса


Травма тяжеловеса


После атаки David Otunga-и, на SmackDown!, Brodus Clay получил разрыв ПДК левого колена. И тем не менее, он будет бороться на No Way Out. David Otunga написал сообщение: "Я сделаю всё, чтобы ты больше не танцевал. WWE сообщают, после PPV, у Brodus-а уйдёт несколько недель на восстановление.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 18-06-2012, 01:27 просмотров: 4924 - Комментарии (19)




написал: Scorp.Hardy.ru | 18 июня 2012 04:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бродус победил...по каунт-ауту.
   
написал: HolyLOADER | 18 июня 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cпасибо за спойлер
   
написал: Hardy_999 | 18 июня 2012 06:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже незнаю плохо это или хорошо
   
написал: Cena.John Cena | 18 июня 2012 07:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне как то пофиг
   
написал: Панченко Иван | 18 июня 2012 08:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кто смотрел но вей аут киньте ссылку для повтора в личку
   
написал: Lesha | 18 июня 2012 10:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: CM_Punk | 18 июня 2012 10:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
ТЫ СУКА!НЕ СПОЙЛЕРИ!ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПИШИ
   
написал: Алекс Ортон | 18 июня 2012 10:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 18 июня 2012 10:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
Ок,не буду.Я думал что все уже знают.
   
написал: The Gold Standert | 18 июня 2012 11:03 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
наконец то я хоть несколько недель не буду видеть ужасных до рвоты сквошей!!!


--------------------
3 года...
   
написал: The_UndertakeR666 | 18 июня 2012 11:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Brodus-а уйдёт несколько недель на восстановление.
УУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

А вообще, конечно пусть выздоравливает.

The Gold Standert, Будешь. Райбэка и Сэндоу никто не отменял.
   
написал: ZIG_ZAG | 18 июня 2012 12:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
Я думал что все уже знают

С чего бы все должны знать?Лично я этой ночью сладко спал, наверное, как и другие.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 18 июня 2012 13:44 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: ZIG_ZAG
С чего бы все должны знать?Лично я этой ночью сладко спал, наверное, как и другие.

нет я всю ночь прямую транслаяцыю смотрел
   
написал: ZIG_ZAG | 18 июня 2012 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dolph Ziggler
нет я всю ночь прямую транслаяцыю смотрел

Красава, Вован! =)
   
написал: Трипл Ейч | 18 июня 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!)
   
написал: Grinch | 18 июня 2012 19:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пускай поскорее выздоравливает!) +1
   
написал: J_c | 18 июня 2012 21:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Балин, я вообще забыл сделать обсуждения к ППВ!
А так травма херня, все сюжет!
   
написал: kane96 | 18 июня 2012 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может он вернется,как хилл?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 19 июня 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0