Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 6
Гостей: 6
Поиск
Партнеры

Brodus Clay травмирован


Brodus Clay травмирован




Brodus Clay получил серьёзную травму на Extreme Rules,
Когда World Heavyweight Champion Christian толкнул его в лестницу и он ударился головой.
У него с головы вытекло много крови, но он надеется что сотрясения нету.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 2-05-2011, 23:28 просмотров: 5095 - Комментарии (43)




написал: DDDXXX | 2 мая 2011 23:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничё клеем замажет,он же "бродус клей"
   
написал: C-3PO | 2 мая 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне както на него пофиг он вычухаеться быстро)))
   
написал: Jacky | 2 мая 2011 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого хрена он вобше в wwe выступает он же не выиграл nxt
   
написал: WWE Superstar | 2 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!=(
   
написал: ITACHI | 2 мая 2011 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Допрыгался . Он меня задолбал урод сраный нехера с ним не будет правильно DDDXXX сказал - клеем замажет !
   
написал: Triple h titantron | 2 мая 2011 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Райли тож не выграл но он же выступает
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple h titantron,
где выступает у Миза за спиной ?
   
написал: H.H.H. | 3 мая 2011 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне на него тоже как то пофиг !!!
но все равно жаль =(
   
написал: DDDXXX | 3 мая 2011 00:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Triple h titantron,
райли в душе выступает,бибера поёт
   
написал: Analitik da Italia | 3 мая 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та тут всем на еов пофиг..
Ну пускай выздоравлюет интересно как там родригес если етому плохо то родригесу точно)
   
написал: Straightedge Savior | 3 мая 2011 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пускай выздоравлюет
   
написал: xbox 360 | 3 мая 2011 00:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жирдяй
   
написал: EDGE WWE | 3 мая 2011 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
НУ ТЫ ЖЖЕШЬ!!!:D



---------------
СЕРЖ СДЕЛАЙ МЕНЯ ЖУРНАЛИСТОМ!!!!
   
написал: J_c | 3 мая 2011 01:16 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
не хуй было мешать
   
написал: D-Generation X | 3 мая 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть надеется
   
написал: John Cena) | 3 мая 2011 10:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не велика потеря
   
написал: SUPER WWE | 3 мая 2011 10:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
(_(
   
написал: Randy Orton RKO | 3 мая 2011 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чи не пофик
   
написал: Hero | 3 мая 2011 11:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть идёт в макдональдс,бургеры продовать
   
написал: wwe619 | 3 мая 2011 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бывает жаль парня
   
написал: WWE CBN | 3 мая 2011 12:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Скорбим
   
написал: ChokeSlam | 3 мая 2011 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко!
   
написал: evsik | 3 мая 2011 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Triple H,
ага)
получил по заслугам
   
написал: CrazyNick | 3 мая 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нафиг он нужен!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 3 мая 2011 15:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надоел он
   
написал: Damirrko | 3 мая 2011 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Че его желеть он сам нарвался!
   
написал: Theundertaker | 3 мая 2011 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Даже и не знаю, мне он не нравится и его отсутствие я даже не замечу.
   
написал: hrando | 3 мая 2011 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пофиг
   
написал: J_c | 3 мая 2011 17:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
WWE Triple H,
там пздц лужа была!!!
вот и кровь была)))
   
написал: Koanin___Randy | 3 мая 2011 18:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Так говорите на Extreme Rules кровь была???интересно)))
   
написал: Трипл Ейч | 3 мая 2011 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не знаю... Подлечится, вернется...
   
написал: TripleH | 3 мая 2011 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У него с головы вытекло много крови, но он надеется что сотрясения нету.

Ржачно автор коммент написал! Вухахаха....

"Бублик, бублик!" кричали дети, не подозревая что Колобок смертельно ранен...
   
написал: --GLAD-- | 3 мая 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сам виноват
   
написал: ЛеRKO | 3 мая 2011 21:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та фиг с этим Клеем!!!
   
написал: kane96 | 3 мая 2011 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хрен с ним
   
написал: ITACHI | 3 мая 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DDDXXX,
ха ха внатуре.
   
написал: J_c | 3 мая 2011 23:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Koanin___Randy,
да была,и у кристиана вроде была или он от этого жирдяя испачкался
   
написал: DaRk Knight | 3 мая 2011 23:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну нече он большой и потеря крови ему тока на пользу0))
   
написал: DX army | 4 мая 2011 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, у Кристиана была кровь, после того, как Дель Рио сделал дропкик в лестницу, которую он держал.
   
написал: Owen_Hart | 4 мая 2011 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Горилла.
И мне его не жалко=)
   
написал: xbox 360 | 4 мая 2011 17:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0