Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Ещё два проваленых теста


Ещё два проваленых теста


Cody Rhodes провали допинг контроль и мог быть отстранённым, однако он принёс справку о том, что этот препарат ему выписал врач и всё закончилось сливом пояса на Over the Limit.

Также WWE сообщает, что ещё один реслер провалил допинг контроль.
Его имя пока держится в тайне. Но он всё равно будет отстранён.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-06-2012, 17:57 просмотров: 3787 - Комментарии (37)




написал: Soyer | 3 июня 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не WWE, а наркопритон какой то
   
написал: R.I.P.er | 3 июня 2012 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Это уж точно))) Ортон, Роудс, Р-труф, Борн, терь ещё кто-то
   
написал: Дэйви Ричардс | 3 июня 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
Ортон, Роудс, Р-труф, Борн, терь ещё кто-то


ещё Мистерио,Син Кара!Это за год!
   
написал: WWE MegaStar | 3 июня 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё закончилось сливом пояса на Over the Limit

Возможно это из-за того, что ему собираются дать чемоданчик MITB...
   
написал: Soyer | 3 июня 2012 18:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar
Он не может победить Сантино. Ему до чемоданчика, как мне пешком до Сингапура.
   
написал: Дэйви Ричардс | 3 июня 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Он не может победить Сантино


там не только рестлеры,употребляют запрещённые препораты,но и букеры, только букеры принимают травку,как можно слить Сантине,если он приём толком не может нормально провести)
   
написал: WWE MegaStar | 3 июня 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Вспомни Браяна.Респект таким парням, даже с чемоданчиком их продолжают джоберить.Но с другой стороны ты прав. Да и если к тому времени вернётся Баретт, то кейс обязательно снимет он.
   
написал: kAnFeTkA | 3 июня 2012 19:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хм....Нафиг WWE держать в тайне имя человека который провалил тест???
   
написал: R.I.P.er | 3 июня 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дэйви Ричардс,
Мистерио и Син кара - вполне понятно почему провален был - травмы и все эти таблетки прописали врачи.Ровно как и Роудсу, потому их и не осуждаю. ВВерху описался)
   
написал: Дэйви Ричардс | 3 июня 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kAnFeTkA
Нафиг WWE держать в тайне имя человека который провалил тест???


да, наверное из-за того,что этот человек борится за титул!)


Цитата: R.I.P.er
Мистерио и Син кара - вполне понятно почему провален был - травмы и все эти таблетки прописали врачи


НЕ ФАКТ,А ХОТЯ КТО ЕГО ЗНАЕТ!))
   
написал: Karon | 3 июня 2012 20:18 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Дэйви Ричардс,
А может он сам чемпион!!!


--------------------
   
написал: Дэйви Ричардс | 3 июня 2012 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Karon
А может он сам чемпион!!!


ДА ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!
   
написал: DX army | 3 июня 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его имя пока держится в тайне. Но он всё равно будет отстранён.

Может...СМ Панк?
Цитата: Soyer
Он не может победить Сантино.

И что?Это все сюжет. Рестлер может проигрывать Сантино и неожиданно выиграть кейс, а может и побеждать WWE или ВХ Чемпиона в мейн-ивентах еженедельников и все равно проиграть. Тем более, что это WWE, они что угодно могут придумать. Так что это глупая причина думать, что он не победит.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 3 июня 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: kAnFeTkA
Хм....Нафиг WWE держать в тайне имя человека который провалил тест???

а вдруг Сина xD
   
написал: WWE MegaStar | 3 июня 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
СМ Панк?

Ты хоть думай, что говоришь.Татуировку straight edge никто просто так вырисовывать на пузе не будет!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 3 июня 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
эт точьно
   
написал: CM_Awesome | 3 июня 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А в друг Шеймус,Сантино или Кофи,или даже Панк))))
Хд много вариантов даже Сина может быть
   
написал: DX army | 3 июня 2012 22:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Ты хоть думай, что говоришь

думать, что говорю?не, не слышал lol
   
написал: DX rulez | 3 июня 2012 23:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Что-то в WWE много нариков появилось.
   
написал: WWE MegaStar | 3 июня 2012 23:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
думать, что говорю?не, не слышал

   
написал: AWESOME THE MIZ | 4 июня 2012 01:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Не WWE, а наркопритон какой то

золотые слова
   
написал: ZoZZo | 4 июня 2012 05:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВВЕ суперзвезды решили поднять бунт и все дружно валят допинг тесты)))
Или они запланировали все вместе отдохнуть, барбекю все дела
Если от отстранения можно отделаться справкой, почему каждый рестлер так не делал? не верю что там нельзя справку купить.
   
написал: unreal | 4 июня 2012 08:28 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
ZoZZo,
Это тебе не россия, где все справки можно купить за бутылку пива


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Дэйви Ричардс | 4 июня 2012 09:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Это тебе не россия, где все справки можно купить за бутылку пива


чего,ты сериалы тупые по больше смотри,наших спортсменов тоже много где дискалифицируют,взять например биатлон,лыжи,да даже тот же хоккей,да ещё во многих видах спорта,а американцы во многих видах спорта наобарот защищают своих спортсменов,которые принимали допинг!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 4 июня 2012 11:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
unreal,
хреновое мнение о России?
   
написал: Lesha | 4 июня 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печально
   
написал: unreal | 4 июня 2012 14:06 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 9
Комментариев: 174
5 anniversary HBK DX,
Мнение не хреновое, я патриот, но на то, что творится в стране, глаза уже болят смотреть


--------------------

бонд, джеймс бонд
шот, а-шот
   
написал: Дэйви Ричардс | 4 июня 2012 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: unreal
Мнение не хреновое, я патриот, но на то, что творится в стране, глаза уже болят смотреть


а ты был в других странах,там ещё хлеще подкупают,а за бутылку ни кто подкупатся не будет все только за деньги!
   
написал: sagara | 4 июня 2012 14:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда, жестоко.
   
написал: kane96 | 4 июня 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да уж!
   
написал: kAnFeTkA | 4 июня 2012 18:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
Борн дал курнуть мистерио и пошло поехало...
   
написал: R-truth_ | 4 июня 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Наркоманы ёпт.
   
написал: Mr.Chip | 4 июня 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц сплошне наркоманы
   
написал: Трипл Ейч | 4 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они что, издеваются?! Сговорились все что ли?! <_<
   
написал: Mr.Bean | 4 июня 2012 23:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может наш инкогнито это.... Сина или Лоуренайтис:)
   
написал: Christian(Charisma) | 5 июня 2012 14:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Парень расстроен)
   
написал: ZIG_ZAG | 9 июня 2012 19:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0