Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 30
Гостей: 30
Поиск
Партнеры

Син Кара отстранен на 30 дней !


Син Кара отстранен на 30 дней !

Син Кара отстранен на 30 дней из за того , что он употреблял допинг перед "Money in the bank".

Но официально WWE сказали , что он получил травму и не будет участвовать 30 дней.



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 18-07-2011, 19:38 просмотров: 11071 - Комментарии (54)




написал: LLLaaastttRider | 18 июля 2011 19:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какой допинг Травки для храбрости
   
написал: Analitik da Italia | 18 июля 2011 19:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я думаю как же он скакает а он дя храбрости пыхтит=).....
И как бешеный Уви)++ батут в помощ=)
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 18 июля 2011 20:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,хахаха!!!
   
написал: non_Stop^^, | 18 июля 2011 20:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кекс с Укром дали ему свое-придуманую бадяру для храбрости))
   
написал: maxnaruto | 18 июля 2011 20:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
дебил
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июля 2011 20:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Син Кара нарик!!!!
   
написал: CINA cina | 18 июля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот и син кара так что он не самый лучший настоящий хай флаер
   
написал: jeff-hardy | 18 июля 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да я таково не ожыдал!
   
написал: JImmy | 18 июля 2011 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это наверное не допинг,а сильное обезболивающие,там же без этого ни как!!!
   
написал: Трипл Ейч | 18 июля 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что он курил?
   
написал: PsinaAND6 | 18 июля 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну правильно под маской то непойми какое лицо)), рей наверное тоже пыхтит))
   
написал: --GLAD-- | 18 июля 2011 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кул
   
написал: Mitchell | 18 июля 2011 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
PsinaAND6 рей 100% пыхнул перед мони ин ве банк
   
написал: rey 619 | 18 июля 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мне кажется Рей них не делал
   
написал: raketa | 18 июля 2011 21:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по мне лучшим хайфлаерам им экстрималом как и был так и остался Джефф то что делал он не делал никто но шимус красива кару об лесницу лупанул)
   
написал: johncena11 | 18 июля 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WHo Is GooD John cena or Cm PunK
??
   
написал: KN | 18 июля 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rey 619, конечно не делал, Кара же и дозу Реюшки скурил)) вот и пропалился)
raketa, согласен Джеф безбашанный просто.
   
написал: REY619Mysterio | 18 июля 2011 21:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедные дети: сначала они скупили его маски а что дальше? будут нариками также как и он?
   
написал: kakaha | 18 июля 2011 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
капець я в шоке
   
написал: keeni | 18 июля 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наркоман!!!!!!!!!!!!!))))))))))
   
написал: StoneColdSteveAustin | 18 июля 2011 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хаха нада аватарку сделать как он жопой вверх ногами стоял xD....
   
написал: RKo | 18 июля 2011 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мда...бывает...вколол в себя что-то,нормально не выступил,чемодан не взял,на месяц без работы остался...
Думаю его ждёт судьба,как и Чаво..
   
написал: Awesome the CM Punk | 18 июля 2011 22:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето был мой любимый рестлер.Потом в десятке,а сейчас пошел он...
   
написал: J_c | 18 июля 2011 22:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
мдаа не ожидал от него этого!
   
написал: wrestle mania XXVIII | 18 июля 2011 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Дыбил!!!
   
написал: Damirrko | 18 июля 2011 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль его! но он с допингом сам виноват(
   
написал: Арслан | 18 июля 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Почему его и Альберто Дель Рио так пушат?
   
написал: Straightedge Savior | 18 июля 2011 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бивает...
   
написал: Damirrko | 18 июля 2011 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан \
Они хорошие бойцы и они еще новечки
   
написал: REY619Mysterio | 18 июля 2011 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
теперь понятно почему он в маске, наверно у него красные глаза и он не умеет говорить
   
написал: wwe Batista (heel) | 18 июля 2011 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан, Потому что они Мексиканцы!
   
написал: KN | 18 июля 2011 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно, может травма у человека была и с обезболивающем перебрал. Да и новость еще как понимаю не подтвержденная, может чел реально травму получил. Рано судим бедолагу, ему Шема уже суд вынес)
   
написал: VOICES_RKO | 19 июля 2011 00:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все мы хотим быть похожими на их, а они оказиваются нариками
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пздц..((
   
написал: Sn1kkk1 | 19 июля 2011 01:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Oo Hy IIoH9THo Moget obezbalivaewee moget kyrnyl 4ytok dl9 xrabrostb ! vsetaki y nego 1 MITB i on kakbe glavnui xaiflaer
   
написал: Randal_Keith_Orton | 19 июля 2011 01:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Sn1kkk1
Oo Hy IIoH9THo Moget obezbalivaewee moget kyrnyl 4ytok dl9 xrabrostb ! vsetaki y nego 1 MITB i on kakbe glavnui xaiflaer

Почему ты нормально русскими буквами не можешь писать?
Учишься правильно писать по английски?=)
   
написал: RatedR | 19 июля 2011 01:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если у син кары всё плохо это к хорошему нечего не приведет.
   
написал: Mr.619 of BaKu | 19 июля 2011 02:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребята кто знает где можно будет посмотреть завтрашнее РО
Пожалуйста прошу напишите умоляю хочу посмотреть что с панком и мистерио
   
написал: Playman Rey Mesterio | 19 июля 2011 04:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУУУУУУУУУУУ.....
спасибо за инфу..
он хорошо полуил
   
написал: Old School wwe | 19 июля 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я это уже давно заметил
   
написал: Андер | 19 июля 2011 09:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хреново...
   
написал: SUPER WWE | 19 июля 2011 09:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пфффффффффффффффффф...
   
написал: Because I MiZ | 19 июля 2011 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хах, а я думал из за травмы(когда Шеймус его на МИТБ долбанул об лестницу)!
   
написал: wwe 4rever | 19 июля 2011 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну он и дает!
   
написал: vovahardy | 19 июля 2011 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=)
   
написал: Арслан | 19 июля 2011 12:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Damirrko
новичкам не дают сразу выиграть Royal Ramble и срывать банк
   
написал: REY619Mysterio | 19 июля 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин Джефф из-за наркоты никак не может с судом разобраться, а Син Кару только на месяц отстранили
   
написал: Psihosis Hardy | 19 июля 2011 17:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: REY619Mysterio
теперь понятно почему он в маске, наверно у него красные глаза и он не умеет говорить

дибил он умеет говорит,и почьти все мексиканцы выступают в масках.
   
написал: kane96 | 19 июля 2011 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0