Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Ещё один матч на "Over The Limit"


Ещё один матч на "Over The Limit"

Ещё один матч на "Over The Limit" - Rey Mysterio vs. R-Truth.

Ещё один матч на "Over The Limit"

И ещё была внесена поправка в матче Jerry Lawler vs. Michael Cole этот матч будет по правилам "Kiss My Foot".

Я сам не знаю как это , потому что до этого таких матчей не видел , но я думая ,
что реслер должен заставить своего противника поцеловать в ногу...



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 17-05-2011, 15:44 просмотров: 3848 - Комментарии (47)




написал: ChackNorris | 17 мая 2011 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чувствую что Лоулеру прийдется целовать вонючую и больную ногу Колуа xDD
   
написал: Randy Viper Orton | 17 мая 2011 15:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нет, от Колула Свагер ушел, теперь он 1!
   
написал: John Cena) | 17 мая 2011 16:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Randy Viper Orton,согласен
   
написал: kakaha | 17 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ха оце круто
   
написал: C-3PO | 17 мая 2011 16:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Прикольно
   
написал: Sin Cara WWE | 17 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Okay, Но Труф лох тупой!
   
написал: Hero | 17 мая 2011 16:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин,я хотел матч Рей Мистерио против Алика
   
написал: SMART | 17 мая 2011 16:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
матч Р-Труш против Рея - прикольно, а вот разборки Коула с Джерри уже надоели...
   
написал: WWE Superstar | 17 мая 2011 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь на победу Р-Труза!
   
написал: --GLAD-- | 17 мая 2011 16:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь рей выйграет
   
написал: ЛеRKO | 17 мая 2011 17:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это типо Jerry Lawler и Michael Cole будт с голыми ногами драться ????Насколько я знаю Michael Cole заставлял целовать свою голую ногу.=)Хотелось бы посмотреть "Kiss My Foot".
   
написал: 47Joker | 17 мая 2011 17:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kiss My Foot это проигравший ПОСЛЕ боя должен поцеловать ногу победителю!!!
   
написал: Андер | 17 мая 2011 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо, что не задницу :]
   
написал: wwe 4rever | 17 мая 2011 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
класно а по каким правилам будет матч между труфом и реем
   
написал: Eженюша | 17 мая 2011 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясно, спасибо
   
написал: Jacky | 17 мая 2011 18:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне кажется что в матч Кола и Ловлера кто то вмешается,потому что Кол вобше битса не умеет!
   
написал: Hero | 17 мая 2011 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Коул будет ногу целовать,а то он охерел совсем,вначале сэром стал,потом кольцо зала славы требует а щас ногу целовать,пусть жопу свэггеру лучше целует
   
написал: Straightedge Savior | 17 мая 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Было объявлено на RAW, что в это воскресенье на Over The Limit Кейн и Биг Шоу будут защищать титулы чемпионов в командных боях против См Панка и Мейсона Райана
   
написал: WWE_Fan | 17 мая 2011 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь Труф выиграет)А этот Коул уже задрал...Если он без сваггера, то понятно дело всрет,я бы этого хотел)
   
написал: J_c | 17 мая 2011 19:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
на счет матча ар-труфа и рея..классный матч но к сожелению выйграет рей..
на счёт коула лучше матч был кто проиграет целует задницу=)ахаха понятно что выйграет лоуер матч и 5 минут не будет,быстро закончится так как свагер не поможет ну это мне так кажиться)))
   
написал: WWE_Fan | 17 мая 2011 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А мне кажется, что Рей отправится к Моррисону...)
   
написал: Hero | 17 мая 2011 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c а чё к сожелению?)) Рей хоть не Сина но свои победы он заслужил,и на овер лимит он свою победу заслужит!
   
написал: 619 mysterio 619 | 17 мая 2011 19:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
МИСТЕРИО ПОБЕДИТ!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 мая 2011 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю выиграет Лоулер и Ар- Трус.
   
написал: Cena 2011 | 17 мая 2011 20:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ух!!Жду когда Лоулер порвет Кола!Когда засунет его голову в жо"".
   
написал: WWE Superstar | 17 мая 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, можно поинтересоваться чем это таким Хуяка заслужил победу?
   
написал: Hero | 17 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar я лично считаю что Рей способен взять ВВЕ титул,он в честном бою практически любого может сделать он даже на прошлом Рав почти стал претендентом н1 если бы не Райли,Р труф ему вообще не приграда,чё он ему сделает? он нечего ему не сделает,этот спор даже не о чём:если бы Рей сразился с Мизом один на один или с Синой то тогда мы бы увидили его максимум,а так у него давно равного противника не было,про Роудса вообще даже не говорите ему на рм просто повезло
   
написал: WWE Superstar | 17 мая 2011 21:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, все рано или поздно проигрывают, а Мистерио уже давно фьюд не проигрывал!
   
написал: wwe Batista (heel) | 17 мая 2011 21:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Hero
я лично считаю что Рей способен взять ВВЕ титул,он в честном бою практически любого может сделать

Это не от него зависит а от букеров!
   
написал: Hero | 17 мая 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe Batista (heel)букеры какие то Ипанутые значит,Миз-Сина это уже давно длится,а они ещё Миза хотят лицом компании сделать,если ты прав то получается ещё около года чампом будет Миз,а это такая лажа что у них рейтинги упадут
   
написал: kane96 | 17 мая 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
интересно будет посмотреть
   
написал: WWE CBN | 17 мая 2011 21:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха, Kiss my foot
   
написал: ChokeSlam | 17 мая 2011 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахаха....
   
написал: Hero | 17 мая 2011 23:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Р труф тупая чёрная залупа
   
написал: WWE Superstar | 18 мая 2011 00:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero, чел давай без расизма!
   
написал: J_c | 18 мая 2011 01:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Hero,
как букеры скажут так и будет..
просто надо рею проиграть он всегда выйгрывает..
   
написал: WWE_Fan | 18 мая 2011 01:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero ТЫ бы сказал такое в лицо ему?) я думаю нет...
   
написал: J_c | 18 мая 2011 02:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Straightedge Savior,
да у них будет матч за таг тим пояса
   
написал: EDGE WWE | 18 мая 2011 02:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рей выиграет и тогда Ар-Труз слетит с катушек окончательно и у него будет больше агресии и ненависти ко всём)Так и задумано)Букеры не хотят сделать Ар_Труза простого хилла а реально ганстера который по поведению будет похожим на нексус только он один)по Агресии будет похожим на Дрюлю может даже агресивнее...короче Ар-Труз будет -наглым,агресивным,считать что его не принимают его и за его цвета кожи,говорить какие мы уроды(мы зрители),ненавидеть белых,и не обойдётся я думаю без суровых нападений на Сину и Рея Мистерио вот так) короче это будет суровый ганстер ёу-ёу-ёу :D
Hero Нащёт рея,Рею повезло что Алик не превратил его в мексиканское го*но.....
   
написал: Hero | 18 мая 2011 05:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Superstar не я не расист)))просто он всбесил оооочень сильно,WWE_Fan конечно бы не сказал,я его так то уважал как реслера до того как он психанул

EDGE WWE то есть Альберто пытался превратить РЕя в себя?
   
написал: J_c | 18 мая 2011 12:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EDGE WWE,
на счет ар-труфа надеюсь так будет,я хотел бы что бы именно так было!!!он классный реслер
   
написал: JoHnCeNa Chemp | 18 мая 2011 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не ребята Это херня что вы пишете я когда был в США
я подумал поехать на реслинг И я поехал.
Когда бился Джон Сина и Р-труф я выбежал и ударил Р-труфа
выбежали сотрудники милиции и вынесли меня.
Но мне понравился момент когда меня выносилт Джон Сина мне сказал СПАСИБО.
   
написал: EDGE WWE | 18 мая 2011 17:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Так и будет вот увидишь)
   
написал: Mr.R | 18 мая 2011 19:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо, я за рей мистерио
   
написал: J_c | 18 мая 2011 19:58 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
JoHnCeNa Chemp,
Ну ну макмен вообще мой кент как скажу так и в ВВе будет..
EDGE WWE,
посмотрим=)
   
написал: Old School wwe | 19 мая 2011 20:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
JoHnCeNa Chemp,а я санта клаус)
   
написал: tapout | 20 мая 2011 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0