Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

Еще один матч на WWE Over the Limit 2012


Еще один матч на WWE Over the Limit 2012


Добавлен еще один матч на WWE Over the Limit 2012.


Еще один матч на WWE Over the Limit 2012

WWE Tag Team Champions Kofi Kingston & R-Truth vs. Jack Swagger & Dolph Ziggler



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 10-05-2012, 21:20 просмотров: 15322 - Комментарии (29)




написал: redkil | 10 мая 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну норм чё
   
написал: Rated R | 10 мая 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль. Мне понравилась идея о матче с четырьмя командами(
   
написал: Lesha | 10 мая 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 10 мая 2012 21:28 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
вопрос к администрации, HTML подписи могу только от VIP WWE до главного админа ставить?? у поситителей нет такой функции?? в смысле функция есть толь не ставится


--------------------
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 10 мая 2012 21:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
((((
   
написал: HazZ | 10 мая 2012 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нуу очень предсказуемо)
   
написал: kane96 | 10 мая 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может всё ещё изменится
   
написал: WrestleMan | 10 мая 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я так и знал что они драться будут
   
написал: Cm pun | 10 мая 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне нравился четирёхсторонний матч больше.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 10 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cm pun
Мне нравился четирёхсторонний матч больше.

ну,это был только слух
   
написал: WWE MegaStar | 10 мая 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко только то, что AirGhetto победят(
   
написал: jefferson | 10 мая 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
cool
   
написал: SLIPKNOT_NU-METAL))) | 10 мая 2012 22:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зиглеру надо за главный титул сражатся а не за командники ну а что касается матча то макаки победят)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 10 мая 2012 23:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм но идея с четырёхсторонним матчем была круче
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 10 мая 2012 23:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SLIPKNOT_NU-METAL))),
Не Только Зиглеру,Р-Трус когда еще был в роли хила заслужил владеть титулом ВВЕ, Кофи также заслуживает бороться за главный титул!
   
написал: jonh cena | 10 мая 2012 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Командник должен быть отличным!
   
написал: Каин | 11 мая 2012 00:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кофи не залсуживает, он кручённый удар стопой не может правильно сделать, а это между прочим его коронный. Уж я то знаю как он делается.
Нынешним чемпионам против Зиглэра и Суэггера. Да ну, а я думал реванш будет у Примо с Эпико. Это может тёмный мачтем будет? Ибо сюжетно ну никаким боком не вписываются Долф с Джэком. Там же Примо и Эпико должны реванш дать, к тому я думал к нему и идёт.
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 06:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Р-Трус когда еще был в роли хила заслужил владеть титулом ВВЕ, Кофи также заслуживает бороться за главный титул!

facepalm... Тебе нравится ботчемания?
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kofi Kingston & R-Truth
   
написал: J_c | 11 мая 2012 11:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
То что будет матч было понятно еще на ро!
Не могу не которых понять, ныли что хотите что бы владелец сменился за Таг Тим пояса, а сейчас что я вижу, жалко что они победят, они не заслуживают..
Мне вообще на результат который будет все равно, из за того, что командный дивизион вообще не какой в WWE.
Понимаю когда его ценили, кто то об этом писал я соглашусь!
   
написал: orton.80 | 11 мая 2012 12:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
не иогу с тобой несогласться
   
написал: SASHA1012 | 11 мая 2012 14:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
КЛАССНЫЙ ПОЕДИНОК БУДЕТ
   
написал: Mr.Chip | 11 мая 2012 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
всё уже предсказано выйграет litle Jimmy)))
   
написал: CM Punk9797 | 11 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Чтобы выйграли Джек Свагер и Дольф Зиглер. Эти команда черных не интересна


--------------------

   
написал: WWe (CENA) RuLs | 11 мая 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Нет,не нравиться!
А ты хочешь сказать они часто ботчат?
   
написал: Crippler_RIP98 | 11 мая 2012 17:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Нет,не нравиться!
А ты хочешь сказать они часто ботчат?

Да, очень часто, чуть ли не в каждом матче, особенно Кингстон
   
написал: Трипл Ейч | 12 мая 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Воздушный Джимми победит! lol
   
написал: Cactus | 12 мая 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
из за того, что командный дивизион вообще не какой в WWE.Понимаю когда его ценили, кто то об этом писал я соглашусь!

Раньше и рестлеры другие были. Да и как-бы букеры могут нормальный фьюд сделать со смыслом.

Эх...помню, когда командными поясами владели DX, Rated-RKO, MNM, вот тогда были прекрасные матчи по-сравнению с нынешними матчами по 2 минуты.
Даже, когда MVP с Мэттом Харди владели поясами было нормально, а сейчас...БУЭ!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0