Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 15
Гостей: 15
Поиск
Партнеры

WWE продолжают планировать


WWE продолжают планировать


WWE боятся, что от нового графика John Cena будет перегружен. Так как он будет выступать каждое RAW и каждый SmackDown!. Поэтому его возможно будит заменять CM Punk



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 29-05-2012, 23:54 просмотров: 2932 - Комментарии (27)




написал: Scorp.Hardy.ru | 30 мая 2012 00:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Здесь даже комментировать нечего ,все сказано он будет тяжело работать.
   
написал: Artyr hhh | 30 мая 2012 00:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
флаг ему в руки!!!
   
написал: Ak1m | 30 мая 2012 02:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну достойная замена и на Панка тоже приятно смотреть
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 мая 2012 08:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ak1m,ага
   
написал: CM_Awesome | 30 мая 2012 08:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну в натуре это слишком трудно) А Панк правдо достойная замена
   
написал: OliveR | 30 мая 2012 10:11 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
хм.. ну в принципе ты прав, Ak1m
   
написал: kane96 | 30 мая 2012 10:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чтож посмотрим и на Панка.
   
написал: Hero | 30 мая 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
понятно почему Сина лицо вве дык потому что он работает больше всех вместевзятых...большой респект ему ведь реально ради фанатов работает а они ему саакс кричат несправедливо конечно
   
написал: Thestinkeyd | 30 мая 2012 11:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уволить это бревно к чертям собачьим и дать шанс настоящим талантам)
   
написал: Lesha | 30 мая 2012 12:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
Если ВВЕ уволит как ты говоришь "это бревно" то у ВВЕ рейтинги начнут падать,потому что Сина это тот человек,на котором Винс зарабатывает миллионы!
   
написал: BTR130 | 30 мая 2012 14:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWe (CENA) RuLs
Thestinkeyd,
Если ВВЕ уволит как ты говоришь "это бревно" то у ВВЕ рейтинги начнут падать,потому что Сина это тот человек,на котором Винс зарабатывает миллионы!


единственно разумную вещь читаю от простых обывателей...деньги правят миром...как бы не печально звучало)
   
написал: Mr.Chip | 30 мая 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: ChackNorris | 30 мая 2012 15:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жду новых фьюдов от Сины!
   
написал: Joker66666 | 30 мая 2012 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Thestinkeyd,
ШЁЛ БЫ ОТСЮДА ПЕТУШОК !
   
написал: The Peoples Champion | 30 мая 2012 15:53 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Согласен с тем что пСину пора уволить . И вернуть в ВВЕ кровь, сиськи, экстрим и хардкор. И дать шанс новым звёздам таким как Дениал Браин.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2012 16:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Объясни пожалуйста,ты думаешь что если Сину уволят,то вернут TV-14?Если да,то ты ошибешься,так как он к этому не имеет ни какого отношения.Все зависит от Винса,он знает что все фаны хотят крови,экстрима и тому подобное,но пока есть дети,он будет лучше зарабатывать на них,продавая футболки и игрушки СМ Дранка!
   
написал: orton.80 | 30 мая 2012 16:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
согласитесь что панк лучше сины и на него будет приянее смотреть и тем более будет больше матчей за wwe пояс!!

The Peoples Champion,
не соглашусь не с чем камута сина нужен
   
написал: xxxIGORxxx | 30 мая 2012 18:23 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
сина лутше
кто пишет уволить его пусть себя уволят !!!
   
написал: orton.80 | 30 мая 2012 19:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
[b]xxxIGORxxx
чувак сина сейчас не кому не интересин
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 30 мая 2012 22:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Ну да если только не брать во внимание,то что у него был матч с Роком,которого все фаны ждали год,и фьюд с Броком,который только по своему возвращению,нашумел на весь мир.А так нет,он не кому не интересен(если что,то это сарказм)!
   
написал: The Peoples Champion | 31 мая 2012 05:03 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Шум был не из за пСины а из за его оппанентов. Анонсируй бой Рока с Мизом и Брука Леснара с Заком Райдером шума будет не меньше.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: orton.80 | 31 мая 2012 09:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
он бобедил только брока а року проиграл заметь что сине не ставят в соперники брайна или джерико!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 10:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бля Сина и Панк уже так бесят ;№Й"№%::%;%%:???:??**(*?*?%%:;№"!!ЁЁ
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 31 мая 2012 12:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
Как раз бы шуму было б меньше,так как Сина уже мэйн-ивентер года 4,Миза джоберрят уже больше пол года,а Райдер уже выступает 1 раз в два месяца!

orton.80,
Ну у него как бы с Джерико уже был фьюд.
   
написал: Трипл Ейч | 31 мая 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0