Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Джон Сина на SmackDown-е


Джон Сина на SmackDown-е


Как сообщалось ранее, что когда будет проходить драфт, Джон Сина перейдет на SmackDown, для поднятия рейтинга, но на данный момент не понятно будет ли драфт в этом году, поэтому пока нет не каких новостей.
Далее, помимо RAW, Джон зачислен на каждую запись SmackDown-а.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-05-2012, 00:20 просмотров: 5116 - Комментарии (23)




написал: Scorp.Hardy.ru | 29 мая 2012 00:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Драфт будет вроде летом,а Сина на Смеке,хм...это будет интересно первые 5 минут ,поскольку на большее нынешние букеры не способны.
   
написал: Old_School | 29 мая 2012 00:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет вджобывать вдвойне.
   
написал: The_Rock_Jambo | 29 мая 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А кто тогда останется в RAW?
   
написал: Icebreaker | 29 мая 2012 02:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина будет на Raw и Smackdown.Ещё больше Сины.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 мая 2012 08:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Icebreaker
Ещё больше Сины.

ура!
   
написал: vasylan_cena | 29 мая 2012 08:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а точно, Сина ещё будет на Роу?

Цитата: Scorp.Hardy.ru
Драфт будет вроде летом

нет!!! оно должно было-быть весной!!!
   
написал: orton.80 | 29 мая 2012 08:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот если бы панка на смек то рейтинг поднялся а сина...)
   
написал: CM Punk9797 | 29 мая 2012 09:12 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Scorp.Hardy.ru,
Полностью согласен


--------------------

   
написал: Cactus | 29 мая 2012 09:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не вижу в этом ничего плохого. Всё равно Сина не будет вступать в гонку за пояса. Думаю будет опять фьюд с Ортоном или АДР.
   
написал: Lesha | 29 мая 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 29 мая 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
vasylan_cena,
Драфт должен был бить весной,но на улице 29 мая,это почти лето по-этому я и думаю что драфт может бить летом.
   
написал: Joker66666 | 29 мая 2012 10:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton.80,
Говори что хочеш но по голосам от фанатов сина популярнее панка на роу !
   
написал: eddie guerero | 29 мая 2012 10:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
,kby jy pflhfk
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 29 мая 2012 12:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
eddie guerero,
Все очень ясно!
   
написал: CM Punk9797 | 29 мая 2012 14:02 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
WWe (CENA) RuLs,
Он написал "блин он задрал"


--------------------

   
написал: Rated R | 29 мая 2012 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не, ему на Ро лучше(имхо)
Для меня всегда значилось, то что на Ро с чемп ВВЕ качки ходят (Сина, Ортон), а на смеке техники (Эдж, Панк, Кристиан)
   
написал: kane96 | 29 мая 2012 15:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть на смек переходит.
   
написал: Berton | 29 мая 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как сказанут "качки" и "технари"...ппц, у Ортона наверное самый лутший дропкик в ВВЕ, Сина свою пусть и убогую технику, но отработал до безупречности. А посмотри на Эджа в молодости, он был не меньше их, думается мне просто его травмы спины не дали эму больше возможности тягать большые веса.
   
написал: Алекс Ортон | 29 мая 2012 20:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс

спс
   
написал: Король09 | 30 мая 2012 09:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда... ну и толк?


   
написал: 5 anniversary HBK DX | 31 мая 2012 10:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0