Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Драфт Обратно будет?


Драфт Обратно будет?
На официальном сайте WWE появилась статья о пяти самых шокирующих драфтах. Помимо этого, на сайте проводится опрос о том, стоит ли возвращать драфт. На данный момент 87% проголосовавших за возвращение обменом рестлеров. Так что же, в скоро времени нам стоит ждать возвращение драфта?



- опубликовал: Best In The World - дата публикации: - 27-04-2013, 20:43 просмотров: 3186 - Комментарии (16)




написал: Crash | 27 апреля 2013 22:36 | зарегистрирован: 25.03.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 32
Комментариев: 1268
Ну надеюсь на это, будет круто если Драфт вернут..

 
   
написал: MovieMakerV1PeR | 27 апреля 2013 22:39 | зарегистрирован: 1.04.2013


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 200
будет круто если Драфт вернут..


--------------------
   
написал: Personality | 27 апреля 2013 22:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

91%.Когда я голосовал

   
написал: Personality | 27 апреля 2013 22:44 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 64
Комментариев: 270

А это было 5 минут назад.

   
написал: daniil271200 | 27 апреля 2013 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да круто если драфт вернут.....................
   
написал: andrej.ryabets | 27 апреля 2013 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращают драфт
   
написал: R-truth_ | 27 апреля 2013 23:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Будет отлично
   
написал: Yurka | 27 апреля 2013 23:48 | зарегистрирован: 8.11.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 4
Комментариев: 268
Цитата: MovieMakerV1PeR
будет круто если Драфт вернут..
 


--------------------
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 28 апреля 2013 00:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Чаще бы,ВВЕ давало шанс выбирать фанам,хотят они "это" увидеть или нет,уверен от этого ВВЕ стало бы только лучше!
   
написал: horror | 28 апреля 2013 00:25 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
призадумайтесь какой в этом смысл. ответ - никакого. следовательно, драфт не нужен. все и так бегают по шоу как хотят. зигглер в ростере роу, однако чемпион в тяжелом весе.
   
написал: To Rock | 28 апреля 2013 08:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
супер поскорей бы
   
написал: wwe edge | 28 апреля 2013 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Класс,Драфт вернут прикольно.
   
написал: 100матолог | 28 апреля 2013 09:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой толк в Драфте, если звезды СД выступают на РО, и наоборот....
Драфт будет интересен, если РО обратно станет 2 часовым и на нем будут выступать только звезды РО, а на СД только звезды СД(как это было раньше). В этом случае было б интересно обратно смотреть синий бренд. 
   
написал: voronov211 | 28 апреля 2013 12:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0