Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Реклама новой дебютантки


Реклама новой дебютантки


Выпущен рекламный ролик с новой дебютанткой на TNA Impact Wrestling
Дебют состоится 31 мая.




- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 27-05-2012, 17:32 просмотров: 3207 - Комментарии (25)




написал: Rated_F-U | 27 мая 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А она как реслерша будет там работать?
   
написал: CM Punk9797 | 27 мая 2012 17:39 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Rated_F-U,
Вроде


--------------------

   
написал: Дэйви Ричардс | 27 мая 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Rated_F-U,нет, по моему я слышал она будет главной среди див!
   
написал: WWE MegaStar | 27 мая 2012 17:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мду уж... кто-то там говорил, что Келли Келли нервно покуривает в сторонке?
   
написал: The Rock | 27 мая 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
красивая дочь у хогана)
   
написал: Lesha | 27 мая 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Горячая штучка
   
написал: Soyer | 27 мая 2012 18:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для тех, кто в бронепоезде, повторяю в третий раз:
Brooke Hogan будет в качестве менеджера женского дивизиона.
   
написал: ZoZZo | 27 мая 2012 18:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может на фотке красивая, но посмотрите какое-то видео где она есть (я хз, ток шоу всякие и т.д.), там она ужасна
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 27 мая 2012 18:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
почти согласен
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 27 мая 2012 18:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На фото она красива!

А вот на видео,у нее только неплохая фигура,а на лицо полный ужас!
   
написал: kane96 | 27 мая 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs
согласен.
   
написал: Mr.Chip | 27 мая 2012 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,
ZoZZo,
согласен!


реклама не очень
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 мая 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWe (CENA) RuLs,согласен
   
написал: Karon | 27 мая 2012 21:46 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36
Комментариев: 992
Как вам такие матчи?
Mick Foley vs Shane McMahon
Bill Goldberg vs John Cena
CM Punk vs Steve Austin.


--------------------
   
написал: Трипл Ейч | 27 мая 2012 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Та ладно вам, она просто в этом видео плохо получилась, посмотрите хоть на это и всё поймете: ссылка.
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 27 мая 2012 22:58 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
всётаки она уродка!
   
написал: CM_Awesome | 28 мая 2012 09:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
согласен)
Трипл Ейч,ты оправдал моё решение;D
Dolph Ziggler,А ну ка скинь своё фото мы посмотрим
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 28 мая 2012 09:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Karon,
А это тут к чему?


Трипл Ейч,
Да,на <<твоем>> видео она красивая,может на рекламе не так грим наложили)))
   
написал: ZoZZo | 28 мая 2012 10:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Трипл Ейч,
Кармен Электра лучше)))))
   
написал: Karon | 28 мая 2012 14:54 | зарегистрирован: 21.05.2012


Группа: Критик
Публикаций: 36