Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 11
Гостей: 11
Поиск
Партнеры

Фурор из за новой дивы


Фурор из за новой дивы


В раздевалки WWE происходит фурор из за новой дивы. У неё слишком жёсткий стиль чем у обычных див.
И чиновники хотят сделать ей фьюд против Kharma-ы.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 12-07-2012, 23:37 просмотров: 2760 - Комментарии (23)




написал: Fender_Pro | 12 июля 2012 23:54 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Хаха, мне сначала показалось, что у неё четыре пальца на правой руке :D
   
написал: Rated R | 12 июля 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что?! Меня глаза обманывают или Дель Рэй переходит в WWE?
   
написал: HellSin316 | 12 июля 2012 23:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это наказание?) дать фьюд с Кармой?))))))
   
написал: The_UndertakeR666 | 13 июля 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HellSin316, не с Келли и Эй Джей же ее ставить.
   
написал: ZoZZo | 13 июля 2012 01:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что-то она жесткой не кажется. И Карма по любому размажет её ( в реальном бою тоже)
   
написал: dx dx ewe raz dx | 13 июля 2012 06:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь не подведет
   
написал: Дэйви Ричардс | 13 июля 2012 09:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: HellSin316
Это наказание?) дать фьюд с Кармой?))))))


это для Кармы наказание))
   
написал: Crazym1x | 13 июля 2012 09:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну да Карме нужны достойные соперницы
   
написал: Mr.Bean | 13 июля 2012 09:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Серьезно? Против Кармы? А хотя ХЗ.
   
написал: Hardy_999 | 13 июля 2012 09:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да таких див как раз и нехватает
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 13 июля 2012 09:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кстати, когда я прочитал, что сильно жёсткий стиль. Я сразу вспомнил Kharma
   
написал: Cactus | 13 июля 2012 10:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Обращаюсь к Сойеру. У тебя ошибка в самом названии новости. Надо между из-за поставить тире.
   
написал: boogeyman | 13 июля 2012 10:46 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
посмотрим


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Grinch | 13 июля 2012 10:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь будет норм
   
написал: viper3-16 | 13 июля 2012 11:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим
   
написал: ManSlimons | 13 июля 2012 13:43 | зарегистрирован: 6.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 10
Комментариев: 509
Клёвый будет фьюд


--------------------
Топ 5 моих любимых рестлеров.Или див:
1.Seth Rollins
2.Kevin Owens
3.John Cena
4.Sheamus
5.Brock Lesnar

Топ 5 моих не любимых рестлеров. Или див:
1.Lucha Dragons
2.Kane
3.Brie Bella
4.The New Day
5.Cesaro
   
написал: CM_Awesome | 13 июля 2012 16:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеемся будет хороший фьюд..) мб даже за титул ДИВ
   
написал: Др.Быков | 13 июля 2012 18:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
она милашка. чем-то мою бывшую напоминает
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 13 июля 2012 20:18 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Цитата: Adam Copelend
Хаха, мне сначала показалось, что у неё четыре пальца на правой руке :D

мне тоже :D
   
написал: R-truth_ | 14 июля 2012 01:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и рожа)
   
написал: Ajnur01 | 14 июля 2012 19:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно... Посмотрим!
   
написал: The Gold Standert | 15 июля 2012 18:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18