Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Планы на Коди Роудса


Планы на Коди Роудса


Как писали ранее что Коди Роудс берет отпуск на некоторое время, но об отпуске не может идти речь, так как с компанией не было никаких разговоров об этом. Далее на протяжении нескольких месяцев идет речь о том что бы сделать вражду с Чемпионом WWE См Панком за пояс, соответственно после фьюда с Дэниэлом Брайаном.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 23-05-2012, 22:54 просмотров: 5528 - Комментарии (31)




написал: Mr_OkoPo4oK | 23 мая 2012 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф,жду жду :D
   
написал: Christian peep | 23 мая 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может может
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 23 мая 2012 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не думаю,что фьюд будет хорошим,я на нынешних букеров не очень надеюсь.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 мая 2012 23:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди прорывается в мейн!поздравляю
Цитата: новость
вражду с Чемпионом WWE См Панком за пояс

как же так!?и на следующем ППВ Панк пояс сохранит!отстой
   
написал: WWE MegaStar | 23 мая 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично!Сначала Зигглер джобил Панку, так теперь и Коди.А потом что?!Коди против Бродуса?
   
написал: Soyer | 24 мая 2012 00:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE Champion CM Punk vs. Cody Rhodes
Офигеть, мои самые не любимые борцы.
   
написал: Трипл Ейч | 24 мая 2012 00:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Судя всего СМ Панк победит...
   
написал: rko-ruless | 24 мая 2012 04:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Hero | 24 мая 2012 06:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Oh God...Why??
   
написал: Dead Moroz | 24 мая 2012 07:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мда....
   
написал: Lesha | 24 мая 2012 08:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк,наверное,будет ещё долго владеть титулом
Печалька
   
написал: Cactus | 24 мая 2012 09:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Может Коди специально слил пояс, чтобы уйти в отуск, набраться сил и показать крутое шоу с Панком и выиграть?
   
написал: The Gold Standert | 24 мая 2012 09:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Походу WWE хочет побить новый рекорд владения титулом(((


--------------------
3 года...
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 11:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Офигеть, мои самые не любимые борцы.

Чем же они тебя не удовлетворяют?
   
написал: SASHA1012 | 24 мая 2012 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
коди вроде хотел за чемпионство мира биться
   
написал: Soyer | 24 мая 2012 12:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98
Мне они просто не интересны. они мне никогда и не нравились.
Хотя, Панк - хилл был лучше.
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
Хотя, Панк - хилл был лучше.

У Панка хорошо получался образ Исидаба
   
написал: DX army | 24 мая 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто, что ещё сказать!Но надеюсь будет не так, как с Джерико, который вернулся с такими большими надеждами, а в итоге уйдет в летний тур с серией поражений на ППВ...
Цитата: Soyer
Мне они просто не интересны

Не представляю, как Сина может быть интересней Роудса и Панка
Цитата: Soyer
Хотя, Панк - хилл был лучше

Это несомненно. Был хорош до 2010 года, пока его по полной не заджоббили

   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
Это несомненно. Был хорош до 2010 года, пока его по полной не заджоббили

Мда... Этот идиотский фьюд с Биг Шоу меня сильно бесил
   
написал: Dave Bautista | 24 мая 2012 18:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плохо роудсу давно пора уже,надеюсь что он выиграет деньги в банке
   
написал: The Big Red Machine | 24 мая 2012 19:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert

чтобы ему поставить новый рекорд нужно более 7 лет владеть титулом.
   
написал: kane96 | 24 мая 2012 19:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди заслужил титул WWE!
   
написал: DX army | 24 мая 2012 19:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Crippler_RIP98
Этот идиотский фьюд с Биг Шоу меня сильно бесил

с Мистерио тоже
   
написал: Crippler_RIP98 | 24 мая 2012 20:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
с Мистерио тоже

С Мистерио как раз таки был не таким уж и плохим, как с этим жирным придурком
   
написал: Rey_Mysterio_619 | 25 мая 2012 08:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
с мистерио фьюд был лучше чем с биг шоу , а что браян станет фейсом ?
   
написал: Crippler_RIP98 | 25 мая 2012 11:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Rey_Mysterio_619
а что браян станет фейсом ?

С чего ты взял?
   
написал: MaXiM | 25 мая 2012 11:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
:)
   
написал: The Gold Standert | 25 мая 2012 13:17 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: The Big Red Machine
чтобы ему поставить новый рекорд нужно более 7 лет владеть титулом.


Да я это знаю но мало ли букеры станут такими тупыми что дать побить панку рекорд Великого
Бруно Саммартино.


--------------------
3 года...
   
написал: DX army | 25 мая 2012 23:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0