Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 25
Гостей: 25
Поиск
Партнеры

Первые 200 Дней Коди Роудса


Первые 200 Дней Коди Роудса


Прошло ровно 200 дней как Коди Роудс держит пояс Intercontinental Champion.
28 февраля 2012 года исполнилось ровно 200 дней с момента как он выиграл пояс, у Ezekielа Jacksonа, после отстоял пояс в Battle Royal.
На Hell in a Cell 2 октября 2011 года он сменил титул на классический!
Далее защищал пояс на TLC от Booker T.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 29-02-2012, 01:58 просмотров: 7806 - Комментарии (33)




написал: Трипл Ейч | 29 февраля 2012 02:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю его!)
   
написал: Vincent | 29 февраля 2012 02:09 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Уважаю Роудса . Один из самых перспективных суперстаров в компании . Но пора сливать уже этот пояс и бороться за Heavyweight . я думаю заслужил .
Но на деле как всегда Ортону дадут в 100500 раз претендентство после Реслмании =(


--------------------
❤Shy'm
   
написал: rko-ruless | 29 февраля 2012 04:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
Вроде у них с Синой фьюд будет.
   
написал: Onix | 29 февраля 2012 08:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец Роудс
   
написал: No ControL | 29 февраля 2012 08:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крут
   
написал: Lesha | 29 февраля 2012 09:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец
   
написал: DX army | 29 февраля 2012 09:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поздравляю)но конечно действительно ему лучше идти уже за ВХ, а интерконтинентальный Гебриэлу было бы неплохо
   
написал: G_T_S | 29 февраля 2012 10:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорош 200 дней КРАСАВА РОудс
   
написал: Penguin | 29 февраля 2012 10:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, задрал этот педик уже!
   
написал: We_Want_Y2J | 29 февраля 2012 12:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пусть сливает этот титул Тедду или тому же Букеры и борится за ВХ
   
написал: CM_Punk | 29 февраля 2012 13:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Некотормыон не нравитьс я а я роудза уважаю)
   
написал: kane96 | 29 февраля 2012 14:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красава,хоть он мне и не нравится.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 29 февраля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец парень,хорошо работает!
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 16:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Коди рулит!
   
написал: Слэйтер | 29 февраля 2012 16:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы уверены что 28 Ферваля 2011 года он выйграл пояс у Зика?
   
написал: undertakerRIP | 29 февраля 2012 16:54 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
поздравляю роудса
   
написал: Арслан | 29 февраля 2012 16:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
букеры захотят он 20 лет его держать будет
   
написал: WWE MegaStar | 29 февраля 2012 17:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Слэйтер
а вы уверены что 28 Ферваля 2011 года он выйграл пояс у Зика?

Это получается он пояс год держит)))Чё-то перепушили его слегка...
   
написал: jeff-hardy | 29 февраля 2012 17:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Супер один из мох фаворитов
   
написал: Scofield | 29 февраля 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мужик!
   
написал: Soyer | 29 февраля 2012 17:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вообще то он в перед самерслемом стал чемпионом.
Вот доказательство:

WWE Capitol Punishment 19.06.2011

Во вторых: Чемпионом он был долго - не из за не меренного пуша, а потому что ему никак не могли придумать нормальный сюжет. Его у него и до сих пор нету.
   
написал: Dave Bautista | 29 февраля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да пора менять уже
   
написал: Слэйтер | 29 февраля 2012 17:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army, сорри ошибся. в новосте опечтка не 2011 а 2012
   
написал: Del Rio | 29 февраля 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вы уверены что 28 Ферваля 2011 года он выйграл пояс у Зика?

Слэйтер знаете что! Я с вами согласен! Точно ли он выиграл пояс у Биг Зика 28.02.11.?
   
написал: Cactus | 29 февраля 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ничего не могу сказать кроме токо, что он молодец
и довольно хорошо работеает
   
написал: J_c | 29 февраля 2012 18:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Слэйтер,
Сорри, не заметил, год не тот поставил 2012 году исполнилось ровно 200 дней как он владеет поясом!
   
написал: Слэйтер | 29 февраля 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c, да ничего страшного со всеми бывает
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 29 февраля 2012 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто!Поздравляю!
   
написал: Рони | 1 марта 2012 11:18 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
почему такие слабые сюжеты за америку и ик...
   
написал: Penguin | 1 марта 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Рони
почему такие слабые сюжеты за америку и ик...

Потому, что мозги букеров WWE протухли
   
написал: Алекс Ортон | 1 марта 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Роудс молодца
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 2 марта 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ему нужен хороший сюжет что-бы било от кого ИП отстаивать.
   
написал: rey619 | 3 марта 2012 18:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0