Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Конец фьюда


Конец фьюда


Есть большая вероятность что на Extreme rules окончится фьюд между Брайаном и Шеймусом.
У Шеймуса будет фьюд против Альберто Дель Рио, соответственно за пояс Чемпиона Мира.
У руководства WWE есть планы на счет Кристиана.
Вполне возможно он вмешается на Extreme Rules в матче Коди Роудса против Биг Шоу.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-04-2012, 22:58 просмотров: 4434 - Комментарии (19)




написал: Viper_dimaS | 26 апреля 2012 23:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а почему к сожалению?
   
написал: J_c | 26 апреля 2012 23:10 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Viper_dimaS,
Думаю большинство хочет что бы Брайант боролся за титул!
   
написал: Lesha | 26 апреля 2012 23:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы вмешался в матч за ВХ пояс
   
написал: СКОТТ | 27 апреля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шоу против Кристиана, будет средней фьюд)
   
написал: Icebreaker | 27 апреля 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю Брайана будут держать неподалёку от титула.
   
написал: undertakerRIP | 27 апреля 2012 00:58 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
давно уже пора
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 08:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: СКОТТ
Шоу против Кристиана, будет средней фьюд)

А с чего ты взял , что фьюд будет между Шоу и кристианом? Может Кристиан поможет шоу и тогда будет фьюд с роудсом.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 27 апреля 2012 08:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,да не
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 27 апреля 2012 08:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
ну это всего лишь мои догадки и я согласен , что они могут быть неверными
   
написал: R619EY | 27 апреля 2012 11:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм
   
написал: ChackNorris | 27 апреля 2012 12:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я считаю что из Брайана сделают очередного джобера...(
   
написал: Dave Bautista | 27 апреля 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы в чемпионскую гонку вступил
   
написал: Арслан | 27 апреля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
уже ясно что Шеймус победит Брайана
   
написал: kane96 | 27 апреля 2012 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На ЭР посмотрим!
   
написал: HazZ | 27 апреля 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
конечо же кристиан будет за коди..
   
написал: WrestleMan | 27 апреля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хоть что то с кристианом произошло
   
написал: Трипл Ейч | 28 апреля 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю плохой фьюд получиться...
   
написал: OliveR | 30 апреля 2012 12:06 | зарегистрирован: 18.06.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 254
Комментариев: 2762
о Божечки мой) Шоу и Кристиан.. БРЕД!
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0