Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 19
Гостей: 19
Поиск
Партнеры

Кто будет ГМ если Лоринайтис проиграет


Кто будет ГМ если Лоринайтис проиграет


Если Джон Лоринайтис проиграет Джону Сине на Over The Limit, то он будет уволен. Одним из главных кандидатов на пост ГМ в таком случае окажется Ив Торрес.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 16-05-2012, 20:33 просмотров: 6166 - Комментарии (66)




написал: CM_Punk | 16 мая 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А я жду Тедди!
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я даже очень рад.

на смек тедди, а на роу ив
   
написал: DX rulez | 16 мая 2012 20:35 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надеюсь Тедди станет, ато он такого натерпелся
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 мая 2012 20:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
я за Тедди

понятно что Джон Лауринайтис проигрпет так что я за то чтобы Тедди Лонг был ГМ
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
С другой стороны благодаря лоуринайтеса вернулись такие реслеры как паравоз, кейн и молодых перспективных реслеров стало больше.
   
написал: jonh cena | 16 мая 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тедди!
   
написал: WrestleMan | 16 мая 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь ив,она хоть не будет без конца командные матчи делать и playa кричать
   
написал: Рони | 16 мая 2012 20:52 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
Ив уже не будет выступать походу
   
написал: WrestleMan | 16 мая 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,думаю на нее все равно сюжетов нету(ну разве с райдером мутить)
   
написал: HolyLOADER | 16 мая 2012 20:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рони,
На келли сможешь пофапать.
   
написал: Crippler_RIP98 | 16 мая 2012 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И Лонг, и Лауранайтис, как ГМ-ы говно
   
написал: dx dx ewe raz dx | 16 мая 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
TeddY!!!!
   
написал: John Cena Champ | 16 мая 2012 21:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теди!
   
написал: Mr.Kennedy | 16 мая 2012 21:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Он не проиграет)


--------------------
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 16 мая 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тедди ... и что что он натерпелся? ему деньги за ето плятят. Лоринайтис и то лучше как гм...
   
написал: Mr.Kennedy | 16 мая 2012 21:17 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Ну а если Ив будет ГМ я буду смотреть ВВЕ каждую неделю))


--------------------
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 16 мая 2012 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Теди должен быть ГМ-ом
   
написал: Lesha | 16 мая 2012 21:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 16 мая 2012 21:33 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
мля ВВЕ дерьмо и супершоу тоже дерьмо. эх помню я те времена Тедди на смэкэ а Стефани на роу крутые матчи были а шас одни и теже дерутся каждый раз нет того разнообразия я уже устал от их рож


--------------------
   
написал: StoneColdSteveAustin | 16 мая 2012 22:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лауринайтис не проиграет не бойтесь, потому что если проиграет то РО будет ещё блевотней чем сейчас
   
написал: Foster | 16 мая 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX rulez,
даа и в той ситуации с макинтаером давно уже но всёже
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 16 мая 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
странные вы какие-то. а вы не думали, что это матч с очень большим подвохом? вы не думали, что возмлжно лоуринайтис выйграет?
   
написал: drakowa1997 | 16 мая 2012 22:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я хочу чтобы jonh cena выйграл и джонни ушёл с wwe а на его место лучше б теди лонга
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 16 мая 2012 22:36 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
А вообще за какие такие заслуги Ив должна быть ГМ?
   
написал: Sizor | 16 мая 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю в конце-концов к Тедди вернется пост ГМ..но наврят ли это будет после Оver the Limit
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 16 мая 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dolph Ziggler,
по блату попала и все...

Dolph Ziggler,
по блату попала и все...
   
написал: tohanici | 16 мая 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
99% выйграет Лауринайтис ;)(надеюсь,я ошибаюсь)
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 16 мая 2012 23:02 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Dolph Ziggler ,
через постель :D и очьки напялила как секритарша прям на столе у БИГ Джонни

tohanici,
#капитаночевидность


--------------------
   
написал: WWE MegaStar | 16 мая 2012 23:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хотелось бы уже чтобы Тедди избавился от нынешних мучений...
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 16 мая 2012 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
да, действительно Тедди очень жалко
   
написал: Thestinkeyd | 16 мая 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
школота за тедди.......
   
написал: WWE MegaStar | 16 мая 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
школота за тедди.......

Ну лично мне очень интересно, как он поведёт себя с Аксаной и Сезаро.
P.S.Я бы просто поставил Сезаро в матч с Генри)
   
написал: Vincent | 16 мая 2012 23:35 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Хочу чтобы Ив стала. А вообще пусть Лауринайтис и дальше остается ГМ, мне он нравится)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Thestinkeyd | 16 мая 2012 23:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WWE MegaStar,
согласен,но если он вернется,то будет сезон бейби-фейсов(
   
написал: WWE MegaStar | 17 мая 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Thestinkeyd
если он вернется,то будет сезон бейби-фейсов(

Сезон бейби-фейсов)))Улыбнуло...
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 17 мая 2012 00:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Thestinkeyd,
........... черт естдиб здесь небыло цензуры яб тебе ответил Facepalm


--------------------
   
написал: Thestinkeyd | 17 мая 2012 00:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DOLPH_ZIGGLER,
сначало писать грамотно научись)
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 17 мая 2012 01:15 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Thestinkeyd,
ok


--------------------
   
написал: Sizor | 17 мая 2012 02:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
Хотелось бы уже чтобы Тедди избавился от нынешних мучений...

Да самому уже жалко на него смотреть..поскорее бы вернули ему все.
   
написал: rko-ruless | 17 мая 2012 04:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Rated R | 17 мая 2012 07:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
На смэк лучше Тедди, а на Ро кого-нибудь новенького тогда уж. Или анонима вернуть.
P.S. Мб Эджа вернут, вряд ли его показали перед ЕР 2012 только, чтобы он Сину унизил))) + что-то говорили насчет его нового контракта, но я не уверен...
   
написал: Андертейкер | 17 мая 2012 08:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Тедди
   
написал: Vincent | 17 мая 2012 09:27 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Rated R,
Не надо Эджа. Только не его!!!!


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Shawn Michaels | 17 мая 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я представляю,что будет если ГМ будет Джон Сина)))
   
написал: WWE_Rey619 | 17 мая 2012 10:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хоть бы Теадор Лонг стал ГМ , он самый справедливый
   
написал: horror | 17 мая 2012 12:02 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
Тедди Лонг будет ГМмом ,это понятно. ибо издевательства эти над ним , всё же сюжет...на два бренда , хотя мне не нравится это...лучше уже Вики Гереро , хотя тоже , та ещё за?упа
   
написал: AWESOME THE MIZ | 17 мая 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я за Ив!!!интересно посмотреть что бует если она станет ГМ
   
написал: max59ru | 17 мая 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
видео то здесь будет? на сайте т.е.
   
написал: SASHA1012 | 17 мая 2012 13:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0