Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Освобождён


Освобождён


Goldust был освобождён от контракта с WWE.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 6-05-2012, 11:55 просмотров: 4002 - Комментарии (41)




написал: ChackNorris | 6 мая 2012 12:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Тоесть он уволился?
   
написал: ChackNorris | 6 мая 2012 12:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: миша
пускай катется куда по дальше каму он нужен в wwe

Ты видимо начал смотреть ВВЕ недавно))
   
написал: Lesha | 6 мая 2012 12:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Печалька
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 мая 2012 12:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как рестлер был так себе, правда гиммик интересный был
   
написал: Mr.Kennedy | 6 мая 2012 13:00 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
ChackNorris
+1


--------------------
   
написал: Viper_dimaS | 6 мая 2012 13:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не плох был, печально,лучше бы кали уволили ей богу
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нАХ ОН нужен давно ево уволнять нада было!!
   
написал: ChackNorris | 6 мая 2012 13:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
нАХ ОН нужен давно ево уволнять нада было!!

фэйспалм-фэйспалмович...
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
А что он умеет ??? гиммик гавно, рестер-гавно скок уже не проводил боев? все про нево забыли... выше ИК титула никуда в карере не продвигался, уже старик и врядли он будет уже биться...
   
написал: The Gold Standert | 6 мая 2012 13:14 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Печаль(((



--------------------
3 года...
   
написал: CM_Punk | 6 мая 2012 13:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
Он выступал ещё в ВВФ и проводил отличный бои!
Не то что твой пСина!
   
написал: ChackNorris | 6 мая 2012 13:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
Цитата: wwe-JOKER-wwe
гиммик гавно

Гиммик у него был хороший,а главное УНИКАЛЬНЫЙ!
Цитата: wwe-JOKER-wwe
рестер-гавно

Ну да,куда ему до таких великих рестлеров как Кали,Хорнсвогел,Биг Зик,Мэйсон Райан и еще многих будующих Хал оф Фэйм.
Цитата: wwe-JOKER-wwe
скок уже не проводил боев?

А скок всеобщий любимец Скала не проводил боев перед тем как вернутся?
Цитата: wwe-JOKER-wwe
выше ИК титула никуда в карере не продвигался

И что?Не обязательно получать только главные титулы чтобы тебя запомнили!
Цитата: wwe-JOKER-wwe
уже старик

46 лет...в могилу пора уже...
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 13:30 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
ну он же в последнее время не появлялся в ВВЕ, послений раз я его видел в фьюде с Дибиасе и на НХТ и все


--------------------
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
CM_Punk,
Мой Сина ? хаха я не фанат Сины))) ты хоч сказать что ГОлдаст лутше чем Сина ? ))))
ChackNorris,
Гимик Уникальный? что он в обтягуещем костюме ходит ? троль)
ДА он гавно как рестлер такой точно как те что ты перечислил
Скала просто уже очень знаменитый публика wwe ево любит
Мда низаработать никакого престижного титула ето УГ
Для нево 46 ето уже пенсия
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 мая 2012 13:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
ты хоч сказать что ГОлдаст лутше чем Сина ? ))))

Да

Цитата: wwe-JOKER-wwe
Скала просто уже очень знаменитый публика wwe ево любит
Мда низаработать никакого престижного титула ето УГ
Для нево 46 ето уже пенсия

У тебя сколько по русскому языку?
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 6 мая 2012 13:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Crippler_RIP98,
Я с Украины )) да русский у меня никакой, "я ж тут на українській мові писати не буду"
   
написал: ChackNorris | 6 мая 2012 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
Я с Украины

Я тоже с Украины,но как видишь пишу нормально...
Цитата: wwe-JOKER-wwe
Гимик Уникальный? что он в обтягуещем костюме ходит ?

Ты видимо не знаешь что означает уникальный)Уникальный - единственный в своем роде)
Цитата: wwe-JOKER-wwe
ДА он гавно как рестлер

Посмотри его поединки и подумай о том что ты написал.
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 мая 2012 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
Я с Украины ))

Ну а я например не с Украины, а с Азербайджана и пишу получше многих русских на этом сайте, это не оправдание.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 14:26 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206


,Ну а я например не с Украины, а с Азербайджана


Я ТОЖЕ


--------------------
   
написал: Randl Keith Orton | 6 мая 2012 14:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe, я тоже с Украины ,но русский у нас тоже есть .Годласт был уникальный рестлер
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 6 мая 2012 14:38 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
Randl Keith Orton,
+1

админы предлогаю открыть свой торрент трейкер на сайт я могу сидеть на раздаче примерно с 2 дня до 1 ночи и ещё могу заливать в трйкер интересные выпуски и митчи и журнал один есть PlayBoy с Марией Канелли P.S кто хочет журнал могу скинуть торрент файл и посжу часик на раздаче


--------------------
   
написал: Crippler_RIP98 | 6 мая 2012 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DOLPH_ZIGGLER
Я ТОЖЕ

В личку свою страницу ВК или фейса отправь, ок?
   
написал: Berton | 6 мая 2012 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хз...мне никогда не нравились "фантастические" гимики...а финишер у него был убогий :) "Последний монтаж" - это просто суплекс, просто на половине траектории он разворачивается на 180 градусов.
   
написал: ramz3s | 6 мая 2012 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
И я с Украины, и тоже писать умею. А ты краб не грамотный.

Люблю Сину, и Голдаста люблю. Помню бои старые с ним, колоритный чувак.
   
написал: feyd | 6 мая 2012 14:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а за что его так?
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 6 мая 2012 15:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ай балян
   
написал: HazZ | 6 мая 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ясн...а помню гвоорили что будет матч против Роудса
   
написал: kane96 | 6 мая 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ
Это когда ещё говорили!
   
написал: GreatWWEBooker | 6 мая 2012 15:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень нравился его фьюд с дибиаси за титул на 1 000 000$
Классная пара с Аксаной были.
До этого отличный рестлер.
Жалко его..
Очень харизматичный тип
   
написал: J_c | 6 мая 2012 16:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
feyd,
За то что боев не проводил, из за этого походу!
   
написал: trogon10 | 6 мая 2012 16:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe, да ты тупой!!
Голдаст всегда был великолепным рестлером и ты,школота ничего о нем не знаешь...узнай что такое рестлинг...и ВВФ или ВСВ посмотри!!
   
написал: horror | 6 мая 2012 16:50 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
на сайте столько прям грамотных я смотрю ... ахахахаха
"я тоже" , " я тоже"...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 мая 2012 20:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
НУ,ОН ЖЕ ВСЁ РАВНО НЕ ВЫСТУПАЕТ
   
написал: Soyer | 6 мая 2012 20:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DOLPH_ZIGGLER
Я предлагал Dr.Serw-у, но он не хочет.
   
написал: R619EY | 7 мая 2012 04:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спс
   
написал: Cactus | 7 мая 2012 09:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
выше ИК титула никуда в карере не продвигался

Не от него же зависит, сколько он поясов получит.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 7 мая 2012 17:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко.Классный рестлер.
   
написал: CM Punk9797 | 7 мая 2012 20:02 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13