Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Дебюты рестлеров.Крис Джерико


Дебюты рестлеров.Крис Джерико

Всем доброго времени суток =)Это последний выпуск моей небольшой рубрики "Дебюты рестлеров".Сегодня я покажу вам дебют будующего члена Зала Славы ВВЕ - Криса Джерико.

До выступлений в ECW и WWE Крис долгое время выступал в Мексике и Японии.Но в феврале 1996 года Крис Джерико дебютировал в ECW, где он пробыл шесть месяцев, перед тем как вернуться в Мексику и Японию.Его дебют я найти к сожалению не смог,так что прийдется вам поверить мне на слово.

Крис вернулся в ECW, на празднике Metter Respect 11-ого мая 1996-ого года, где Крис встретился с Мики Уипрэком:


Эта победа давала Джерико право сражатся за титул Телевизионного чемпиона, который находился в руках второго Питбуля.На празднике Hardcore Heaven они сразились в бою за титул Телевизионного чемпиона:


3-его августа 1996-ого года Крис последний раз выступил в ECW, потому что он уже уходил в WCW. В своём последнем матче на празднике Doctor is In Крис проиграл матч Ту Колд Скорпио.

Я не буду описывать всю карьеру Джерико в WCW,просто скажу что за свою карьеру в WCW Крис пять раз становился чемпионом WCW в полутяжёлом весе и Телевизионным чемпионом. Политика WCW в то время не давала проходу рестлерам из группы которой был Джерико. И Джерико покинул WCW...

Вскоре в WWE на титантроне начался отсчёт но Миллениума. Отсчёт шёл месяц, и вот последний день тайны, Рок стоит на ринге и говорит сообщение Биг Шоу и тут появляется опять отсчёт и на нём 15 секунд. Когда они истекли по залу прошли разноцветные огни и скоро заиграла неизвестная музыка, на Титантроне зажглась надпись "Jericho", и под Титантроном кто-то стоял с микрофоном спиной к залу. Он поднёс микрофон ко рту и сказал: "Welcome To Raw Is Jericho!!!", он повернулся и действительно это был Крис Джерико!


Крис сказал, что он новый герой в сырой WWE и, что он спасёт федерацию от скуки.

Первый матчей для Джерико стал поединок против Дорожного Пса.


Далее я хотел бы остановится на первом чемпионстве Джерико.

Целью Джерико стало Интерконтинентальное золото,в то время чепионом была Чайна.На одном шоу Чайна была на ринге и появился Крис Джерико, он сказал, что считает позором то, что второй по важности титул в WWE в руках у женщины. Он считает это не престижным, не правильным, глупым и позорной вещью WWE. И он вызывает Чайну на бой за титул Интерконтинентального чемпиона. На Armageddon 1999 они и встретились в матче один на один:



Далее было неимоверное кол-во отличных поединков,которые я советую всем поискать и посмотреть =)

Рубрика "Дебюты рестлеров" уступает дорогу более молодым рубрикам,надеюсь недовольных моей работой нет =)



- опубликовал: ChackNorris - дата публикации: - 4-05-2012, 12:13 просмотров: 6491 - Комментарии (25)




написал: CM_Punk | 4 мая 2012 12:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо!Сделай дебют Халка Хогана
   
написал: J_c | 4 мая 2012 12:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Отличный выпуск, спасибо, почему не будешь продолжать?
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2012 12:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Сделай дебют Халка Хогана

Это последний выпуск моей небольшой рубрики "Дебюты рестлеров".
   
написал: Рони | 4 мая 2012 12:55 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
а почему не будешь продолжать?
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2012 12:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
почему не будешь продолжать?

Цитата: Рони
а почему не будешь продолжать?

Просто я сделал уже дебюты самых интерестных(по моим меркам)рестлеров,да и времени сейчас свободного уже не так много как было раньше,когда каждый день делал по выпуску рубрики)
   
написал: CM_Punk | 4 мая 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль
   
написал: Панченко Иван | 4 мая 2012 13:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это крутая рубрика ! Зачем ее завершать?

Панченко Иван,
Просто мы можем подождать!
   
написал: 5 anniversary HBK DX | 4 мая 2012 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
спасибо
   
написал: CM Punk9797 | 4 мая 2012 14:05 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
sps


--------------------

   
написал: WrestleMan | 4 мая 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну хоть раз в месяц делай по выпуску тк тут никто сам ничего искать не будет
   
написал: horror | 4 мая 2012 15:47 | зарегистрирован: 18.02.2012


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 302
попросите что бы её кто-то продолжил , че как дети то?
   
написал: Lesha | 4 мая 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
Жаль,что последняя
   
написал: DX army | 4 мая 2012 16:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что же, спасибо за работу=)рубрика была хорошей и познавательной)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 4 мая 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: evsik | 4 мая 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да, рубрика была действительно хорошая. А точнее не рубрика, а то, как ты все ясно и грамотно описывал )
   
написал: ChackNorris | 4 мая 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: evsik
А точнее не рубрика, а то, как ты все ясно и грамотно описывал )

Я большей частью поэтому и занялся этой рубрикой,потому что когда для себя искал информацию о дебютах рестлеров,трудно было разобратся,информация была чуть ли не полностью разной в многих источниках)
   
написал: Mr.Chip | 4 мая 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за рубрику)) жаль что её больше не будет(((
   
написал: Рони | 4 мая 2012 17:01 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
жаль что прекращаешь... делай когда будет время если сам захочешь))
   
написал: CENATION__ :) | 4 мая 2012 17:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс за рубрику было интересно, жаль небудеш продолжать((
   
написал: Rated_F-U | 4 мая 2012 17:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пох подождем, главное чтобы продолжал)
   
написал: DX rulez | 4 мая 2012 17:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
спс классная рубрика
   
написал: kane96 | 4 мая 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо огромное!
   
написал: HazZ | 5 мая 2012 01:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отличный выпуск!!
   
написал: orton.80 | 5 мая 2012 21:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
крутая рубрика !
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0