Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

О жизни Джерико


О жизни Джерико


Крис Джерико, сокращенно от Кристофер, родился в ноябре месяце далекого 1970 года. Послужной список Криса впечатляет, ведь помимо карьеры профессионального рестлера, он успешный актер, радиоведущий и даже писатель. Говоря о Крисе Джерико нельзя не упомянуть, что он стал не только первым (за всю историю) чемпионом, неоспоримым чемпионом в WWE, но и девятикратным интерконтинентальным чемпионом в профессиональном рестлинге.

Криса Джерико очень поразило выступление Оуэна Харта, что впоследствии повлияло на его решение стать рестлером. Так случилось, что первым учителем Криса Джерико был тот же Харт.
В 1992 году Джерико стал членом команды CRMW - канадской команды по рестлингу. Объединивши свои силы с Лэнсом Штормом, Крис со своим напарником сформировали Sudden Impact. После успешных выступлений Крис заявил о себе широкой публике.

Некоторое время спустя Джерико пригласил к себе на работу один из мексиканских промоутеров, что принесло Крису славу под псевдонимом "Львиное Сердце".

Титул за титулом, бой за боем - всё это только укрепляло мощь и славу рестлера.
Февраль 1996 года увидел дебютное выступление Криса Джерико в ECW (где он провел шесть месяцев, перед возвращением в Мексику и страну восходящего солнца – Японию). В том же 1996 году Крис стал обладателем Межнационального титула чемпиона (в парном бою), титулом Телевизионного чемпиона.

После ECW Крис Джерико переходит в WCW. За период 1996-1997 годов Джерико встречался ни с одним достойным соперником, среди которых: Крис Бенуа, Мистер JL, Шон Уолтман, Ник Патрик и другие. Ему удалось завоевать чемпионский титул и не раз его отстаивать.

Шли годы, и Крис Джерико сменял шоу за шоу, титул за титулом, соперника за соперником, вспомнить всех их уже довольно сложно.

Криса Джерико можно смело назвать рекордсменом, ведь стать бесспорным чемпионом в WWE не удавалось никому, что уж говорить ещё и о том, что Крис становился Интерконтинентальным чемпионом восемь раз, трёхкратным чемпионом в WCW (тяжёлый вес), европейским чемпионом WWF, хардкорным чемпионом WWF, девятым чемпионом Тройной короны. Таким послужным списком может похвастать далеко не каждый профессиональный рестлер, поэтому сами достижения говорят о Крисе Джерико как, о человеке-легенде. Безусловно, на карьерном пути Криса было много поражений, но они делали его, как и любого другого спортсмена, только сильнее, и вдохновляли на новые достижения и победы.



- опубликовал: admin - дата публикации: - 14-07-2012, 04:33 просмотров: 3247 - Комментарии (3)




Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.