Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

График Криса Джерико


График Криса Джерико

Крис Джерико отпел свой последний концерт с группой Fozzy 10 мая и теперь до Августа он будет занят только работой в WWE.



- опубликовал: ssivach - дата публикации: - 12-05-2013, 12:36 просмотров: 5202 - Комментарии (15)




написал: great_whiteSHEAMUS | 12 мая 2013 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и толку?? его все равно будут только сливать всем..
вот бы он стал снова хиллом и за главные титулы что бы бился) 
   
написал: ssivach | 12 мая 2013 16:10 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: great_whiteSHEAMUS
и толку?? его все равно будут только сливать всем..вот бы он стал снова хиллом и за главные титулы что бы бился) 

 

я бы хотел чтобы он стал 10-кратным интерконтинентальным чемпом

 

   
написал: The Gold Standert | 12 мая 2013 16:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: ssivach
я бы хотел чтобы он стал 10-кратным интерконтинентальным чемпом
 
Я тоже хочу чтобы ему дали уже в последний раз Ик титул,ведь 10 это красивое число) 


--------------------
3 года...
   
написал: ssivach | 12 мая 2013 16:42 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
The Gold Standert,

да ато 9 как то не звучит

   
написал: Grand_Arek | 12 мая 2013 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я надеюсь WWE все таки дадут ему етот 10 И.К титул
   
написал: phantom | 12 мая 2013 19:15 | зарегистрирован: 17.02.2013


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 1044
great_whiteSHEAMUS,
да ладно,Фанданго просто с Винсом сдружился и теперь возможно что этому танцору многих сливать будут
   
написал: Best In The World | 12 мая 2013 19:16 | зарегистрирован: 14.12.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 389
Комментариев: 2587
Цитата: Grand_Arek
Я надеюсь WWE все таки дадут ему етот 10 И.К титул
 


--------------------
   
написал: CM Punk9797 | 12 мая 2013 19:52 | зарегистрирован: 25.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 13
Комментариев: 791
Я уверен что ему в 10 раз дадут титул!!!


--------------------

   
написал: Mr. BSV | 12 мая 2013 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я думаю что он снова станет хилом и ему дадут норм. бои
   
написал: vlad123 | 12 мая 2013 19:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
и толку?? его все равно будут только сливать всем..
вот бы он стал снова хиллом и за главные титулы что бы бился) 

   
написал: andrej.ryabets | 12 мая 2013 20:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь его не будут сливать всем вподряд.
   
написал: Fozzy | 12 мая 2013 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ОХЕРЕННО!!! титулы ему титулы!!!
   
написал: ssivach | 12 мая 2013 20:59 | зарегистрирован: 17.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 89
Комментариев: 687
Цитата: CM Punk9797
Я уверен что ему в 10 раз дадут титул!!!

 

а я неуверен

   
написал: voronov211 | 12 мая 2013 22:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
вот бы он стал снова хиллом и за главные титулы что бы бился) 
   
написал: cntgfytyrjbkmz | 12 мая 2013 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0