Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Крис Джерико попал в аварию!!!!


Крис Джерико попал в аварию!!!!


Крис Джерико и Fozzy попали в аварию вчера вечером.
Автобус занесло и он потерял равновесие.
В результате аварии боковые двери автобуса полностью оторвались.
С группой все хорошо, но их появление сегодня в Дании отменяется



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-07-2011, 13:21 просмотров: 5716 - Комментарии (53)




написал: Mr Punk | 13 июля 2011 13:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль! Крута група и крутий реслер!
   
написал: e.i.simonov | 13 июля 2011 13:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко. Желаю скорейшего выздоровления Крису и Fozzy.Думаю, что все будет хорошо
   
написал: J_c | 13 июля 2011 13:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr Punk,
да согласен,группа классная и реслер он сам классный
   
написал: orton rko | 13 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фу все обашлось,а то по заголовку думал серьезно что то.
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
надеюсь закончится тур он вернется!! в ВВЕ будет, с Панком спасать проклятую компанию!!
   
написал: J_c | 13 июля 2011 13:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr Punk,
все возможно
   
написал: Because I MiZ | 13 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ЖалЬ..(
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 13:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
еще би Харди с БАтей вернулись!
   
написал: CINA cina | 13 июля 2011 13:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хух хорошо что все в порядке
   
написал: Chris_Benoit | 13 июля 2011 13:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фууу Свала Богу что с Джерико все впорятке клевый рестлер Джерико скорее возвращайся!!
   
написал: Scofield | 13 июля 2011 13:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава Богу с групой все нормально!!!
   
написал: Freemen | 13 июля 2011 13:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Главное, что все живы! Неизвестно когда вернётся Джерико. Но известно, что он не будет хиллом! Пускай с CM Punkom объединится против всемирно-известного жополиза - ПСИНЫ!!! wink
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
мечти!!
   
написал: WWE Legend | 13 июля 2011 13:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
orton rko,я тоже так думал!
   
написал: SUPER WWE | 13 июля 2011 14:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Какой ужас!!!!!!!!!
   
написал: Freemen | 13 июля 2011 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Осталось WWE выпустить только презервативы где на этикетке будет Псина.
"Презервативы Сина! Натяните Сину! Скажите ей - Sex Chemp Is Here! И чемпионский секс вам обеспечен! am
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 14:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
:T

Cуровие призервативи от Сини для маленьких Джимми))
   
написал: Freemen | 13 июля 2011 14:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас был бы если все погибли в ДДП.
Крис до ухода был убийцей Вайперов, а теперь пусть на радость публике станет истребителем жополизов!!! И начнёт он с "WWE Kiss MacMaxon Ass Champion"!!! wink
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахах!
   
написал: Playman Rey Mesterio | 13 июля 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
)))всё хорошо, что хорошо кончается!
   
написал: ChackNorris | 13 июля 2011 14:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что никтон е пострадал!Скорее бы Джерико уже в ВВЕ вернулся...
   
написал: kane96 | 13 июля 2011 14:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль их
   
написал: LLLaaastttRider | 13 июля 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
рестлер он крутой но группа мне ихняя не нравится
   
написал: Y2J | 13 июля 2011 14:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что всё обошлось
Freemen,
пхах жжёшь)
   
написал: wwe Batista (heel) | 13 июля 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава богу что все живы!
   
написал: Трипл Ейч | 13 июля 2011 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пффф... Я так испугался!
   
написал: wrestle mania XXVIII | 13 июля 2011 14:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(
   
написал: Hero | 13 июля 2011 15:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen ты настолько суров что готов себе трусы на голову натянуть лишь бы Сина проиграл
   
написал: Wrestlman | 13 июля 2011 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всё хорошо что хорошо кончается!
   
написал: Mr Punk | 13 июля 2011 15:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
xa-xa-xa (ирония)

Hero, ты настолько суров что с тебя тут многие фигеют! что ты к нему пристал?
xa-xa-xa (ирония)
   
написал: Спармороид | 13 июля 2011 15:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жалко фанов этой группы
   
написал: Randal_Keith_Orton | 13 июля 2011 23:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Слава Богу что все обошлось
   
написал: Eженюша | 13 июля 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ужас((((
   
написал: J_c | 13 июля 2011 23:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Mr Punk,
Батиста не вернется я уверен только если будет старое ВВЕ то тогда может!!!!
   
написал: jeff-hardy | 13 июля 2011 23:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо что все обошлось!
   
написал: REY619Mysterio | 14 июля 2011 00:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что всё обошлось
   
написал: WWE CBN | 14 июля 2011 00:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это разборка, пи*о/ерская
   
написал: R0ck3t | 14 июля 2011 01:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда он вернется!?
   
написал: -wwe one off- | 14 июля 2011 02:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Freemen,
жистока ты но я поржал зато хорошо)
   
написал: D-Generation X | 14 июля 2011 03:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучшеб не с фоззи выступал а в WWE пришел!
   
написал: J_c | 14 июля 2011 10:14 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
D-Generation X,
ему это виднее с кем
   
написал: The Awesome Miz | 14 июля 2011 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин я так испугался!!
Слава Богу всё ОК!
   
написал: Mr Punk | 14 июля 2011 10:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
ну да он в интервю говорил что больше не вернется!
   
написал: maxnaruto | 14 июля 2011 13:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фухх хорошо что все в порядке...
   
написал: RKO960 | 14 июля 2011 16:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!!!!
   
написал: Mr.R | 14 июля 2011 17:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорощо что все живы и здоровы
   
написал: EDGE_(STONE COLD) | 14 июля 2011 21:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у них есть прикольные песни)
   
написал: WWE Superstar | 14 июля 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль!
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 15 июля 2011 12:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(Группы такой не знаю,а Джерико знаю!Слава Богу всё обойшлось хорошо!
   
написал: nenurigs | 15 июля 2011 22:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0