Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 3
Гостей: 3
Поиск
Партнеры

Сантино Марелла попал в аварию !


Сантино Марелла попал в аварию !

Вечером в четрверг Сантино Марелла попал в автокатосрофу и сломал себе плечо.

Фото с место автокатосрофы.

Сантино Марелла попал в аварию !



- опубликовал: WWE Triple H - дата публикации: - 2-09-2011, 20:10 просмотров: 6320 - Комментарии (52)




написал: J_c | 2 сентября 2011 20:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
думаю это не сюжет!!!
у него на данный момент роли небыло не какй..то что желаю ему выздоровления!!!
   
написал: the swanton bomb | 2 сентября 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконцто
   
написал: wwe 4rever | 2 сентября 2011 20:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мдаа..((
за последний ког много аварий с реслерами!
   
написал: Dave Bautista | 2 сентября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю сюжет,так как его редко мы видели на Ро
   
написал: WWE Superstar | 2 сентября 2011 20:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever, это точно!((((((
   
написал: trogon10 | 2 сентября 2011 20:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко его :(
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 2 сентября 2011 20:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Выздоравливай=)
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это правда
   
написал: Wrestlman | 2 сентября 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко его
   
написал: Mr Punk | 2 сентября 2011 20:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the swanton bomb,
дурак?
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 2 сентября 2011 20:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль(
   
написал: SUPER WWE | 2 сентября 2011 20:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ВСЕМ СРОЧНО СМОТРЕТЬ РАЗДЕЛ ФОТО!
   
написал: 619_boy | 2 сентября 2011 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я конечно его ненавижу но сморь на фотку жаль вообще у девительно как он ток плечо мог сломать пи*дец (сори за мат)
   
написал: Drem Strit | 2 сентября 2011 21:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
очень жаль
   
написал: V_MAN | 2 сентября 2011 21:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ребят, пишите грамотней!!!
   
написал: 123John Cena321 | 2 сентября 2011 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
бедний
   
написал: ZoZZo | 2 сентября 2011 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, бедняга...
Какой нахрен сюжет? Вы чего, вообще поехали мозгами со своими сюжетами? Еще скажите что Ренди Севедж покойный тоже по сюжету...
the swanton bomb,
ты дебил
   
написал: Hero | 2 сентября 2011 21:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фак щит,чё то все с травмами,рей зиглер эдж и теперь до Сантины дошли кто следуйщий?
   
написал: eskimo callboy | 2 сентября 2011 21:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мачо мен тоже по сюжету умер? наверное по тому же сюжету, что и сантино
   
написал: Mr Punk | 2 сентября 2011 21:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
+
   
написал: J_c | 2 сентября 2011 21:47 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
the swanton bomb,
тип ты..как бы он тебе не нравился и как бы он тебя не бесил,он все же человек..
   
написал: kane96 | 2 сентября 2011 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу что не разбился
   
написал: LLLaaastttRider | 2 сентября 2011 22:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть выздоравливает
   
написал: StoneColdSteveAustin | 2 сентября 2011 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: the swanton bomb
наконцто

когда твои близкие попадут в аварию тогда мы все скажем "наконецто"....школота небось лет 13ти сидит и многого ещё не понимает
   
написал: the swanton bomb | 2 сентября 2011 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
ой а вы тут все крутые
   
написал: Kinz | 2 сентября 2011 22:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин, жалко его. Сам по себе прикольный реслер. пусть по скорее выздоравливает
   
написал: LLLaaastttRider | 2 сентября 2011 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the swanton bomb чувак да тут все крутые
   
написал: the swanton bomb | 2 сентября 2011 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
LLLaaastttRider,
я очень рад
   
написал: Randal_Keith_Orton | 2 сентября 2011 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пипец жаль его, пусть побыстрее выздоравливает.
   
написал: Scofield | 2 сентября 2011 23:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ппц жаль его!!!
   
написал: Soyer | 2 сентября 2011 23:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень жаль. Скорейшего выздоровления.
   
написал: D-Generation X | 2 сентября 2011 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жаль конечно.пусть выздоравлевает
   
написал: ZoZZo | 2 сентября 2011 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, рестлером его не очень назовешь, но народ он здорово веселит и его любят.
   
написал: Scofield | 3 сентября 2011 00:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
я с тобой согласен...
   
написал: wwefan | 3 сентября 2011 04:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко его
   
написал: Playman Rey Mesterio | 3 сентября 2011 07:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жалко его!!!!
Какой сюжет?!((
the swanton bomb,
не грузись сильно;)
   
написал: Cena 2011 | 3 сентября 2011 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
=(((((((((((((((
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 сентября 2011 09:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
the swanton bomb,Ну ка попади в аварию,сломай плечо,а я крикну: НАКОНЕЦ-ТО!!!
   
написал: Sunny | 3 сентября 2011 09:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко ......ппц....что не сдох..
   
написал: the swanton bomb | 3 сентября 2011 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
согласен
   
написал: RKO960 | 3 сентября 2011 10:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Очень печально!!!!!
Из него можно было бы зделать норм рестлера!!!!
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 сентября 2011 10:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: RKO960
Из него можно было бы зделать норм рестлера!!!!



RKO960,

ты что его похоронил???? он же не погиб в аварии!
я думаю его предел интерконтинентальный титул! Точно не WHC и не WWE белты
   
написал: Awesome the CM Punk | 3 сентября 2011 11:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Sunny,
the swanton bomb,Вот братья по разуму нашли друг друга.
   
написал: Damirrko | 3 сентября 2011 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Красавчик в WWE12 на 78)))
   
написал: Mr.Wrestlemania | 3 сентября 2011 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0