Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Конец эпохи?


Конец эпохи?


Не смотря на то, что матч - "The Undertaker vs. Triple H" - называли - "Конец эпохи", некоторые чиновники видят, что The Undertaker в очень хорошей форме и настаивают на продолжение эпохи. Напомню: главным соперником на WWE WrestleMania XXIX планируется - John Cena.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 15-04-2012, 14:49 просмотров: 5942 - Комментарии (46)




написал: СКОТТ | 15 апреля 2012 14:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Посмотрим, ну Сина 100% проиграет.
   
написал: Трипл Ейч | 15 апреля 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура! Просто замечательная новость! Спасибо!) Только плохо что основным соперником будет Сина... Лучше бы кто-то из зала славы вернулся на один матч... Например Стив Остин, от то бы было сногсшибательно!
   
написал: rko-ruless | 15 апреля 2012 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А что значит:Но пока месть его участия остаётся под вопросом.
   
написал: Трипл Ейч | 15 апреля 2012 14:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: rko-ruless
А что значит:Но пока месть его участия остаётся под вопросом.

Ахахахх!) Когда я читал текст в самом начале - этого не было. lol
   
написал: Dave Bautista | 15 апреля 2012 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лишь бы остался
   
написал: evsik | 15 апреля 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Должен быть Леснар, и не обсуждается!
   
написал: СКОТТ | 15 апреля 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лично хочу, что-бы против Гроба был Брок Леснарь!!!!
   
написал: kAnFeTkA | 15 апреля 2012 15:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Псина???Нет это точно шутка
   
написал: Berton | 15 апреля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Можно красиво выкрутится. Етот матч был Концом Эпохи, а следующий, на котором Тейкер проигрывает, будет началом новой Эпохи. Вот только кто её начнет...Сина бред, Кейн стар...перечислять можно долго, а подходяших личностей не видно...Вывод - ВВЕ надо за 1 год круто когото пропушить ))) но только не всяких там Райбеков...
   
написал: Onix | 15 апреля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Undertaker vs. Cena?
Бред,зачем легенду ставить в матч против БРЕВНА?
И вообще на 28 РМ надо было всё закончить.
   
написал: Sizor | 15 апреля 2012 15:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну согласен с чиновниками..Гробовщик действительно еще в хорошей форме..и года 2 еще сможет неплохо себя проявить..но вот Сину против него..не
   
написал: Berton | 15 апреля 2012 15:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мдя...если будет бой на РМ 29, и если Тейкер проиграет...то тому кто выиграл выдадут самый крупный пуш в истории ВВЕ...))) за один год уничтожить стрик, которому 20 лет...)))
   
написал: Mr.Kennedy | 15 апреля 2012 15:37 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Посмотрим, ну Сина 100% выиграет.


--------------------
   
написал: PALA401 | 15 апреля 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ладно б сину поставили если он победил б рока ну гробовщик его как новичка)
   
написал: loko | 15 апреля 2012 15:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: Mr.Kennedy
Посмотрим, ну Сина 100% выиграет.

ТЫ идиот или школота?
   
написал: Панченко Иван | 15 апреля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Лучше бы кто-то другой!
   
написал: The Gold Standert | 15 апреля 2012 16:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Цитата: Mr.Kennedy
ну Сина 100% выиграет.

ты шутишь?


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 15 апреля 2012 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: loko
Посмотрим, ну Сина 100% выиграет.
ТЫ идиот или школота?

Все может быть возможно... 21-0 или 22-0 - не красиво. Наверное будет 20-1 все таки... От букеров все что хочешь ожидать можно
   
написал: 4eJIoBeK_DogD9I | 15 апреля 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
20-1
   
написал: xxxIGORxxx | 15 апреля 2012 17:17 | зарегистрирован: 7.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 792
посмотрим
сина 100% выиграет
20-1
   
написал: Слэйтер | 15 апреля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
какого Сину? Гэбриела или Роудса или Зиглера. но не как не Сину. а то начнуться вопли
   
написал: Хугин | 15 апреля 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нормальный бой будет если Сина будет биться как раньше с кровью и жестко. Тейкер хорошо, но пора заканчивать уже.
   
написал: WWE MegaStar | 15 апреля 2012 17:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
У Сины тогда получится приличный стрик поражений...
   
написал: CM_Punk | 15 апреля 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я представляю если это будет I Quit Match...
   
написал: SUPER WWE | 15 апреля 2012 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если уж и бой состоится между Андером и Синой, то только по правилам Сабмишен Матч) Это было бы интересно))
   
написал: Mr.Kennedy | 15 апреля 2012 18:01 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
loko и ему подобные,Гроб не вечный,а Сина лицо компании это 1,2-Нет лутче кандидатуры чем Сина что б отправить Гроба на пенсию.
P.S.
loko фильтруй базар.


--------------------
   
написал: Ajnur01 | 15 апреля 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это наверно способ ещё раз Сину пропушить!
   
написал: Рони | 15 апреля 2012 18:37 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
только не сину
   
написал: AWESOME THE MIZ | 15 апреля 2012 18:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не не надо Сину,если будет Сина то матч будет гавно
   
написал: HazZ | 15 апреля 2012 19:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он мог бы постоянно выступать..
   
написал: ChackNorris | 15 апреля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сину продолжают сливать...=//
   
написал: THE CHAMP IS HERE | 15 апреля 2012 19:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ваще клас,лишь бы не изменили ничего!
   
написал: DeadMan | 15 апреля 2012 20:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если здоровье позволяет, то вполне может на постоянной основе выступать)))))

   
написал: Трипл Ейч | 15 апреля 2012 20:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CM_Punk
Я представляю если это будет I Quit Match...

Ну даже при этом матче я на 99% уверен что Андертейкер выиграет...

Цитата: SUPER WWE
Если уж и бой состоится между Андером и Синой, то только по правилам Сабмишен Матч) Это было бы интересно))

Интереснее бы было если бы был
Цитата: CM_Punk
I Quit Match
   
написал: lone1 | 15 апреля 2012 21:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сина vs гроб - смешно, убого, если будет такой матч и гроб проиграет WWE можно дальше смотреть. Стрик пусть леснар закончит, но не сина.
   
написал: kane96 | 15 апреля 2012 21:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рано или поздно стрик кто то прирвёт!
Вот только кто?Сина?????Я думаю кто и мог закончить стрик Гроба, так это НВК!
   
написал: J_c | 15 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Если он и будет выступать на Мани, то по любому соперником будет не Сина, соперник еще много раз сменится!!!
   
написал: Viper_dimaS | 15 апреля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не приведи бог они опять решат поставить трипака против тейкера
   
написал: Berton | 15 апреля 2012 22:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper_dimaS
хДД согласный!)
   
написал: СКОТТ | 15 апреля 2012 22:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Viper dimas (не приведи бог они опять решат поставить трипака против тейкера) не думаю что так будет))) Скорей будет Брок....
   
написал: Viper_dimaS | 15 апреля 2012 23:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СКОТТ,
я думал что они на 28 его не поятавят, а они поставили
   
написал: Lesha | 16 апреля 2012 11:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Кто бы что ни говорил, на данный момент только Сина достойный кандидат на бой
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 16 апреля 2012 21:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну нах пСина,почему не Брок,не Остин,не Шон(бил бы неплохой вариант).
   
написал: shaglock | 17 апреля 2012 17:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛ**ТЬ ДА ВЫ НАДОЕЛИ ПИСАТЬ ЧТО СИНА БРЕВНО!


Цитата: Слэйтер
какого Сину? Гэбриела или Роудса или Зиглера. но не как не Сину. а то начнуться вопли

ВТФ?
   
написал: The Animal Batista | 17 апреля 2012 19:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина против Гроба - это бред! И если букеры планируют завершить стрик то Сина самый не подходящий вариант. Тот кто завершит серию получит огромный пуш и этим кемто не должен быть Сина. Брок гораздо лучше подходит для этой задачи. Ну лично я всё ещё надеюсь на возвращение Батисты. И поскольку у Батисты даже контрак с WWE не подписан они не торопятся раскрывать все карты. Батиста и Брок лучшие кандидаты на завершение стрика.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0