Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Второй матч на "Extreme Rules 2012"


Второй матч на "Extreme Rules 2012"


World Heavyweight Champion Sheamus vs. Daniel Bryan

Матч по правилам 2 out of 3 Falls Match
.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 11-04-2012, 13:37 просмотров: 3600 - Комментарии (34)




написал: The Big Red Machine | 11 апреля 2012 13:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
СПС.
   
написал: ChackNorris | 11 апреля 2012 13:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь букеры хоть этот поединок не зафэйлят!
P.S.Шеймусу Вх пояс не идет...
   
написал: kAnFeTkA | 11 апреля 2012 13:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES YES
   
написал: Cena400 | 11 апреля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шима давай
   
написал: Renston | 11 апреля 2012 14:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я за Шимуса,
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 апреля 2012 14:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ChackNorris
.Шеймусу Вх пояс не идет...

я считаю иначе)
надо туда АДР запихнуть,и будет хорошо
   
написал: Hero | 11 апреля 2012 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
2из3 давно такого не видел надеюсь щас вве опомнится какие они таланты и даст им время и ядаже незнаю кто тут победит по сравнению с рм тут какая то интрига уже намечается
   
написал: ChackNorris | 11 апреля 2012 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Шеймус выиграет,у него сейчас большой пуш...
   
написал: kane96 | 11 апреля 2012 14:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да выграет Шеймус!
   
написал: Hero | 11 апреля 2012 14:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
дык пуши разные бывают может Д.Б на месяц опять возьмёт титул,а потом Шима опять заберёт
   
написал: ChackNorris | 11 апреля 2012 15:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Hero,
Не хотелось бы чтобы делали такой же фьюд как был у Кристиана и Ортона...
   
написал: СКОТТ | 11 апреля 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну посмотрем что будет, думаю нормальный мачт будет.
   
написал: DOLPH_ZIGGLER | 11 апреля 2012 15:18 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: Журналисты
Публикаций: 4
Комментариев: 206
блинб ваше скукотаб я даже не то что качать даже смотреть не будуб тока наверно надо будет раздавать два три дня для моего сайта

DOLPH_ZIGGLER, я перепутол ббб с ,,,,


--------------------
   
написал: rko-ruless | 11 апреля 2012 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо
   
написал: Cena98 | 11 апреля 2012 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шимус вперёд!
   
написал: Hero | 11 апреля 2012 15:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ChackNorris,
ну тогда почти всегда выйгрывал Ортон,а если тут будет равная брьба то может быть поинтереснее
   
написал: dx dx ewe raz dx | 11 апреля 2012 16:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SHEAMUS выиграет канешно))
   
написал: Viper_dimaS | 11 апреля 2012 16:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
там же было вроде условие что если АДР побеждает шимуса то он получает тайтл шот, ну так какого его нет в матче
   
написал: Lesha | 11 апреля 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надо тройник сделать
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 11 апреля 2012 16:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шима уничтожь эту ДРЯНЬ!! (а как это 2 out of 3 Falls???)
   
написал: Kingston98 | 11 апреля 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
great_whiteSHEAMUS,
ты больной? тварью обзывать великолепного рестлера?!
   
написал: J_c | 11 апреля 2012 17:31 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
great_whiteSHEAMUS,
Не знаешь человека, не говори про него гадости!
Если он тебе не нравится, это еще не значит что он дрянь как ты написал..
Это матч в котором нужно удержать соперника 2 раза, а не 1 как обычно!
   
написал: HazZ | 11 апреля 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вполне предсказуемый но по правилам удивили)
   
написал: The Gold Standert | 11 апреля 2012 17:41 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Lesha,
Yes


--------------------
3 года...
   
написал: Трипл Ейч | 11 апреля 2012 18:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шеймус выиграет.
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 апреля 2012 19:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Kingston98,J_c,Браян хороший рестлер,но его гиммик хорошим не назовёшь
   
написал: Kingston98 | 11 апреля 2012 19:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ, он в этом виноват что-ли?
   
написал: undertakerRIP | 11 апреля 2012 19:50 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
Kingston98,
J_c,
может он обращался к шеймусу чтоб порвал дряня брайна
   
написал: AWESOME THE MIZ | 11 апреля 2012 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Kingston98
он в этом виноват что-ли?

нет,не виноват,но фанатам пофиг на это
   
написал: Хугин | 12 апреля 2012 10:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Шима должен победить. А гимик Браяна полный отстой. Думаю то что он прогнал Ай Джей еще ему боком выльется))
   
написал: J_c | 12 апреля 2012 11:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Даа, соглашусь, гиммик у него не найс, но то что у него такой гиммик он не виноват!!!
   
написал: ChackNorris | 12 апреля 2012 11:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: great_whiteSHEAMUS
Шима уничтожь эту ДРЯНЬ!!

   
написал: Жеффка Харди в маске | 12 апреля 2012 11:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если Макмен решил все-таки послушать публику и сделать ставку на Брайана, то пусть Дэниэл остается. Если же будет очередной позорный слив, я бы советовал возвращаться ему домой, туда где его любят и ценят, в Ring of Honor.

Потому что нельзя сливать рестлеров такого уровня обычным Биг Бутом в восьмисекундном сквоше. Впрочем WWE всегда славилось тем, что любило убивать чей угодно престиж. И им насрать, ведь у них есть деньги, большие залы, патриотические солдатушки, негролатинский безвкусный айрнби и вы все всё равно будете это жрать.
   
написал: Алекс Ортон | 19 мая 2012 16:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0