Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Зарплата Брока


Зарплата Брока


По контракту, который подписал Brock Lesnar, он получит 5,000,000$ в год.
Напомню. По его контракту, он будет выступать по два раза в месяц и каждое шоу перед WrestleMania.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 5-04-2012, 22:01 просмотров: 5923 - Комментарии (33)




написал: Sizor | 5 апреля 2012 22:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Емае..не дурной контракт..
   
написал: Mr.Kennedy | 5 апреля 2012 22:07 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Ни**я,себе.


--------------------
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 5 апреля 2012 22:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
както пох у wwe сток денег что они ними давляться уже...
   
написал: DX army | 5 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 миллионов??та ну
   
написал: Lesha | 5 апреля 2012 22:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Аж слюнки потекли ;DDD
   
написал: Undertaker76 | 5 апреля 2012 22:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
помоему у Игрока столько-же или чуть больше.точно непомню
   
написал: LESNAR | 5 апреля 2012 22:27 | зарегистрирован: 3.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 5
Комментариев: 1075
5,000,000$. мне бы столько в день)
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 5 апреля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Неплохая зарплата)
   
написал: undertakerRIP | 5 апреля 2012 22:38 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
5 миллионов



вот бы я вместо брока am
   
написал: Cactus | 5 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хм, довольно таки неплохо
   
написал: The Gold Standert | 5 апреля 2012 23:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
не слишком круто для Брошки такие денюшки


--------------------
3 года...
   
написал: 23zalis09 | 5 апреля 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
5 лямов? О_о
я как то смотрел на сайте ВВЕ что игрок и гроб получали по 1.2-1.5 ляма в год...ахереть...а тут 5 ЛЯМОВ О_О
   
написал: The Gold Standert | 5 апреля 2012 23:21 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
23zalis09,
Единственный кто получает больше чем Брок это Псина


--------------------
3 года...
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 5 апреля 2012 23:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мало что-то.

Цитата: The Gold Standert
Псина

Знаешь не приятно так говорить,я могу просто нагнать на Пука,так что.
P.S я не фанат Сины.
   
написал: Viper_dimaS | 5 апреля 2012 23:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
А ему не много будет?
   
написал: DX rulez | 5 апреля 2012 23:57 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
5 лямов пздц
   
написал: Dr.Serw | 6 апреля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
у Сины сколько? 3 ляма?
   
написал: HazZ | 6 апреля 2012 02:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ахринеть
   
написал: rko-ruless | 6 апреля 2012 04:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спс
   
написал: Old School wwe | 6 апреля 2012 07:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто ему!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 6 апреля 2012 08:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не заслужил он этих денег
   
написал: The Big Red Machine | 6 апреля 2012 08:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Пойдет.
P.S. Сина получает 3 мллиона 200 т. в год.
И те кто пишут : мне бы такую зарплату-вы попадите в WWE , а это трудно.
   
написал: evsik | 6 апреля 2012 11:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Viper_dimaS
А ему не много будет?

Поверь, не так уж и много.
Вот в UFC он ппц срубал денег. Да что там, он был самым высокооплачиваемым бойцом во всей федерации.
   
написал: Dave Bautista | 6 апреля 2012 12:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
никто столько не получает вроде в WWE
   
написал: The Gold Standert | 6 апреля 2012 12:24 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: Mr_OkoPo4oK
я могу просто нагнать на Пука


нагоняй сколько хочешь мне всё ровно я не фанат Панка


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 6 апреля 2012 14:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Брок рубит деньги,проктически не чего не делая!
   
написал: RADON | 6 апреля 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Твою мать, Брок приезжай в Брянск, мы тебя встретим :)
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 6 апреля 2012 14:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
*Руалицо* кто думает что Сина зарабатывает 3 млн.Вы наверно посмотрели стастику за 2010 год? Ну а вы подумайте что могло случится за 2 года,он мог в 10 раз больше получать,ведь уже времена другие.




Цитата: The Gold Standert
нагоняй сколько хочешь мне всё ровно я не фанат Панка


Сэр,так что у вас делает на аватарке Пунк?

   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 6 апреля 2012 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не много?
   
написал: Del Rio | 6 апреля 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Многовато!
   
написал: WWE MegaStar | 6 апреля 2012 21:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вроде бы это самая большая зарплата у реслера WWE.
   
написал: Трипл Ейч | 6 апреля 2012 22:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0