Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 17
Гостей: 17
Поиск
Партнеры

Конец контракту Dreamer-а


Конец контракту Dreamer-а



У Tommy Dreamer-а через месяц истекает контракт с "TNA IMPACT WRESTLING".
Новы почему то пока не готовят.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 28-05-2011, 14:26 просмотров: 10199 - Комментарии (47)




написал: Swanton bomb99 | 28 мая 2011 14:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а блин прикольний реслер а почему то контракт не готовят Soyer а ты не нашел почему не готовят новый контракт?
   
написал: Mr.Punk | 28 мая 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ууу,пусть пререходит в wwe...)
Хотел бы его увидеть в wwe=)
   
написал: wwe 4rever | 28 мая 2011 14:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть возвращаеться на арену ро
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 14:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,
Mr.Punk,
В TNA он намного круче выступает....
   
написал: Straightedge Savior | 28 мая 2011 14:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Aj на последнем TNA отмудохал
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 14:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Straightedge Savior,
Это потому что Дример типо травмировал шею АЙджи-Стайлза....
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Томи Дример мне не нравится. Он скушный.
   
написал: faust_houk | 28 мая 2011 14:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его выгнали из WWE, так что я срмневаюсь что его вернут обратно(
   
написал: Mr.Punk | 28 мая 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
Ну да...)
   
написал: Owen_Hart | 28 мая 2011 14:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Эх... а вроде неплохой хардкорщик был
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 15:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Owen_Hart
Эх... а вроде неплохой хардкорщик был


Ну конечно, он же сын ECW.
   
написал: 619 mysterio 619 | 28 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
прикольний реслер
   
написал: wwe 4rever | 28 мая 2011 15:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EDGE WWE,
и все-же в вве я бы хотел бы его видеть етож ХАРДКОР!
   
написал: Jacky | 28 мая 2011 15:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он уже старый
   
написал: wwe Batista (heel) | 28 мая 2011 15:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe 4rever,В вве он лузерам был!

   
написал: kakaha | 28 мая 2011 15:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ХАЙ ПЕРЕХОДИТЬ В ВВЄ
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 15:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Последний бой он проиграл Заку Райдеру.
   
написал: Soyer | 28 мая 2011 16:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Swanton bomb99
не знаю.
   
написал: kane96 | 28 мая 2011 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
лучше бы он перешёл в вве
   
написал: WWE Superstar | 28 мая 2011 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
В ВВЕ он не вернется так как в ВВЕ нет хардкора!
   
написал: LC | 28 мая 2011 16:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь он вернётся в WWE
   
написал: Owen_Hart | 28 мая 2011 16:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Arti Bomb, да... Заку Райдеру. смешно аж до посинения.. до чего заджобили Дримера.

WWE Superstar, а когда был, было классно)) особенно хардкор от Мика Фоли)
   
написал: John Cena) | 28 мая 2011 17:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
норм реслер но он джобер
   
написал: Owen_Hart | 28 мая 2011 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena), ну заджобили чувака, можно только посочувствовать
   
написал: WWe (CENA) RuLs | 28 мая 2011 17:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
посмотрим .....
   
написал: TapoutV2 | 28 мая 2011 18:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Классный реслер пускай его в ВВЕ вернут он блин очень классный!
   
написал: Cena 2011 | 28 мая 2011 20:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Клас! Пусть в ВВЕ приходит!!
   
написал: EDGE WWE | 28 мая 2011 20:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ДА НЕ КЛАССНЫЙ ОН!!! ПРОСТО ХАДКОРЩИК ОТЛИЧНЫЙ И ВСЁ!
   
написал: J_c | 28 мая 2011 20:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
согласен с EDGE WWE,он хардкорщик отличный
   
написал: theundert3r | 28 мая 2011 20:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все кому интересны виртуальные бои все сюдда
http://kinozal.tv/groupex.php?id=2215
   
написал: ЛеRKO | 28 мая 2011 21:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Его в ВВЕ не вернут!
А так чувак норма!
   
написал: Straightedge Savior | 28 мая 2011 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да в коментатори дорога ему,не молодой уже
   
написал: TapoutV2 | 28 мая 2011 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Блин томми вернись к нам!
   
написал: Swanton bomb99 | 28 мая 2011 22:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хардкорщик он может и класный а вот сам он постарел !
   
написал: J_c | 28 мая 2011 22:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
TapoutV2,
если только коментатором)
   
написал: C-3PO | 28 мая 2011 23:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
БЛИН((((((
   
написал: Arti Bomb | 28 мая 2011 23:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да ладно, он нормальный рестлер, у него классный финишер.
   
написал: J_c | 29 мая 2011 01:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
C-3PO,
не растраивайся,сина же есть)
   
написал: SUPER WWE | 29 мая 2011 08:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРАААА!Возращайся в ВВЕ!!!
   
написал: wwe619 | 29 мая 2011 12:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
по моему ему надо на смэкк
   
написал: Mr.R | 29 мая 2011 13:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
может он вернеться в ВВЕ
   
написал: --GLAD-- | 29 мая 2011 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пусть вернеться в вве
   
написал: Arti Bomb | 29 мая 2011 14:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если он вернется в wwe, то будет выступать на арене Superstar.
   
написал: evsik | 29 мая 2011 14:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пора уже на пенсию
   
написал: WWE CBN | 29 мая 2011 14:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
T_T
   
написал: StingJokers | 29 мая 2011 15:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
краще у тна повторно підписає на новий контракт!він непоганий реслер-хардкорщик!
бо у вве нема хардкорщика,що вінс заборонив матч крову!
чому вве давно у матчі небуло кровю?
а коли ми бачимо?
   
написал: Arti Bomb | 29 мая 2011 15:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0