Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 7
Гостей: 7
Поиск
Партнеры

Продажа билетов на дебютное шоу Tommy Dreamer's House of Hardcore


Продажа билетов на дебютное шоу Tommy Dreamer's House of Hardcore

Продажа билетов на дебютное шоу Tommy Dreamer's House of Hardcore

На дебютное шоу Tommy Dreamer's House of Hardcore, которое пройдёт в эти выходные в Поукибзи, Нью-Йорк было продано около 1000 билетов!!!
P.S. мне кажется, это достаточно большая цифра, для такого шоу, учитывая, что на SmackDown! обычно продают 5000 билетов...


Источник : prowrestling.com



- опубликовал: ZIG_ZAG - дата публикации: - 2-10-2012, 20:55 просмотров: 1217 - Комментарии (17)




написал: boogeyman | 2 октября 2012 21:00 | зарегистрирован: 4.07.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 17
Комментариев: 827
уже неплохо!


--------------------

Im the boogeyman and im coming to get you!
   
написал: Dwayne Johnson | 2 октября 2012 21:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Это что типа Tommy Dreamer's открывает свой собственный бренд?
Если да то молодец!
   
написал: Cactus | 2 октября 2012 21:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отлично, успехов ему. А какой ростер у него?
   
написал: WrestleMan | 2 октября 2012 21:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cactus,http://www.houseofhardcore.net/ ЛЮБУЙСЯ!
   
написал: ZIG_ZAG | 2 октября 2012 22:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Dwayne Johnson
Это что типа Tommy Dreamer's открывает свой собственный бренд?

Да))
   
написал: Dwayne Johnson | 2 октября 2012 22:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZIG_ZAG,
Спасибо большое)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 2 октября 2012 22:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
круто...успехов ему
   
написал: Thestinkeyd | 2 октября 2012 22:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Офигеть........все......буду смотреть этот бренд.....там реально знакомые лица
   
написал: alex_99_gunner | 2 октября 2012 22:53 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Когда это шоу? Я хочу это видеть! Ростер классный да и ЭДЖ там что-то делает!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Thestinkeyd | 2 октября 2012 22:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
Он там в роли гостя будет походу
   
написал: ZoZZo | 3 октября 2012 00:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший ростер, порадовал))) И много знакомых лиц))) УДачи ему... Если и вправду будет полный хардкор, думаю это шоу быстро станет популярным
   
написал: DX rulez | 3 октября 2012 11:51 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Надо будет посмотреть!
   
написал: Fozzy | 3 октября 2012 13:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
тАМ Браян Кендрик !!! ураааааааааааааааааааааааааа
   
написал: Fozzy | 3 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
alex_99_gunner,
и что в эдже такого что вы его так сильна любите ?
   
написал: Fozzy | 3 октября 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0