Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Количество выступлений


Количество выступлений


Brock Lesnar будет появляться по два раза в месяц. Это примерно 30-35 шоу в год, будет с ним.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 3-04-2012, 15:57 просмотров: 2735 - Комментарии (28)




написал: Mania™ | 3 апреля 2012 15:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну хоть так..
   
написал: Bender | 3 апреля 2012 16:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
блин(( ну хорошо что хотя бы будет)
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 16:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Конечно же жалко, хотел чтоб он постоянно появлялся) Джерико я щитаю большая звезда чем Леснар и он чуть ли не постоянно появляеиться)
   
написал: Ajnur01 | 3 апреля 2012 16:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
Согласен!
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 16:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
wwe-JOKER-wwe,
Джерико в отличии от Рока и Леснара может выступать чаще. Он не снимается в фильмах и у него все в порядке со здоровьем.
   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 16:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
Я про Рока ничево не говорил у него карэра своя ето понятно, Леснар че в фильмах снимаеться? а если здоровья плохое нах тогда реслингом заниматься???
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 3 апреля 2012 16:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Плохо что так мало,хорошо что вообще будет
   
написал: Рони | 3 апреля 2012 16:28 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
это хорошо что вообще вернулся,раньше был хорош
   
написал: No ControL | 3 апреля 2012 16:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало, ну хоть так
   
написал: Cactus | 3 апреля 2012 16:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это хорошо, а то-бы ещё пояс дали и ходила-бы такая машина
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 16:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: wwe-JOKER-wwe
а если здоровья плохое нах тогда реслингом заниматься???

Вопрос то в чем? У него и график выступлений потому такой короткий сделан, из-за проблем со здоровьем и недавней операции. Ну а так, даже Дана Уайт говорил что у него огроменное состояние. Так что не знаю зачем он вернулся.

   
написал: wwe-JOKER-wwe | 3 апреля 2012 16:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жеффка Харди в маске,
в чем то согласен с тобой , в чем то нет
   
написал: HazZ | 3 апреля 2012 16:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф
   
написал: WrestleMan | 3 апреля 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорошо что вернулся хотя бы
   
написал: Dave Bautista | 3 апреля 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
мало так то)
   
написал: Lesha | 3 апреля 2012 17:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь,что букеры не надумают бой Сины и леснара на 29 мании
Если надумают,то это будет epic fail
   
написал: Жеффка Харди в маске | 3 апреля 2012 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
Уже надумали вроде как.
   
написал: kane96 | 3 апреля 2012 17:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И как он будет фьюд развивать с Синой?Или с ним просто контракт подписали?
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 3 апреля 2012 17:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Возможно,с ним будет так же само как и со Скалой !
   
написал: WWE XXX | 3 апреля 2012 18:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну и так нормально !
   
написал: Del Rio | 3 апреля 2012 20:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Думаю намечается фьюд между Синой и Леснаром!
   
написал: J_c | 3 апреля 2012 22:08 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: Del Rio
Думаю намечается фьюд между Синой и Леснаром!

Он уже начался!
   
написал: rko-ruless | 4 апреля 2012 04:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Прикол в том,что мотив неизвестен:вышел,провёл F5 и ушел.
   
написал: Berton | 4 апреля 2012 12:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ето и будет мотивом :))
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 4 апреля 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0