Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Brock Lesnar не вернется в UFC


Brock Lesnar не вернется в UFC

Дана Уайт - главный руководитель UFC дал радио-интервью, в котором сказал, что Брок Леснар больше никогда не вернется в UFC!
Пару дней назад Брок сам ей позвонил и сказал, что он никогда не вернется в UFC!
Причина - Леснар не в состоянии бороться в боях без правил!



- опубликовал: Randal_Keith_Orton - дата публикации: - 25-10-2012, 20:15 просмотров: 8719 - Комментарии (25)




написал: Triple_H | 25 октября 2012 20:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Да и к лучшему.

 

 

-------------------

Best i the world!

   
написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 20:24 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
Докатился.......
   
написал: J_c | 25 октября 2012 20:30 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247

Ну что теперь наверно еще контракт по разовым появлениям продлит, и будет рубить бабки!

   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 октября 2012 20:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
   
написал: The Rock | 25 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ничего что Дана Уайт - мужик?:))
   
написал: BesT_HeeL_ZiggleR | 25 октября 2012 20:39 | зарегистрирован: 14.04.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 180
Комментариев: 1361
Лучше бы вернулся,он там один из лучших!
   
написал: Fender_Pro | 25 октября 2012 20:40 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
ЭЙ УНРЕАЛ, ГДЕ ТЫ В ЭТОТ МОМЕНТ НАХОДИШЬСЯ? М?
МЕНЯ ТЫ ЗАМЕТИЛ СРАЗУ! 
   
написал: Randal_Keith_Orton | 25 октября 2012 20:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Уже исправил!
Успокойтесь!) 
Я как-бы не сомтрел UFC и Дана - это и женское имя)))
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 20:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хороший боец.
   
написал: henri1999 | 25 октября 2012 20:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он на рестлмани не будет как знаю
   
написал: KatrevichlS | 25 октября 2012 20:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
henri1999,
Может и будет, а может и нет.Поживем-увидем.
   
написал: Shad0wCandy | 25 октября 2012 21:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Ну в принципе. я так и думал. Хватит ему и того опыта, что он там получил. Теперь пусть сосредоточится на карьере в WWE.

   
написал: Dwayne Johnson | 25 октября 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал, но спасибо)
   
написал: Wrestling Fan | 25 октября 2012 21:16 | зарегистрирован: 1.09.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 184
Комментариев: 2031
Брок Леснар жду у вве
   
написал: Fish_ | 25 октября 2012 21:19 | зарегистрирован: 22.06.2012


Группа: Модератор
Публикаций: 48
Комментариев: 592
Ну вот и хорошо!


--------------------
   
написал: ZoZZo | 25 октября 2012 21:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну, я не думаю что он не в состоянии выступать.... просто зачем? Зачем ему рисковать своим сдоровьем, тратить кучу сил и не очень большие деньги получать, если он может в ВВЕ пару раз на шоу появиться поболтать, пару боев без травм и сильных усилий провести и получать по 5-6 миллионов в год? Я думаю я так же поступил.
   
написал: The Gold Standert | 25 октября 2012 21:35 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156

Да заболел синдромом без боли все:D



--------------------
3 года...
   
написал: Рони | 25 октября 2012 21:43 | зарегистрирован: 28.07.2011


Группа: VIP WWE
Публикаций: 376
Комментариев: 2556
жаль,что выбрал шоу,а не бои,но с другой стороны возраст
   
написал: AWESOME THE MIZ | 25 октября 2012 21:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он ещё появится в WWE,я так думаю
   
написал: J_c | 25 октября 2012 22:25 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Конечно появится, у него должны быть еще появленя в ВВЕ!
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 25 октября 2012 22:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
знал , но спасибо
   
написал: Thestinkeyd | 26 октября 2012 10:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Жаль........надеялся на его реванш против Оверима
   
написал: voronov211 | 26 октября 2012 18:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
он классно в юфс выступал !
   
написал: Alex_aka_Champ | 26 октября 2012 20:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
все стареют,и брок не исключение.жаль конечно.классные матчи с его участием были....ну может теперь хоть чаще в ВВЕ появляться будет)))))
   
написал: Grinch | 26 октября 2012 20:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0