Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 10
Гостей: 10
Поиск
Партнеры

Обсуждения к WWE WrestleMania XXVIII тут!!!!


Обсуждения к WWE WrestleMania XXVIII тут!!!!


Всем привет, уже совсем скоро начнется WrestleMania XXVIII!!!
Как обычно за несколько часов до самого праздника рестлинга я делаю обсуждения, что то типо чата, тут вы можете общаться по поводу самой WrestleMania XXVIII, делится ссылками для тех кто хочет посмотреть шоу онлайн, так же тут можно писать результаты, свои впечатления, а вот матерится запрещено...
По поводу самого чата, что связано с результатом и самой WrestleMania XXVIII не пишите туда, так как есть такие люди которым нужно написать результат, будет написан результат БАН, на сколько дней я не знаю это уже будет зависить от Soyer,-а..




Дата шоу:01.04.2012
Место проведения:Майами, Флорида
Арена:Sun Life Stadium

Прямая трансляция: 02:00 (Киев), 03:00 (Москва)


Ссылки для тех кто будет смотреть в прямом эфире:







И что бы не было скучно, можете прослушать Муз. темы WrestleMania XXVIII



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 1-04-2012, 21:47 просмотров: 7140 - Комментарии (79)




написал: jeffhardy_328 | 1 апреля 2012 21:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо)Ждал,обновлял страницу когда на сайте появидся :D
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 21:48 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
jeffhardy_328,
Если будут еще ссылки для прямой трансляции я в обсуждения кину..
   
написал: jeffhardy_328 | 1 апреля 2012 21:49 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Обсуждение в комментариях?

я в 2 часа приду!Я спать!
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 21:51 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
jeffhardy_328,
Да, если знаешь ссылки для просмотра, пиши сюда, многие будут в лайфе смотреть, но не я!
   
написал: BADBOY | 1 апреля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
чувствую здесь можно неплохой срачь устроить)))
   
написал: jeffhardy_328 | 1 апреля 2012 21:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
и знаешь ссылки для просмотра, пиши сюда, многие будут в лайфе смотреть, но не я!

Я их штуки 3нашёл :D
   
написал: SpikeD | 1 апреля 2012 21:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно, я единственный, у кого эта РеслМания не вызывает энтузиазма, как у остальных?
И да, на РеслМанию опять в качестве темы поставили шлак (спасает только Металлика)
   
написал: jeffhardy_328 | 1 апреля 2012 21:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
Ага Я до сих пор Металлику слушаю :D
   
написал: Bender | 1 апреля 2012 21:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: SpikeD
Интересно, я единственный, у кого эта РеслМания не вызывает энтузиазма

я лично жду только двух матчей: Гроб против Трипла и Панк против Джерико)
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 21:57 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
jeffhardy_328,
Так кидай сюда пусть другие знают!
   
написал: jeffhardy_328 | 1 апреля 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Только вот про эту вспомнил
   
написал: The Big Red Machine | 1 апреля 2012 22:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а выложите потом ссылку на WM не в прямом эфире?
   
написал: The Gold Standert | 1 апреля 2012 22:04 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
J_c,
здесь тоже можно http://www.whsports.net/


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 1 апреля 2012 22:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я буду спать
Не хочу целый день ходить как зомби(днем не спится)
   
написал: Bill Goldberg | 1 апреля 2012 22:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо=)Ну что ж будем ждать)
   
написал: jeff-hardy | 1 апреля 2012 22:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Круто я буду смотреть прямую трансляцыю!
   
написал: cmpunk2012 | 1 апреля 2012 22:22 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
жалко что непосмотрю.
   
написал: CM_Punker | 1 апреля 2012 22:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
вот ссылка на П.Трянсляцию в Youtube:http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_182375&feature=iv&
v=W_MGivgNTxQ&src_vid=OTTCyu927cY
   
написал: Cactus | 1 апреля 2012 22:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
даа, memory remains действительно шикарная песня
   
написал: R.A.W | 1 апреля 2012 22:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
И еще http://www.firstrowsports.eu/sport/boxing-wwe-ufc.html
Жаль только что бой HHH vs Гробовщик в середине будет(У меня интерес вызывает только стрик и WWE Champions
   
написал: kane96 | 1 апреля 2012 22:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за ссылки!
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 22:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
The Big Red Machine,
Я если что закину на сайт, только наверно запись будет с контакта!
   
написал: BADBOY | 1 апреля 2012 22:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
SpikeD,
большинство на этом сайте эту песню знают как песня боя Игрока пр. Тэйкера а не названия группы не реального названия песни не знают
   
написал: Cactus | 1 апреля 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
ну вот лично я знаю много песен Metallica
такие как Unforgiven, Turn the page, Fade to black)))
я Metallica уже с 6 класса слушаю)
и песня под которую выходил Трипл на 27 РМ тоже была Metallica - For whom the bells tolls
так вроде))))
   
написал: The Big Red Machine | 1 апреля 2012 22:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
ага спс
   
написал: Mr_OkoPo4oK | 1 апреля 2012 22:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Всем понятно,все ждут спасибо за ссылки хотя и сам знал ну все равно,думаю РМ получится на славу.
Как думаете где лучше смотреть?
   
написал: Cactus | 1 апреля 2012 23:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Mr_OkoPo4oK,
на Ютюбе конечно)))
   
написал: artem672255 | 1 апреля 2012 23:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я фан сайта только что зарегалса штоб реселманию каментирывать .Ажидаю а реселмании много интереснава!!!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 апреля 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
http://www.wwe-world.ru/index/wwe_wrestlemania_28_prjamaja_transljacija/0-45 я там буду зырить
   
написал: artem672255 | 1 апреля 2012 23:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
А тип заходиш на силку и смотриш ано там груситса и када начинаетса реселмания оно тоже начинаетса да?
   
написал: анти widows (HBK DX) | 1 апреля 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
artem672255,
да
   
написал: artem672255 | 1 апреля 2012 23:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
АУ атветьте первий раз в прямом ефире сматрю так нада захадить на сайт и ждать да?
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:11 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: artem672255
Я фан сайта только что зарегалса штоб реселманию каментирывать .Ажидаю а реселмании много интереснава!!!

ты комментировать собрался в какой форме? Если в письменной, то пиши на одном из человеческих языков, а?

Я про ошибки. Если это вообще ошибки.. "в слове из трех букв тут даже не три, а все четыре ошибки!"

Цитата: alex_99_gunner
в слове из трех букв

это такой прием, я не имею ввиду конкретного слова

Без обид, просто это немного раздражает.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Cactus | 1 апреля 2012 23:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
artem672255,
старайся делать поменьше ошибок, знаю, сам не в совершенстве знаю русский язык, но элементарные ошибки-то можно избежать

да, надо просто нажать на ссылку и ждать трансляции
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:18 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Народ, тут такой вопрос.. А есть способ записать Рестлмэнию? В том смысле, что записать с прямого эфира, как на видаках раньше делали. Это наверно пиратство, но я для себя, чтобы посмотреть параллельно дневным делам, а не в ночи.
Спасибо!


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: undertakerRIP | 1 апреля 2012 23:20 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
а в азербайджане во сколько
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:24 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: undertakerRIP
а в азербайджане во сколько

какой у вас пояс часовой?

даже лучше так.. В Москве +4, в Киеве, видимо, +3 Посчитай как у вас.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: HazZ | 1 апреля 2012 23:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я в прямом эфире не буду смотреть х)
   
написал: WWE MegaStar | 1 апреля 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я лучше дождусь русской версии от 545tv
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:35 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: WWE MegaStar
русской версии от 545tv

что ты на Рестлемэнии слушать собрался?) Это единственный момент в году, где надо смотреть и можно не перематывать.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: J_c | 1 апреля 2012 23:36 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Кто что думает по поводу РМ?
Как вообще думаете пройдет хорошо, плохо? мое мнение что херово
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:40 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
думаю, что Трипак с Тейкером сделают один из лучших матчей в истории мании. Рок и Сина, зажгут, но все же боюсь блювануть от пафоса в конце.. А остальное.. Думаю что будут стандартные PPV матчи.. Хотя есть вероятность того, что в 6 на 6 будет что-то красивое. Только лишь красивое все таки 12 бойцов и аж 14 участников включая менеджеров.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 1 апреля 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Я думаю не очень.Я чесно говоря жду бой HHH VS UNDERTAKER и CM Punk VS Chris Jericho.Кстати бой Команд Лонга и Лорунайтиса в какой части реселманиии будут(начало, середина, конец)???
   
написал: alex_99_gunner | 1 апреля 2012 23:43 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: Scorp.Hardy.ru
(начало, середина, конец)

Точно, если порядок боев известен, выложите пожалуйста.


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWE MegaStar | 2 апреля 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: alex_99_gunner
что ты на Рестлемэнии слушать собрался?) Это единственный момент в году, где надо смотреть и можно не перематывать.

Согласен, но я все ППВ смотрю в HD с другом по субботам на Sony Bravia)Так что мне всё равно, ждать русскую или сразу смотреть английскую.
   
написал: alex_99_gunner | 2 апреля 2012 00:11 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 560
Цитата: WWE MegaStar
Согласен, но я все ППВ смотрю в HD с другом по субботам на Sony Bravia)Так что мне всё равно, ждать русскую или сразу смотреть английскую.

Ну с таким терпением это конечно, да) Я сам в HD скачаю и посмотрю у себя на плазме на неделе) А потом в коллекцию PPV!)


--------------------
пиу-пиу-пиу-пиу
   
написал: WWE MegaStar | 2 апреля 2012 00:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: WWE MegaStar
смотрю в HD с другом по субботам на Sony Bravia

Цитата: alex_99_gunner
Я сам в HD скачаю и посмотрю у себя на плазме

Мне кажется, или мы понтанулись)
   
написал: alex_99_gunner | 2 апреля 2012 00:35 | зарегистрирован: 29.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 0