Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Чем вы сейчас занимаетесь?

Учусь в школе
Учусь в технаре
Учусь в ВУЗе
Работаю
Ищу работу
Предприниматель
Ищу чем заняться
Ничего не делаю
Другое

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 5
Гостей: 5
Поиск
Партнеры

СМ Панк сказал про Криса Джерико..


СМ Панк сказал про Криса Джерико..


СМ Панк сказал про Криса Джерико то что тот не был никогда своим человеком в WWE, и считает то что он всегда был мрачной тенью компании. Об этом он сообщил одному из спортивных каналов «ESPN».
Упомянул он прошлую WrestleMania, рассказал о том какой прогресс он показал своего персонажа, и то что его матч с Ренди Ортоном был одним из за самых лучших матчей на WrestleMania



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 30-03-2012, 13:01 просмотров: 5435 - Комментарии (35)




написал: Fender_Pro | 30 марта 2012 13:04 | зарегистрирован: 1.06.2011


Группа: Критик
Публикаций: 91
Комментариев: 1357
От части правильно говорит......
Но не со всем согласен.
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 30 марта 2012 13:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Я с ним согласен,но пусть лучше не болтает по-пусту,а покажет что он умеет.
   
написал: Трипл Ейч | 30 марта 2012 13:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Новость
и то что его матч с Ренди Ортоном был одним из за самых лучших матчей на WrestleMania

По-моему это бред. what
   
написал: G_T_S | 30 марта 2012 13:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Scorp.Hardy.ru,
Даа
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 13:36 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Кейфеб , такой кейфеб =)


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Lesha | 30 марта 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Херню сказал
   
написал: анти widows (HBK DX) | 30 марта 2012 13:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
пфф
   
написал: Markoos | 30 марта 2012 14:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк, ты Sub-zero, что ли? Что ты х*рь всякую морозишь??
   
написал: DX rulez | 30 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
мдаа
   
написал: Ajnur01 | 30 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Adam Copelend,
Scorp.Hardy.ru,
Чё он правильного говорит! Как всегда чушь какуета несёт! Всмыле мрачная тень? Ясно что это было сказано в отместку за то что он его отца алкоголиком назвал но тут никакой конкретики!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 30 марта 2012 14:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк красава,правильные вещи говорит
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 14:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
кстати у меня такой вопрос:
Было ли на одном из домашних шоу ро по-моему в северной королине на См панка напал неизвестный в маске?
   
написал: orton.80 | 30 марта 2012 15:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где то прав гдето нет!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 15:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что накануне на одном из домашних шоу RAW, которое проходило в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, состоялся матч между чемпионом WWE СМ Панком и неизвестным в маске, в котором Панк одержал победу.

После боя Панк снял с оппонента маску, и им оказался никто иной, как Джефф Харди. После этого события, один из фанатов который присутствовал на шоу, выложил видео данного матча, снятого на камеру мобильного телефона, в Интернет. Видео было быстро удалено из-за нарушения авторских прав.

Было ли это одноразовое появление Джеффа Харди, или рестлер хочет заключить полноценный контракт - пока что уточняется.
   
написал: Ajnur01 | 30 марта 2012 15:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
AWESOME THE MIZ,
И чё он правельного сказал? Поясни!
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 15:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Wrestling Observer Newsletter опубликовали запись о том, что недавний матч Джеффа Харди на домашнем шоу Raw, проходившем в родном штате рестлера, не был случайным. Рестлер близок к разрыву контракта с TNA и подписанию полноценного контракта с WWE.

Руководство компании активно рассматривает вариант участия Джеффа Харди в Wrestlemania 28, а именно его вмешательство в титульный матч при участии СМ Панка.

Если рестлер подпишет контракт, то креативная команда WWE планирует устроить долгосрочный фьюд между Панком и Джеффом Харди. Будет ли во фьюде фигурировать титул - руководство еще не решило.
   
написал: J_c | 30 марта 2012 16:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
EXTRIME.ENiGMA,
и? хорош писать в комментах новости, напиши админу пусть сделает тебя журналистом и публикуй смело тупо копированные новости.. но не пиши их в комментах, понял?
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 16:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
хорош писать в комментах новости
я задовал вопрос а это были материалы к вопросы чтобы уточнить о чём я говорю

EXTRIME.ENiGMA,
ошибка: я хотел сказать материалы к вопросу вместо вопросы
   
написал: Hero | 30 марта 2012 16:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ложь чушь хрень,начните читать книгу Джерико и поймёте что слова
Панка чушь от букеров
EXTRIME.ENiGMA,
оо фенкс новость хорошая
   
написал: The Gold Standert | 30 марта 2012 16:45 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
хрень прабалаболил


--------------------
3 года...
   
написал: kane96 | 30 марта 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да Панку просто нечего сказать Джерико,вот он так и выкручивается.
   
написал: HazZ | 30 марта 2012 17:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
от части прав..
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 30 марта 2012 17:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Фигню какую-то сморозил!
   
написал: rko-ruless | 30 марта 2012 17:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не очень сказал.
   
написал: evsik | 30 марта 2012 17:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0

Цитата: -Zx(=.V.V.V.=)xZ-
Фигню какую-то сморозил!

Согласен.
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 17:44 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
После боя Панк снял с оппонента маску, и им оказался никто иной, как Джефф Харди.

Что за бред ?
Цитата: EXTRIME.ENiGMA
Руководство компании активно рассматривает вариант участия Джеффа Харди в Wrestlemania 28

facepalm . Хватит уже фейковым новостям верить . Не вернется Джефф


--------------------
❤Shy'm
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 18:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Hero
оо фенкс новость хорошая

извини, но за эти слова я не отвечаю. Я вычитал это из группы вконтакте и сам думаю что это придумка

Цитата: Vincent
Что за бред ?

то что это бред я не согласен(всё может быть), а то что это сладкая ложь я бы согласился
   
написал: Hero | 30 марта 2012 18:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
ну даже если не провереноая инфа всё равно лучше чем нечего
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 18:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Vincent
facepalm . Хватит уже фейковым новостям верить . Не вернется Джефф

бессердечное ты животное! некоторые может сейчас в это поверили и ждут. А ты не мог предположить что эта новость не фэйк вовсе а правда ? Как я написал ранее" Может быть Всё!


Hero,это я согласен
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 18:58 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
EXTRIME.ENiGMA,
Пропущу твою реплику про бессердечное животное.
Смотри на вещи трезво . Во-первых у Джеффа контракт с ТНА , во-вторых выступает на ринге он мягко говоря хреново (смотрю ТНА и знаю это) . И не надо давать людям ложные надежды .
Извините все , кто поверил в этот фейк .Может я разбил ваши мечты , но возвращение Джеффа в WWE маловероятно .
Если бы Джефф и вправду выступил на хаус-шоу ЦЦУ, то получил бы немалый штраф от ТНА . Только ТНА и Хоган , в особенности готовы терпеть выходки Харди ( вспомните сколько раз он приходил выступать пьяным).


--------------------
❤Shy'm
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 30 марта 2012 19:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,а я ведь верил а ты все надежды обломалвсе последние надежды казёл.
   
написал: Vincent | 30 марта 2012 19:21 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
EXTRIME.ENiGMA,
живи реальностью , а не иллюзиями .


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 31 марта 2012 01:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Vincent,
каждий живёт тем чем он хочет, кто-то реальностю кто-то иллюзиями .
   
написал: Ajnur01 | 31 марта 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
А ты где эту новость откопал?
   
написал: ramz3s | 1 апреля 2012 03:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0