Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Как вы узнали про наш сайт?

Поисковик выдал
Друг посоветовал
Нашел через группу в ВК
Нашел через Твиттер
Через рекламу на других ресурсах
Увидел видео о сайте на YouTube
Нашел через Facebook

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Что же Джерико сказал в промо про Панка..


Что же Джерико сказал в промо про Панка..




Коротко опишу то что Джерико сказал в промо. А сказал он вот что, то что знает его секрет, почему он Straight edge, и почему же он не кому об этом не говорит, дело в его отце, многие знают что отец Панка был алкоголиком, так вот, упомянул что это убивало его в детстве, и сказал то что алкоголь никуда и от него не денется, и именно он сделает так что бы Панк притронулся к алкоголю, упомянул он так же про его тату, описав это тем что тату для того что бы забыть ту боль которая была. И как конечно без этого 1-го апреля именно он станет Чемпионом WWE, а он останется лицемерным алкашем!!!



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 13-03-2012, 22:20 просмотров: 4617 - Комментарии (55)




написал: J_c | 13 марта 2012 22:23 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Эх Джерико, Джерико..
Панк сохранит пояс на РМ, не видать все таки пояса 1 апреля Крису!!!
   
написал: Mr.Kennedy | 13 марта 2012 22:23 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 11
Комментариев: 722
Жесть))


--------------------
   
написал: The Gold Standert | 13 марта 2012 22:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
ого круто


--------------------
3 года...
   
написал: Lesha | 13 марта 2012 22:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер, конечно классный хилл!
   
написал: trogon10 | 13 марта 2012 22:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Lesha,
согласен с тобой
и пояс как ни странно выиграет джер
   
написал: DX army | 13 марта 2012 22:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико рулит!
   
написал: WWE Triple H | 13 марта 2012 22:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
в том году тоже говорили Сина , Сина а тут раз и Миз выиграл , я думаю в этом фьюде будет то же самое , а на след. ппв Крис пояс и выиграет
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 22:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа ВВЕ уже затрагивает прошлое прошлое. Что-то подобное было в РОХ в 2003г
   
написал: LLLaaastttRider | 13 марта 2012 22:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорошо сказал!
   
написал: evsik | 13 марта 2012 22:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джер красава )
   
написал: WWE XXX | 13 марта 2012 23:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Панк сохранит пояс на РМ !!!!!
   
написал: No ControL | 13 марта 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРОД ЭТОТ дЖЕРИКО. Я Б ЕМУ НА РОЖУ НАСРАЛ БЫ
   
написал: DX army | 13 марта 2012 23:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: No ControL
УРОД ЭТОТ дЖЕРИКО. Я Б ЕМУ НА РОЖУ НАСРАЛ БЫ

это скорее он тебе по роже дал бы. хотя тебе к нему даже не попасть. ты сидишь сейчас х*й знает где, наверно в задрыпинске каком-то за компом, а он известный рестлер и выступает на глазах у миллионов людей. ты просишь денег у родаков на чипсы и пиво и что-то типа того, а он миллионер и зарабатывает за пару месяцев больше денег, чем ты видел за свою жизнь. этих примеров я могу привести хоть сотню, чтобы дать тебе понять кто ты, а кто он и потом подумай, прежде чем оскорблять тех, кто за месяц добиваются больше, чем ты за всю свою жизнь
   
написал: LLLaaastttRider | 13 марта 2012 23:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
от души!!!
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 23:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
кто ты, а кто он

они оба люди. И способности у них одинаковые. И откуда ты знаешь кем будет No ControL, лет в 25?
Цитата: DX army
зарабатывает за пару месяцев больше денег, чем ты видел за свою жизнь.

откуда ты знаешь сколько Джерико зарабатывает и сколько денег у семьи No ControL.


Цитата: No ControL
УРОД ЭТОТ дЖЕРИКО. Я Б ЕМУ НА РОЖУ НАСРАЛ БЫ

ты тоже будь тише! Тем более это всё сюжет.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
хорош Крис, мочи Панка =D
   
написал: DX army | 13 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
И способности у них одинаковые

а откуда тебе это знать?может он толстый задрот, который отжаться толком ни разу не может и двоечник в школе
Цитата: BADBOY
откуда ты знаешь сколько Джерико зарабатывает и сколько денег у семьи No ControL

ну поверь, Джерико зарабатывает дохрена и ещё столько же. плюс он ещё в музыкальной группе выступает
   
написал: LLLaaastttRider | 13 марта 2012 23:32 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY, смотрящий да?
   
написал: StoneColdSteveAustin | 13 марта 2012 23:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: No ControL
УРОД ЭТОТ дЖЕРИКО. Я Б ЕМУ НА РОЖУ НАСРАЛ БЫ

вот он, настоящий зритель ВВЕ :D
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 23:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: DX army
может он толстый задрот, который отжаться толком ни разу не может

таким был Халк Хоган.
Цитата: DX army
а откуда тебе это знать?

я не знаю как и ты.
Цитата: DX army
Джерико зарабатывает дохрена и ещё столько же

я не знаю такой купюры - "дохрена".
Цитата: LLLaaastttRider
смотрящий да?

не вижу смысла общаться с фаном Сины
   
написал: Christian peep | 13 марта 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL,
ты красивее умеешь говорить?DX army,
DX army,
я за ПАНКА но ты прав
   
написал: LLLaaastttRider | 13 марта 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
где таких берут как ты? кто те сказал что я фанат Сины? я фанат Гробовщика!! Для меня Сина лучший кто сейчас выступает на постоянной основе.
   
написал: DX army | 13 марта 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
я не знаю такой купюры - "дохрена"

точную цифру у него спроси. но примерно, если учесть, что он долгую часть своей карьеры был в мейн-ивентах за главные титулы, то он зарабатывал раньше в WWE около 800 000 - 1 000 000, сейчас думаю чуть меньше, хотя хз
Цитата: BADBOY
таким был Халк Хоган

он не будет таким известным как он, я это гарантирую
   
написал: BADBOY | 13 марта 2012 23:44 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
да всё забей. Ты просто паренька жестоко оборал мне его жалко стало.
Цитата: LLLaaastttRider
Для меня Сина лучший кто сейчас выступает на постоянной основе.

я тебе уже всё сказал!
Цитата: Christian peep
ты красивее умеешь говорить?

не, он как ты!
   
написал: Christian peep | 14 марта 2012 00:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
опять ты лезешь я так больше не говорю
   
написал: BADBOY | 14 марта 2012 00:17 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Christian peep
опять ты лезешь я так больше не говорю

молодец))) Если будешь продолжать писать без ошибок я от тебя отстану)
   
написал: Трипл Ейч | 14 марта 2012 00:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну и Джерико тролль!)))
   
написал: R.A.W | 14 марта 2012 05:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Да из него классный хил!Только дождаться когда из Ортона его сделают)
   
написал: Penguin | 14 марта 2012 07:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну чё, молодец Джерико
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 14 марта 2012 08:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
а вам не кажется что это было грубо?
   
написал: rko-ruless | 14 марта 2012 08:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
Я считаю, ты уж слишком принимаешь всё близко к сердцу, но сейчас ты прав.Говорить про родителей панка такие вещи(может быть это и правда,а может по сюжету), тем более затронуть самое дорогое, а именно родителей, мне кажеться панк за это на РМ такой п*зды ему даст, что он месяц лежать будет.
   
написал: Ajnur01 | 14 марта 2012 08:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
rko-ruless,
На рестлемании увидим!
   
написал: Onix | 14 марта 2012 09:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
По троллил чё.
   
написал: John Cena Champ | 14 марта 2012 10:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико не выиграет Панка!
   
написал: J_c | 14 марта 2012 11:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
rko-ruless,
У него отец на самом деле алкоголик, ясное дело что было сказано что это все же сюжет, но как не как такое сказать про отца, букеры сделают кого то чемпионом на РМ, но думаю после этого промо стало все понятно что Джер пояс не получит!!! в общем поживем увидим, РМ хотя я не жду!
   
написал: kane96 | 14 марта 2012 14:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Опять впутывают рудствеников.
   
написал: Sizor | 14 марта 2012 14:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Удар ниже пояса...давно я не видел что бы Панк в такой печали уходил..
   
написал: The Gold Standert | 14 марта 2012 15:23 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Всё Таки Джерико дал жару давненько над См Панком так не издевались в Депрессию его загнал да было неприятно но надеюсь ещё что нибудь про мамочку


--------------------
3 года...
   
написал: Penguin | 14 марта 2012 15:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: John Cena Champ
Джерико не выиграет Панка!

А Джерико и не приз, чтобы Панк его выйграл! Учись грамоте, школота!
   
написал: Christian peep | 14 марта 2012 15:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
ну на этом и спасибо просто достал
   
написал: feyd | 14 марта 2012 16:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Джерико победит
   
написал: No ControL | 14 марта 2012 16:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX жопа, ты чёт вякнул?
   
написал: Ajnur01 | 14 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
John Cena Champ,
Так же как и Сина?

No ControL,
Урод? А ты Красавчик? (Я ещё ни разу не видел, чтоб чел обсуждал внешность рестлера, а не его заслуги)голубизной не пахнет?
   
написал: DX army | 14 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
No ControL, only suck, да. и что ты мне сделаешь, школота?
   
написал: WrestleMan | 14 марта 2012 17:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0