Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Сколько тебе лет?

6-8
9-10
11-12
13-14
15-17
18-21
22-25
26-35
36-45
46-70

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 1
Гостей: 1
Поиск
Партнеры

Последнее RAW перед WrestleMania


Последнее RAW перед WrestleMania


Многие знают что сегодня пройдет последнее RAW перед WrestleMania 28.
Само RAW будет проходить в городе Атланта, и на данный момент Рок уже там. Это не все, так же он написал кое что в твиттере "Атланта! Великий вернулся. Ваша южная любовь весь день была сильна - Спасибо Вам! Награда развлечь вас на RAW."



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 26-03-2012, 16:58 просмотров: 4904 - Комментарии (27)




написал: Del Rio | 26 марта 2012 17:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну что же посмотрим на Рока на Реслмании! Может это он сейчас трендит!
   
написал: J_c | 26 марта 2012 17:02 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Наверно будет не только болтовня, что то замутит, думаю!
   
написал: The Gold Standert | 26 марта 2012 17:02 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
хрень


--------------------
3 года...
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 17:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Рок заипал уже -_-
   
написал: jeffhardy_328 | 26 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну сегодня комуто достанется рок боттом
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 17:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
jeffhardy_328,
думаю сине
   
написал: Lesha | 26 марта 2012 17:24 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: J_c | 26 марта 2012 17:32 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Думаю сегодня либо Рок получит от Сины либо наоборот, просто последнее роу, нужны какие то действия не только болтовня!
Как мы все помним год назад Сины провел F-U, в этом году наверно все таки Рок!
   
написал: kane96 | 26 марта 2012 17:36 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c
Я с тобой согласен.
   
написал: StoneColdSteveAustin | 26 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мне не нравится то что Рок в каждом городе говорит что этот город самый великий, он им гордится атд...атд...прирождённый жополиз
   
написал: HazZ | 26 марта 2012 17:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ураа скорее бы РМ
   
написал: evsik | 26 марта 2012 17:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мб начнут разбираться, и их будут разнимать )
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
HazZ,
ее не жди, она будет одной из самых худших (типа РМ 24)
   
написал: J_c | 26 марта 2012 18:04 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: StoneColdSteveAustin
Мне не нравится то что Рок в каждом городе говорит что этот город самый великий

Кстати да, хотел об этом написать, обычно он пишет что любит города а тут что то решил не писать!
   
написал: Dave Bautista | 26 марта 2012 18:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
надеюсь Року там будут кричать фуууу
   
написал: DX rulez | 26 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: 15.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 22
Комментариев: 1072
Dave Bautista,
Вряд ли.
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 18:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Dave Bautista,
Рок получше Сины. Хотя они оба придурки -_-
   
написал: WWE XXX | 26 марта 2012 18:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
гоу ту рок ботом !!!!
   
написал: анти widows (HBK DX) | 26 марта 2012 18:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
это последние raw перед мании. думаю рок что-то задумал
   
написал: J_c | 26 марта 2012 18:27 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: анти widows (HBK DX)
это последние raw перед мании. думаю рок что-то задумал

Не Рок, а главные букеры!
   
написал: shaglock | 26 марта 2012 18:37 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
StoneColdSteveAustin,
Согласен. Двэйн уже не Великий и не Рок! Просто двэйн.
   
написал: Kingston98 | 26 марта 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
shaglock,
а он и не был великим...
   
написал: AWESOME THE MIZ | 26 марта 2012 20:38 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: StoneColdSteveAustin
Мне не нравится то что Рок в каждом городе говорит что этот город самый великий, он им гордится атд...атд...прирождённый жополиз

хорошо написал
Цитата: J_c
Как мы все помним год назад Сины провел F-U, в этом году наверно все таки Рок!

а Сина получил Рок ботом на SS2011
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 26 марта 2012 21:01 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
яндекс переводчик?
   
написал: lone1 | 26 марта 2012 21:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сегодня скорее всего сина получит рок ботом в начале или середине шоу а в конце пок получит от сины что-то и их будут разнимать
   
написал: Трипл Ейч | 27 марта 2012 01:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Надеюсь будет интересно!)

Цитата: Kingston98
ее не жди, она будет одной из самых худших (типа РМ 24)

С чего ты взял? Лично я ее жду, и жду я ее через двух матчей: через матча Гроба и Трипака и через матча Джерико и Панка.
   
написал: Kingston98 | 27 марта 2012 06:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0