Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

На последнем RAW перед WrestleMania 28...


На последнем RAW перед WrestleMania 28...


На последнем RAW перед WrestleMania 28 возможно только то что Рок и Джон Сина обменяются парочкой приёмов.
А так их фьюд будет продолжатся на построении промо и сегментах ещё 2 недели.



- опубликовал: J_c - дата публикации: - 12-03-2012, 13:47 просмотров: 7039 - Комментарии (26)




написал: DX army | 12 марта 2012 13:48 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
сейчас все фьюды такие. месяц болтают друг с другом, а потом на ППВ детский сад показывают
   
написал: J_c | 12 марта 2012 13:56 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
DX army,
Так и будет
   
написал: The Gold Standert | 12 марта 2012 14:09 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
одна лишь хрень


--------------------
3 года...
   
написал: RADON | 12 марта 2012 14:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ну они любят попиздеть по ходу там в своей Америке. Приехали они бы ко мне, я бы мы им показал мастер флуд по-брянски :)Я так и Гроба в землю закапаю :)
Но если будет этот матч, я буду болеть за Рока.
   
написал: Hero | 12 марта 2012 14:25 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
DX army,
я бы даже добавил, что песочком швырятся будут
   
написал: Жеффка Харди в маске | 12 марта 2012 14:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
RADON,
Are you serious?

Цитата: RADON
Ну они любят попиздеть по ходу там в своей Америке.

Поправочка. Не в Америке, а в WWE. Эта феда уже давно не рестлинг промоушен, как ты и сказал, там лишь пизд*т.
В самой же Америке есть полно промоушенов где по большей части время уделяется именно рестлингу. Не стоит считать WWE за всю Америку, это долбоебизм.
   
написал: Sizor | 12 марта 2012 15:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Что то утомили они уже...чаще бы друг-другу по мордасам били..хоть какое то разнообразие было бы.
   
написал: The Gold Standert | 12 марта 2012 15:12 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
В вве нужно всё изменить иначе дольше чем 2020 года оно не протянет


--------------------
3 года...
   
написал: J_c | 12 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Будет по любому так как в том году..
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 марта 2012 15:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Винс боится за срыв матча,попиздеть тоже для промо нужно,но и в рыло треснуть тоже
P.S комент 900
   
написал: WrestleMan | 12 марта 2012 16:06 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну рок то умеет красиво попиздеть,ваще промо где он в речке вещи сины утопил веселое было
   
написал: AWESOME THE MIZ | 12 марта 2012 16:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
WrestleMan,ага
   
написал: BADBOY | 12 марта 2012 16:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Стон Колд сначало бы сделал станнер а потом лишь п*здел)))
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 12 марта 2012 17:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
BADBOY,
Ну ты сравнил такого как Стоун Колда и этих двух.
   
написал: BADBOY | 12 марта 2012 17:28 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Scorp.Hardy.ru
и этих двух.

Скала раньше тоже неплохим дядькой был
   
написал: Lesha | 12 марта 2012 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Норм
   
написал: Трипл Ейч | 12 марта 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Бред какой-то... Раньше когда был у рестлеров хороший фьюд, то они почти на каждом еженедельнике сильно драли один одному задницы, а сейчас только одни разговоры, и т.п.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 12 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Они уже задолбали !
   
написал: Ajnur01 | 12 марта 2012 18:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не может быть!
   
написал: J_c | 12 марта 2012 18:17 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
С Остином прикольно уже ясное дело что когда там идет долгая речь, но все понимают что щас будет хоть что то!!!
А вот в случаи с Роком и Синой, эти промо, не о чем как то, батл сделали на роу будет, вот это вообще не о чем, ей богу детский сад
   
написал: R619EY | 12 марта 2012 18:18 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Раньше фьюды были покруче, реслеры выбегали в матч любого другого, и начиналась война. Ломания столиков,яростные атаки и всё такое.Где это всё ?
   
написал: kane96 | 12 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поскорее бы у них фьюд концился.
   
написал: CENATION__ :) | 12 марта 2012 21:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что за херня с wwe твориться
   
написал: StoneColdSteveAustin | 12 марта 2012 21:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: CENATION__ :)
что за херня с wwe твориться

Винс боится потерять рестлеров для мейн эвента, именно поэтому Сина не выступает а Рок только болтает
   
написал: Scorp.Hardy.ru | 12 марта 2012 21:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0