Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

Ещё один вегетарианец


Ещё один вегетарианец


Оказывается что Daniel Bryan не единственный вегетарианец в WWE. На Much Music в Канаде CM Punk заявил, что он сейчас тоже вегетарианец. Однако на его роли в WWE это не как не отразится.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 22-03-2012, 23:38 просмотров: 6438 - Комментарии (40)




написал: RKO960 | 22 марта 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец!!Уважуха!
   
написал: Soyer | 22 марта 2012 23:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Для тех кто в бронепоезде:
1) Вегетарианец - это человек который не употребляет мясо.
   
написал: DX army | 22 марта 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
да ну?!
   
написал: The Chosen One | 22 марта 2012 23:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Зря,это он,хотя...А кстати он действительно Стрейхинг Эдж!?
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:41 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Chosen One
А кстати он действительно Стрейхинг Эдж!?

Да!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
фууу,я люблю мясо,зачем от его отказываться?
   
написал: Арслан | 22 марта 2012 23:45 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
да все знают
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:46 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: AWESOME THE MIZ
фууу,я люблю мясо,зачем от его отказываться?

Ну это ты любишь, не которые не любят так как мясо животных как не как!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
не которые не любят так как мясо животных как не как!

а ты?
   
написал: Soyer | 22 марта 2012 23:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Арслан
а вдруг?
   
написал: J_c | 22 марта 2012 23:54 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
Пока что я не вегетарианец!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 22 марта 2012 23:57 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: J_c
Пока что я не вегетарианец!

значит ты будующий вегетарианец?

   
написал: J_c | 23 марта 2012 00:01 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
AWESOME THE MIZ,
На вряд ли, мало ли что в жизни еще предстоит!
   
написал: AWESOME THE MIZ | 23 марта 2012 00:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,ну понятно
   
написал: DX army | 23 марта 2012 00:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я никогда не буду вегетерианцем. хоть и жалко животных но всё равно без мяса по-моему невозможно!
   
написал: ZoZZo | 23 марта 2012 00:09 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Мясо есть заложено в людях инстиктивно, оно очень питательное и полезное. Если бы люди не ели мясо, тогда было бы слишком много животных, и был бы нарушен баланс. Я думаю что быть вегетерианцем - полная хрень, зачем это вообще?
   
написал: LLLaaastttRider | 23 марта 2012 00:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
я думаю это тупо, моё мнение
   
написал: R.I.P.er | 23 марта 2012 00:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как бы для Стрейт Эджеров веганство и вегетарианство вполне свойственно(сам Стрейт Эдж), так что я не особо удивился, хотя за новость всё равно спасибо
   
написал: undertakerRIP | 23 марта 2012 00:32 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
беееее
   
написал: Трипл Ейч | 23 марта 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Несуразица...
   
написал: The Chosen One | 23 марта 2012 00:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
J_c,
Просто,был слух что это ток гиммик,а так он не SxE!

Soyer,
Ахах!..Это какой надо бронепоезд :D =) :)
   
написал: J_c | 23 марта 2012 00:49 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
Цитата: The Chosen One
Просто,был слух что это ток гиммик,а так он не SxE!

Когда у него был такой гиммик, может многие знали что он на самом деле Straight edge, именно я знал, тем более потом в новостях было что у его отца проблемы с алкоголем и тд...
Если ты думаешь что он только в гиммике sXe, тому пример его тату связанны с этим!
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 00:51 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ну Если Панк Хочет Быть Вегетaрианцем Пусть Но Это Не Правильно


--------------------
3 года...
   
написал: R.I.P.er | 23 марта 2012 00:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
А что в этом собственно не правильно??
   
написал: The Gold Standert | 23 марта 2012 01:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Цитата: R.I.P.er
не правильно??

Потому Что Мясо Это Такой Продукт Без Которого Большинство Людей жить не могут Когда Мы едим мясо мы становимся сильнее и энергичнее да и вообще это полезнo Если человек просто напросто отказался от этого будешь хиляком


--------------------
3 года...
   
написал: WWE MegaStar | 23 марта 2012 01:04 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
зачем это вообще?

Вегетарианство придумали люди с больными животами, которым нельзя есть мясо.Вот они и создали этот образ жизни чтобы они знали, что среди них есть люди, которые тоже не едят мясо.
   
написал: R.I.P.er | 23 марта 2012 01:07 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Gold Standert,
Не согласен, пример - хотя бы те же Панк и Брайан, далеко не хиляки. Мясо отнюдь не полезно (кроме варенного). Жареное мясо способствует развитию ацидоза, артрита, ожирения(что приводит в многих случаях к смерти из-за остановки сердца) и прочее. Я бы не говорил о пользе его, за исключением что Естественного отбора. Сам я тоже мясо не ем - чувствую замечательно, сил хватает и на пробежку утром, и на рабочий день.
ЗЫ я тут не пропагандирую ничего))
   
написал: The_UndertakeR666 | 23 марта 2012 01:33 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Как можно не есть мясо???)
   
написал: Vincent | 23 марта 2012 01:33 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: The Chosen One
Стрейхинг Эдж!?

facepalm


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Soyer | 23 марта 2012 02:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
R.I.P.er
Если мой опыт не подводит, то в мясе находится самое большое количество железа и не малый запас белка.
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 23 марта 2012 08:08 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Цитата: Soyer
Вегетарианец - это человек который не употребляет мясо

не только. Вегатерианец должен не употреблять продукты животного происхождения: молоко яйца и т.д.
   
написал: Playman Rey Mesterio | 23 марта 2012 10:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Soyer
1) Вегетарианец - это человек который не употребляет мясо.

слушай,а где ты это вычитал?
   
написал: WWE MegaStar | 23 марта 2012 11:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
EXTRIME.ENiGMA,
Помоему сейчас ты сказал о строгом вегетарианце
   
написал: Dave Bautista | 23 марта 2012 12:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
молодец
   
написал: kane96 | 23 марта 2012 13:30 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Спасибо за новость.
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 23 марта 2012 16:20 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Помоему это ничего не меняет!
   
написал: HazZ | 24 марта 2012 13:54 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
нечего себе)
   
написал: rko-ruless | 28 марта 2012 14:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Soyer,
Really
   
написал: ElyaTayStar | 10 ноября 2012 23:11 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Молодец, парень.
   
написал: Котэ | 29 апреля 2014 21:57 | зарегистрирован: 27.04.2014


Группа: Критик
Публикаций: 0