Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 2
Гостей: 2
Поиск
Партнеры

Похоже без травмы не обошлось


Похоже без травмы не обошлось


Всё-таки, похоже без травмы не обошлось. John Cena прибывший на сегодняшней RAW постоянно держался за шею. Он сам говорит, что с ним всё в порядке. Однако ему предстоит полный осмотр от врачей WWE.



- опубликовал: Soyer - дата публикации: - 20-03-2012, 01:44 просмотров: 3349 - Комментарии (42)




написал: The Gold Standert | 20 марта 2012 02:00 | зарегистрирован: 13.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 18
Комментариев: 2156
Ох Этот Сина Предан своей работе а о себе вообще не думает


--------------------
3 года...
   
написал: undertakerRIP | 20 марта 2012 03:02 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
The Gold Standert,
да он ради фанов умрёт
   
написал: ZoZZo | 20 марта 2012 03:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
да он ради фанов умрёт

насчет этого ты переборщил, но покалечиться может.
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 06:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
да он ради фанов умрёт

я его фанат и хочю чтобы он умер как гуф. скажи пусть умрёт
   
написал: Lesha | 20 марта 2012 09:21 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Если травма,то винс R.I.P ;DDD
   
написал: DX army | 20 марта 2012 09:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: undertakerRIP
да он ради фанов умрёт

скорее ради денег и не потери популярности
   
написал: EXTRIME.ENiGMA | 20 марта 2012 09:39 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Не дай бог он не появится на РМ
   
написал: R.I.P.er | 20 марта 2012 09:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
1) Господа, вы что - близкие друзья Сины что знаете ради фанов он выступает или ради денег??
2) Котэ - лучше бы ты умер, тебя в детстве не учили, что смерти желать нельзя? Создаётся впечатление, что здесь действительно никого старше 14 нет.Уже эта грызня среди школоты "Сина лох - сина крут" бесит уже.
3) Если Сина пропустит РМ, то для компании конечно это будет фейл, все будут неудовлетворёны, как Ксеня Собчак после солярия и из-за этого WWE потеряет неплохо денег.
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 10:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
лучше бы ты умер

okay. пойду умру, спс за совет.
Цитата: R.I.P.er
тебя в детстве не учили, что смерти желать нельзя?

а мне пох*й, я чё хочю то и делаю. попробуй останови. хочеш и тебе смерти пожелаю? wink
   
написал: ZoZZo | 20 марта 2012 10:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Котэ
а мне пох*й, я чё хочю то и делаю. попробуй останови. хочеш и тебе смерти пожелаю?

к рядам неадекваш прибавился еще один человек. Совсем идиот, или что? Ты на сайте с чужими людьми, а не в дворике с друзьями, что бы так говорить.
   
написал: R.I.P.er | 20 марта 2012 10:23 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ZoZZo,
Забей, школота школотой и останется. Видимо в реальной жизни щемят просто, так в интернете героем решил показаться. Потому просто не реагируй на него. Есть фраза "Не корми тролля")
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 10:26 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: ZoZZo
к рядам неадекваш прибавился еще один человек

добавился? та я их глава уже давно.
Цитата: ZoZZo
Ты на сайте с чужими людьми

во первых с малолетними школьниками.
во вторых мне по*уй что они чужие.
в третих а что они мне сделают? закапсят или школотой назовут?
Цитата: ZoZZo
а не в дворике с друзьями

я с друзьями очень хорошо разговариваю в отличии от русских идиотов которые не знают что такое дружба.
   
написал: BADBOY | 20 марта 2012 10:41 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
даа рейтинги ВВЕ и так упали ниже плинтуса а теперь и "мэин ивэнт всех времён и народов" под угрозой срыва
   
написал: R.I.P.er | 20 марта 2012 11:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: BADBOY
даа рейтинги ВВЕ и так упали ниже плинтуса а теперь и "мэин ивэнт всех времён и народов" под угрозой срыва

Я вообще не понимаю почему Сина-дуэйн джонсон(ибо тот кто на ринге не рок 99 года) "мэин ивэнт всех времён и народов"?. Почему нельзя назвать "мэин ивэнт всех времён и народов" Харт-остин на РМ 13 где Стоун Колд впервые сделал фейстёрн. У них каждый год вроде "мэин ивэнт всех времён и народов" а реслинг всё хуже и хуже(
   
написал: BADBOY | 20 марта 2012 11:55 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: R.I.P.er
а реслинг всё хуже и хуже(

ВВЕ на высоте. Просто нам обычным людям никогда не понять гениального руководства Винсента Кеннеди Макмэна!
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 12:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Новость:
У Джона Сины травма шеи.

Комментарии:
"Цитата: R.I.P.er
лучше бы ты умер
okay. пойду умру, спс за совет.
Цитата: R.I.P.er
тебя в детстве не учили, что смерти желать нельзя?
а мне пох*й, я чё хочю то и делаю. попробуй останови. хочеш и тебе смерти пожелаю?"

За*бись народ!
   
написал: kane96 | 20 марта 2012 15:13 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Интересно если их бой на WM отменят.Року найдут опанента?
   
написал: AWESOME THE MIZ | 20 марта 2012 15:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
раз говорит что ничего с ним не случилось,то и я за Джона волноваться не буду
   
написал: undertakerRIP | 20 марта 2012 16:22 | зарегистрирован: 28.01.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 168
Комментариев: 894
ZoZZo,
НУ Я ЖЕ НЕ В ТАКОМ СМЫСЛЕ
   
написал: 100матолог | 20 марта 2012 16:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Отпуск ему нужен! Сам отдохнет, а также отдохнут его фанаты и хейтеры)
   
написал: great_whiteSHEAMUS | 20 марта 2012 17:34 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
undertakerRIP,
это точьно
   
написал: Cena400 | 20 марта 2012 17:40 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
Хотел промолчать но... Ты достал ты 3 или 2 публикацию подрят желаешь смерти человек. Ты заебал хочешь я те пожелаю он пашет, херу ты его обзываешь если сам дебил малолетний. Так, что завали хавло.
   
написал: The Peoples Champion | 20 марта 2012 17:45 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Блин хоть и не льзЯ говарить но лучше бы он не смог быть на Реслмании. И Року бы достался в противники кто нить поинтересней чем пСина. К примеру СМ Панк или Ренди Ортон. Хотя не Ортон бы лучше с Мик Фоли бы смахнулся. Сина по прежнему ОТСТОЙ Худший рестлер ВВЕ за последние годы.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: Cena400 | 20 марта 2012 17:51 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
The Peoples Champion,
рок худшийц рестлер за год. Хоть я и не люблю сину но, что тввой рок для wwe делает выходит крутым себя показать не 1 боя рейтинги он не поднемает , а еще раз поворяю сина пшет для wwe и приносит много бабла и рейтинга.
   
написал: fanwwe | 20 марта 2012 17:58 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Cина хоть и далеко не лучший рестлер wwe но уважать его есть за что
   
написал: Cena400 | 20 марта 2012 18:02 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
fanwwe,
+ 10000000000000000
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 18:03 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Cena400
хочешь я те пожелаю

пожелай.
Цитата: Cena400
херу ты его обзываешь если сам дебил малолетний

сказал тупой школяр который дрочит на сину 400 раз в день
   
написал: -Zx(=.V.V.V.=)xZ- | 20 марта 2012 18:19 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
kane96,
их бой не отменят!
   
написал: The Peoples Champion | 20 марта 2012 18:26 | зарегистрирован: 14.01.2012


Группа: Критик
Публикаций: 0
Комментариев: 394
Рок худший рестлер года не спорю зато сина худший рестлер десителетия. Рок проигрывает бой. Зато война останеться за ним.


--------------------
Маразм Винса прогрессирует . Верните Рестлинг и норм фьюды в ВВЕ !!!
   
написал: shaglock | 20 марта 2012 18:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Когда этому КотЭ бан дадут? Я всегда читаю комментарию что бы узнать мнение по новости, а тут почти всегда этот лох все портит
   
написал: feyd | 20 марта 2012 18:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ураааааааа,спасибо за радостную новость
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 18:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: shaglock
а тут почти всегда этот лох все портит

лох это твой отец. а бана не увидеш. скорее у тебя в ж*пе банан будет.
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 18:42 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
не будь как Джерико, не переводи тему на родителей
   
написал: Котэ | 20 марта 2012 18:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Цитата: Markoos
не будь как Джерико, не переводи тему на родителей

нефиг оскорблять без причин, я ему ничего не делал. пусть ебало завалит и сидит.
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 19:12 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Котэ,
ну пусть завалит..
   
написал: Carlito | 20 марта 2012 19:35 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ну что ж здоровья Сине!
   
написал: Ajnur01 | 20 марта 2012 20:10 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Markoos,
Не будь как Джерико! Хд! Не смей быть как джерико! хахаха
   
написал: Vincent | 20 марта 2012 20:39 | зарегистрирован: 25.02.2012


Группа: VIP WWE
Публикаций: 0
Комментариев: 325
Цитата: Cena400
не люблю сину

Ага . Даже ник об этом говорит.


--------------------
❤Shy'm
   
написал: Markoos | 20 марта 2012 20:56 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ajnur01,
а я что-то сделал как он?
   
написал: ZoZZo | 21 марта 2012 02:14 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Сина не виноват в своем ненависном для всем поведении, во всем виновато руководство и букеры ВВЕ. Они напишут ему изменить стиль боя - он так сделает. Ему напишут стать хилом, фейсом и т.д. - он должен это сделать, потому что он простой работник, а руководство управляет им как они лучше считают. Они сделали сину героем детей, т.к. сейчас Мистерио нету, хотя иногда бывает что он хорошо выступает. У ВВЕ такие мысли: кто-то из реслеров должен быть героем для детей, т.к. ПЖ для того что бы дети ходили на шоу. Под эту гребенку и попал Сина. Но раньше героем был Мистерио. Поэтому я думаю что когда Мистерио вернется, Сине наконец-то дадут нормальную, брутальную (какая ему больше всего подходит), роль хилла.
Если бы рестлеры делали сами себе роль, то ВВЕ было бы соовсем другое. Например:
стрик андера как минимум прошлый год был бы прерван, т.к. трипл его ломал полностью, просто что вконце попался на submission.
Сейчас крис бы валялся в больничке из-за Панка, батю которого он назвал алкашом.
Биг шоу еще на чембере сделал бы из брайана кусок мяса (с брутальностью и силой биг шоу, и закрытым пространством клетки- это можно сказать смертельный дуэт)
Все дивы (половина точно) были бы сломаны и валялись в больничке (и это без участия кармы).
А если вспоминать старый ВВЕ, то половина рестлеров точно была бы как минимум очень покалечена.
Поэтому, говорите правильно: вы ненавидите роль Сины, а не самого Сину ( к примеру), т.к. сам Сина как человек добрый.
   
написал: fanwwe | 21 марта 2012 21:16 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0