Авторизация
Мы в сети

ТОР статей
Голосование
Какой год для WWE в относительно современной эре был лучшим?

2002
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019

Кто на сайте
Пользователей онлайн: 4
Гостей: 4
Поиск
Партнеры

С Ренди всё обошлось!



С Ренди всё обошлось!


Как говорилось ранее у Ренди травма колена!Окончательная новость:Ренди снят со всех домашних шоу,но на обычных шоу и ППВ он будет!

Супер...Ждём вторник!Живучий Ренди!!Без него скучно!!Как-то без его загодочной пени ШОУ становится не тем,как должно быть!
В общем,надеемся,что Трипл и Ортон на сдедущем РОУ отмочат по полной!!!)



- опубликовал: RKo - дата публикации: - 2-12-2010, 16:42 просмотров: 3629 - Комментарии (19)




написал: DDDXXX | 2 декабря 2010 16:52 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УУУРРРААА
   
написал: RKo | 2 декабря 2010 16:53 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Согласен!)
   
написал: Eженюша | 2 декабря 2010 17:29 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Хорощая новость ....
:)))
   
написал: maximus | 2 декабря 2010 17:46 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
наконец....
   
написал: EDGE WWE | 2 декабря 2010 17:59 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
УРА!!!!теперь ренеди кривногому хаски его ноги ему коекуда забьёт
   
написал: bodya | 2 декабря 2010 18:47 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ура!!)))))Это новость дня!!)))
   
написал: raketa | 2 декабря 2010 19:05 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
отлично отлично!!!!!!!!!!!
   
написал: KeP | 2 декабря 2010 19:31 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
что на следуйщем рав вернется трипл ейч?
   
написал: Y2J | 2 декабря 2010 20:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
РЕНДИ (LEGEND KILLER),(VIPER),(RKO) ОРТОН ПРИБЬЕТ хаски (неудачника),(породию на таракана)!!!!!!!!!!!!
   
написал: J_c | 2 декабря 2010 20:09 | зарегистрирован: 14.10.2010


Группа: VIP WWE
Публикаций: 1029
Комментариев: 6247
ну и Джон конечно вместе с ними
   
написал: Vida | 2 декабря 2010 21:00 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Ортон уничтожь нексус!!!
   
написал: lain | 2 декабря 2010 21:50 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
ему Сина поможет)))ну хорошо что всё обошлось)
   
написал: Bombonavt | 3 декабря 2010 01:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
слава богу!
   
написал: hrando | 3 декабря 2010 11:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
давай ренди верни себе тытул
   
написал: Cenation | 3 декабря 2010 12:43 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Он не вернёт титул, но Нексус будет пиз***!
   
написал: RKo | 3 декабря 2010 13:27 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вернёт титул на ТЛС

ПОтому что Нексус будет бить Сина!
   
написал: HBK Albert | 3 декабря 2010 14:15 | зарегистрирован: --


Группа: Гости
Публикаций: 0